загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это когда твои детки живут с мамой, а ты отдельно от них от всех. А когда ты сам мама, то нехватка времени на свидания вполне реальная.
Ну вот что за дискриминация? dntknw_rt_60.gif

А если дети живут с мужчиной, то у него не может быть ситуации, когда нет свободного времени?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вообще уже давно не верю что на сайтах можно реально кого то нужного встретить.
С женщиной, с которой я в очередной раз помирился, я познакомился семь лет назад в Мамбе.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 11:52
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот что за дискриминация? А если дети живут с мужчиной, то у него не может быть ситуации, когда нет свободного времени?
Всё верно нужно нам сначала детей вырастить. Потом о себе подумать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно. Если женщина интересна и хочется с ней ceкcа, поедешь полетишь приползешь!
За тысячу километпов? Это значит, что на расстоянии в 50 километров ты никому не нужен. Или просто не можешь никого найти. И вынужден варить супы из пакетов, чтобы накопить на билет для выездного сек.са.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 14:20
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
постоянно нет времени?
Нет времени постоянно извиняться за то, что нет времени sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот что за дискриминация? А если дети живут с мужчиной, то у него не может быть ситуации, когда нет свободного времени?
Может, конечно. Тут есть мужчины, которые об этом же говорят.
Я за себя говорю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Всё верно нужно нам сначала детей вырастить. Потом о себе подумать.
у Славы даже намёка на это не было...он выразил обоюдную обиду за мужчин Светлане,правда не в той риторике,которую имела она...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне, как женщине, хочется, чтобы мужчина делал реальные шаги типа "буду во столько-то, собирайся". Мне писал один, при моем катастрофическом положении со временем, был готов со мной в метро ездить, потому что это единственное время, когда я не на работе и без ребенка. Но, к сожалению, это было не вовремя, я была не готова.
Реальные шаги можно делать если мужчина понимает что женщина его выбрала , а не на расстоянии держит,вроде как и подходит а вроде чего то не очень
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно. Если женщина интересна и хочется с ней ceкcа, поедешь полетишь приползешь!
А я скажу что не показатель с-с чесноеслово,бывает так тянет магнитом,что с-с вообще фигня,по человечески
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Отношения на расстоянии - прекрасное название для поста. Однажды я уже писал на эту тему. Удалили менее чем через минуту. Сделаю вторую попытку.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 14:21
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у Славы даже намёка на это не было...он выразил обоюдную обиду за мужчин Светлане,правда не в той риторике,которую имела она...
Я поняла .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет времени постоянно извиняться за то, что нет времени
за своё отсутствие времени на кого-то я не извиняюсь...я знаю кому в первую очередь его уделю
и,да-за что)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.05.2019 12:01
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
А я скажу что не показатель ceкc чесноеслово,бывает так тянет магнитом,что ceкc вообще фигня,по человечески
Да, бывает. Это прекрасно, когда все именно так. Тогда все само складывается.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Реальные шаги можно делать если мужчина понимает что женщина его выбрала , а не на расстоянии держит,вроде как и подходит а вроде чего то не очень
А как женщина должна вас выбрать? Без реальных шагов с вашей стороны
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
за своё отсутствие времени на кого-то я не извиняюсь...я знаю кому в первую очередь его уделю и,да-за что)
Ну вот видите, и у вас на эту фигню времени нет и не планируется biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А как женщина должна вас выбрать? Без реальных шагов с вашей стороны
Посыл все равно делаешь, если реакции нет сразу ,то бесполезно-это для сайтов знакомств.Другое дело когда ты постоянно рядом, у меня приятель так женился давненько,тусовались в одной толпе,по молодости,представить они даже не могли что станут мужем и женой
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А как женщина должна вас выбрать? Без реальных шагов с вашей стороны
интуитивно,с первого взгляда...но это так по молодости)а в возрасте мужчины и женщины уже критерии в выборе имеют...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
интуитивно,с первого взгляда...но это так по молодости)а в возрасте мужчины и женщины уже критерии в выборе имеют...
Ох как шибаешься,сначала смотрят на внешность,нафиг им гопник или крокодил,как я например😂😂😂
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот видите, и у вас на эту фигню времени нет и не планируется
пока не вижу приоритетов перераспределения своего времени
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Посыл все равно делаешь, если реакции нет сразу ,то бесполезно-это для сайтов знакомств.Другое дело когда ты постоянно рядом, у меня приятель так женился давненько,тусовались в одной толпе,по молодости,представить они даже не могли что станут мужем и женой
А я вот с первого дня знакомства знала что это мой будующий муж.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр