загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Ох как шибаешься,сначала смотрят на внешность,нафиг им гопник или крокодил,как я например😂😂😂
ты просто себя не до оцениваешь)...девушка стала моей женой,когда я был под следствием,молодой и худой))...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прекращаю общение без смысловой нагрузки, в духе "доброе утро - как дела - спокойной ночи"; если пишет человек, который даже не заглядывал в мою анкету; если много ошибок; если человек с пустой анкетой не может ничего рассказать о себе, ждёт наводящих вопросов. Ну и не нравится чувствовать себя более заинтересованной в общении, нежели другая сторона. Если через неделю общения нет приглашения на знакомство в реале.
Может у человека невидимка стоит,вот например я много раз к вам заглядывал,а вы же не знаете😂😂
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
интуитивно,с первого взгляда...но это так по молодости)а в возрасте мужчины и женщины уже критерии в выборе имеют...
Интуитивно уже не работает. Сейчас только меньше слов больше дела ,поступков.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Интуитивно уже не работает. Сейчас только меньше слов больше дела ,поступков.
работают возрастные критерии,о чём я выше говорил...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно. Если женщина интересна и хочется с ней ceкcа, поедешь полетишь приползешь!
В 25 лет.... Потом ползти уже не будешь.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2019 12:52
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты просто себя не до оцениваешь)...девушка стала моей женой,когда я был под следствием,молодой и худой))...
Не сравнивай в молодости что было, в молодости я много раз сотоял в гражданском браке,а сейчас нафиг не нужен ни кому😂😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 12.05.2019 12:16
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Очень больная тема для меня. Послушаю...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще уже давно не верю что на сайтах можно реально кого то нужного встретить.
Можно, но это всего лишь такой же шанс, как и встретить где-то еще.
Главное, не по принципу - на безрыбье и рак рыба.
Иначе потом снова - здравствуй, форум.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 12:17
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А я вот с первого дня знакомства знала что это мой будующий муж.
Вооот ,видите, я про тоже
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
работают возрастные критерии,о чём я выше говорил...
Не у всех они работают. Некоторые машины помогают мужикам покупать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне, как женщине, хочется, чтобы мужчина делал реальные шаги типа "буду во столько-то, собирайся". Мне писал один, при моем катастрофическом положении со временем, был готов со мной в метро ездить, потому что это единственное время, когда я не на работе и без ребенка. Но, к сожалению, это было не вовремя, я была не готова.
То есть мало перед вами польку бабочку плясать, нужно ещё и в ваше настроение попасть... Ну ну... Ждите. Танцоры в очереди наверно стоят, ждут, когда вы готовы будете.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2019 12:22
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ох как шибаешься,сначала смотрят на внешность,нафиг им гопник или крокодил,как я например😂😂😂
Что за бред. Внешность мужчины на предпоследнем месте в плане решающего фактора
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Не сравнивай в молодости что было, в молодости я много раз сотоял в гражданском браке,а сейчас нафиг не нужен ни кому😂😂😂
хорошо)сравню сейчас...я понимал что не будет у меня второй молодости,хотел основательности-не как у тебя...ты на что то другое надеялся?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не у всех они работают. Некоторые машины помогают мужикам покупать.
ты сейчас о чём-то личном?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты сейчас о чём-то личном?
Возраст не при чём.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть мало перед вами польку бабочку плясать, нужно ещё и в ваше настроение попасть... Ну ну... Ждите. Танцоры в очереди наверно стоят, ждут, когда вы готовы будете.
Неть, это девушки сидят в очереди, ждут первого желающего тестдрайвить их ворчанием круглосуточным spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Возраст не при чём.
значит о личном
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я давно уже на этом сайте сижу. Могу месяцами не заходить сюда, могу годами, могу в каждый день на протяжении недели. Соответственно, мне пишут разные мужчины с возрастным диапазоном 27-65, т.е вроде взрослые, зрелые личности должны быть. Но я прекращаю сразу же все общение вот с таких фраз, даже не объясняя причин : 1. Ой, ты на юге города, а я на севере. Офигеть...9 остановок на метро и то по прямой . Как в песне В.Сюткина - просто непреодолимое препятствие для очередного " прынца"
Стоп вопросов вот так сразу не припомню...А то что мужчины слегка обленились...это да.У меня туточный в соседнем доме живёт...приглашал в определённое время в магазин за хлебушком сходить rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит о личном
Про машину в соседних темах было.
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
А другой за тысячу км. раз в 2недели приезжает(свободный график у него)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр