загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Реутов писал:
По моему нужно голову прежде вылечить!
Кому?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Удивительное рядом: тема не развилась на 40 страниц и её даже не снесли. umnik2_rt_46.gif никто никому ничего не хочет доказывать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот,уважаю вас.Ну что не отрицаете большого количества партнеров.
Какие партнёры? Там ясно написано - не работает!
Только нытики хотят, пока не согласишься. Потом начинаются бесконечные отмазки... Так до интима и не доходит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
и её даже не снесли.
Снесли тему третью,самую веселую)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif как он может не работать? dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне лично с моими тремя детьми уже пофиг
А в анкете два... haha_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ситуация. Вы, она и он ... ни за что. Итак вопрос, было ли у вас такое? Ответы анонимны. (Отвечаю про себя - было с молоденькими, а вот те что постарше... оооо это огонь!)
Где- то слышал,что после наступления импотенции мужчина живёт 7 лет
Ооо!от соседа с бабушкиной деревни,который 91 год прожил,помню он ещё хвастался тогда,что у него ещё ого-го как стоит biggrin_rt_40.png потом перестал хвастаться и действительно лет через семь умер
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в анкете два...
Ну это нормально для них..Это как в старых обьявлениях..."Сударь,предупреждаю..что имею грех"))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Судя по теме раньше, и око не на 100% видит..
Вот не ожидал такого , у меня всё либидо пропало sad_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в анкете два...
Ой ну нашли к чему докапатьс🙈🙉😅поверхностно судите, нет, чтоб подумать, в причину углубиться😂 количеством и качеством своих детей горжусь и буду гордиться вечно! Но вот лично моя ранимая психика, не выдерживает наплыва мужчин, которые рассматривают многодетную женщину, исключительно как объект к которому можно переехать и решить свои жилищные проблемы (ну типО рада должна быть) приходится как-то отбиваться🙈🤣
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Даже если и признаются, все равно бабы виноваты, что не завелось.
Ну, если от этого спокойнее тем, кто "хочет, но не может", то разумеется girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Где- то слышал,что после наступления импотенции мужчина живёт 7 лет Ооо!от соседа с бабушкиной деревни,который 91 год прожил,помню он ещё хвастался тогда,что у него ещё ого-го как стоит потом перестал хвастаться и действительно лет через семь умер
Не верьте. А то себе голову забьёте фигнёй всякой. Без этого вполне можно жить. Примеров масса. Мне что удивительно, что она бабуся знакомая рассказывала, что её дед в 82 ничего не может, но смотрит порнуху регулярно и требует себе французскую любовь. Я вот не поиму: а если не стоит, то почему хочется или по привычке?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Снесли тему третью,самую веселую)
Кому жаловаццо? Ироды. Я не успела даже её увидеть. girl-cray_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кому жаловаццо? Ироды. Я не успела даже её увидеть.
Я успел увидеть, но не успел зайти. Статья вроде о гермафродитах была...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Реутов писал:
По моему нужно голову прежде вылечить!
Головку в смысле? Афродизиаком?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ваабще не согласна, на моей практике, это больше присуще мужчинам, мой б муж к примеру😝, при знакомстве рассказывал, что у него есть сын лет 6-7, что он живет далеко с мамой и никак не будет беспокоить, а на практике, не успели пожениться, как ему захотелось перевезти его к нам и пошли обиды-мой сын никому не нужен..😰щаЗ он рассказывает, что у него детей нет вообще🤭
Катя переверните фотку, у меня шея не выдерживает!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот честно не ожидал..)) тоже со всеми такими контакт имел Василий?)))
Не завидуй!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Удивительное рядом: тема не развилась на 40 страниц и её даже не снесли. никто никому ничего не хочет доказывать.
А что доказывать и кому?) То что с годами все становится не так хорошо как раньше это очевидно)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я слышала если мужчина волнуется, то бывает. Как часто вы, мужчины, волнуетесь или трепещете перед дамой? Раз в 30 лет?
я волнуюсь каждый раз, но, извините, священный жезл не подводил никогда)) да и рано ещё)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала, что чем у мужчины чаще половые контакты - тем быстрее всё заводится. Если не очень часто - может не сразу получиться и это нормально. Поэтому если у мужчины с первого свидания в постели крепкая эрекция на вас - не спешите радоваться...
физиология у всех разная) у некоторых наоборот, чем реже- тем мощнее))) а я читал, что чем чаще- тем быстрее изнашивается мужской половой потенциал!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр