загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему женский коллектив такой недобрый?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мужской... Совсем другое дело! Я всегда спокойно работаю и стараюсь никого не обсуждать, у самой косяков хватает, но... Мне спокойнее в мужском коллективе и мужской компании.. Почему женщины так злобствуют? Ваши предположения! Жду ответов с нетерпением, лучше, чтобы с юмором, спасибо! Флудим от души
Характер змеииный у большинства. Не любят конкуренцию.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Та тут прямой вопрос... у вас там дружная компания...ну как дружная..преобладающе мужская.. с твоих слов..и ты в этой компании..от того что тебе там чудесненько создаешь тему...
beee_rt_56.gif
blush_rt_40.gif
Не волнуйтесь, все хорошо, меня тут ждут говорят, я вот зашла проведать!)) Потом почитаю ответы, мне интересно, кто тут выступать будет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Танюш, в одном детском мультике говорили "Улыбнись чудищу, и оно тебе в ответ улыбнется. Но если ты возьмешь с собой палку..."© Самой надо быть добрее))) и мудрее)))
Там енот был. Он самец. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Характер змеииный у большинства. Не любят конкуренцию.
Почему змеиный характер?
Давайте докопаемся до сути..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не волнуйтесь, все хорошо, меня тут ждут говорят, я вот зашла проведать!)) Потом почитаю ответы, мне интересно, кто тут выступать будет
Все те же самые, что и вчера...и позавчера....и позапозавчера biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В любом коллективе есть женщина,которую не любят и обсуждают другие женщины,выбирают объект и все.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мужской... Совсем другое дело! Я всегда спокойно работаю и стараюсь никого не обсуждать, у самой косяков хватает, но... Мне спокойнее в мужском коллективе и мужской компании.. Почему женщины так злобствуют? Ваши предположения! Жду ответов с нетерпением, лучше, чтобы с юмором, спасибо! Флудим от души
Не знаю, у меня нет проблем ни в мужском ни в женском коллективе.
Единственно, не любят, да и я сама не люблю, когда невольно вовлекают в личную жизнь других.
Ну вот примеры : Ой, мы вчера машину купили( стиралку, диван, сушилку), он такой ужин мне приготовил( скандал закатил), а потом я поехала к Клаше( Маше, Даше, Таше), мы там немного выпили ( жарили мясо, лепили пельмени), а вернулась, а он на меня обиделся ( рад до безумия)
Вот такое вот чересчур подробное вынесение личного на вопрос " Как дела?" не любит, наверное, никто. Если тебе человек этот никто.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Характер змеииный у большинства. Не любят конкуренцию.
У женщин .. большинства ....здесь..змеиный характер...ну ОК...а у большинства мужчин ..здесь..какой? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У женщин .. большинства ....здесь..змеиный характер...ну ОК...а у большинства мужчин ..здесь..какой?
Кобелиный biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почему змеиный характер? Давайте докопаемся до сути..
Это биохимия. Гормоны.
Баба она и мозгам своим не хозяйка umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Почему змеиный характер? Давайте докопаемся до сути..
Скорее всего,это защитная реакция у многих женщин,лишь бы их не трогали,поэтому они объединяются и начинают кого то обсуждать...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там енот был. Он самец.
Ты хочешь сказать, если бы это была енотиха, то ее отражение было бы другим?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кобелиный
Неее...комариный...пискнули и в кусты biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У женщин .. большинства ....здесь..змеиный характер...ну ОК...а у большинства мужчин ..здесь..какой?
В основном с юмором...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего,это защитная реакция у многих женщин,лишь бы их не трогали,поэтому они объединяются и начинают кого то обсуждать...
От кого они защищаются?
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба она и мозгам своим не хозяйка
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У женщин .. большинства ....здесь..змеиный характер...ну ОК...а у большинства мужчин ..здесь..какой?
Блошиный.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
От кого они защищаются?
От самих себя...от своих тараканов
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 12:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У женщин .. большинства ....здесь..змеиный характер...ну ОК...а у большинства мужчин ..здесь..какой?
Золотой! king_rt_56.gif
Есть индивидуумы. Но они из молодых и бабами без отцов взрощены.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном с юмором...
Да вы шо? С юмором! С ума сойти...ну это дваа...змеиный характер женщин...и мужской с юмором.... sarcastic_rt_50.gif


ПыСы...какгрится...сам себя не похвалишь...всю неделю.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр