загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть мало перед вами польку бабочку плясать, нужно ещё и в ваше настроение попасть... Ну ну... Ждите. Танцоры в очереди наверно стоят, ждут, когда вы готовы будете.
Лёш)ты как заправский польку бабочку умеющий танцевать тему разворачиваешь))...
как причина-понимаю
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что за бред. Внешность мужчины на предпоследнем месте в плане решающего фактора
Да ну нафиг, на предпоследнем ??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif А что на первых местах?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про машину в соседних темах было.
не читал
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
В тюрьмах тоже женятся... И?
Что И? Предлагаешь всем побырому сесть,для увеличения шансов? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Да ну нафиг, на предпоследнем ??? А что на первых местах?
Издеваетесь? Вполне достаточно если он будет ухожен
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А другой за тысячу км. раз в 2недели приезжает(свободный график у него)...
А вы стали бы так ездить?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вы меня извините, девушки из других городов, ну вот завязалось интернет общение, как тут многие пишут, через неделю ждут от мужчин шагов, типа приехать.
Но вот незадача, у мужчины то оказывается работа, обязательства и прочее, так что выделить прау дней на поездку к неизвестной даме, которая умна и обворожительна в интернете, сложновато.
Ладно, собрался мужчина, поехал, допустим из Москвы во Владимир, весь такой в предвкушении приятной встречи, а по факту, ему уделят, дай бог два раза по два часа, потому что тоже дети, работа, обязательства и прочее.
И едет обратно осчастливленный мужчина обратно.
Если Вы хотите такого, то уж и сами как-то озадачивайтесь, и я не про интим и прочие радости. Любое событие готовить надо долго и тщательно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
"А у вас какой список вопросов, выражений ,относящихся к " стоп общение / знакомство ? ".
Откровенное хамство, грубость, пошлость. Все остальное просто треп!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия писал:
Может у человека невидимка стоит,вот например я много раз к вам заглядывал,а вы же не знаете😂😂
Речь ведь в теме про общение в личке, причем явно не дружеское, а с прицелом на знакомство?) А я с Вами в личке не общаюсь. Никак.
Хотите полюбоваться незаметно - пожалуйста)) мне не жалко) spruceup_rt_74.gif
А и без невидимки много кто ходит, может не узнают после перемены авы, может просто случайно ткнули, а может стесняются - кто ж их разберет?))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще уже давно не верю что на сайтах можно реально кого то нужного встретить.
Полно)
Евгения, Россия, Самара, 35 лет
Евгения, Самара, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Издеваетесь? Вполне достаточно если он будет ухожен
Нет) зачем мне "жених" в 100кг dntknw_rt_60.gif пусть ухожен, пусть одет с иголочки, пусть богат, пусть готовый всегда прийти на помощь ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
За тысячу километпов? Это значит, что на расстоянии в 50 километпов иы никому не нуден. Или простотне можешь никого найти. И вынужден варить супы из пакетов, чтобы купить билет для выездного сек.са.
Я слышал про ваше заболевание. Человек грамотно рассуждает, говорит вполне здравые вещи. А потом иголка на пластинке соскакивает на другую дорожку и пошёл нести чушь.... Я думаю это все заметили. Вы больны.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Речь ведь в теме про общение в личке, причем явно не дружеское, а с прицелом на знакомство?) А я с Вами в личке не общаюсь. Никак. Хотите полюбоваться незаметно - пожалуйста)) мне не жалко) А и без невидимки много кто ходит, может не узнают после перемены авы, может просто случайно ткнули, а может стесняются - кто ж их разберет?))
Ааа,ну тогда ладно😁😁😁
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы меня извините, девушки из других городов, ну вот завязалось интернет общение, как тут многие пишут, через неделю ждут от мужчин шагов, типа приехать. Но вот незадача, у мужчины то оказывается работа, обязательства и прочее, так что выделить прау дней на поездку к неизвестной даме, которая умна и обворожительна в интернете, сложновато. Ладно, собрался мужчина, поехал, допустим из Москвы во Владимир, весь такой в предвкушении приятной встречи, а по факту, ему уделят, дай бог два раза по два ч
Алексей, согласна полностью.
Поэтому мне удивительно, когда говорят, что через неделю максимум уже встретиться надо, а долгие переписки нафиг не нужны.
Я думаю, что через неделю переписки не очень понятно, "зайдет" человек или нет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей, согласна полностью. Поэтому мне удивительно, когда говорят, что через неделю максимум уже встретиться надо, а долгие переписки нафиг не нужны. Я думаю, что через неделю переписки не очень понятно, "зайдет" человек или нет.
friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неть, это девушки сидят в очереди, ждут первого желающего тестдрайвить их ворчанием круглосуточным
А я иллюзий тоже не питаю. Жду когда увижу "свое"...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы меня извините, девушки из других городов, ну вот завязалось интернет общение, как тут многие пишут, через неделю ждут от мужчин шагов, типа приехать. Но вот незадача, у мужчины то оказывается работа, обязательства и прочее, так что выделить прау дней на поездку к неизвестной даме, которая умна и обворожительна в интернете, сложновато. Ладно, собрался мужчина, поехал, допустим из Москвы во Владимир, весь такой в предвкушении приятной встречи, а по факту, ему уделят, дай бог два раза по два ч
Леша! Даже в Москве бывает сложно встретиться! Из моего опыта общения и знакомства с обитателями форума - девочки более легки на подъем. Хотя и с мальчика одного видела, который ну очень издалека, но он не по мою душу. Так что дело не в расстоянии, а наличии интереса.

И уж если на то пошло - что такое 2 часа?! Я на дорогу на работу трачу 1,5 часа в один конец. Норм. И в город выбраться погулять - не проблема, когда есть с кем ребенка оставить. Вот сейчас соберусь и поеду в Сиреневый сад.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Нет) зачем мне "жених" в 100кг пусть ухожен, пусть одет с иголочки, пусть богат, пусть готовый всегда прийти на помощь ...
У каждого свои пункты. Я готова пережить его 100кг, если почувствую своё
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что за бред. Внешность мужчины на предпоследнем месте в плане решающего фактора
Не то чтобы совсем не важно, но каждого (ую) цепляет что-то своё.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей, согласна полностью. Поэтому мне удивительно, когда говорят, что через неделю максимум уже встретиться надо, а долгие переписки нафиг не нужны. Я думаю, что через неделю переписки не очень понятно, "зайдет" человек или нет.
По моему даже одного свидания не достаточно, не то что переписки...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр