загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Скажи кто твой друг, и я скажу, кто ты.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оу, какой у меня рейтинг.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Мой друг - патриарх Кирилл. Кто я?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто я?
Борисовна?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оу, какой у меня рейтинг.
Диавольский? diablo_rt_74.gif
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Борисовна?
Борисовна - это Вы. Ибо только Вы о ней упоминаете.

Так что там насчёт ответа?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Диавольский?
Пааберегись lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Борисовна - это Вы. Ибо только Вы о ней упоминаете. Так что там насчёт ответа?
Я Анатольевна angel2.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Анатольевна
Очень приятно!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может вот такие вот херовые предложения на Майлафе?
То есть я - самый лучший? Из всех худших
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По - разному бывает. Совершенно необъяснимо с такой стороны, например, когда рушится дружба длительностью лет в 20... Однозначно могу сказать только одно: с настроженностью отношусь к людям, у которых друзей нет вообще.
Жизнь прожить - не поле перейти. Может произойти разное, почему расходятся в том числе и друзья, и ещё так же как не каждому дано найти себе жену/мужа, так же и с друзьями. И ещё самые ценные жена/муж или друг приобретаются в молодости, но вот проблема, человек начинает хоть что-то понимать ближе к 40 годам, если дано, но многое уже поздно.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня есть друзья. Проверенные на это звание много чем в жизни.
"Как молоды мы были, как молоды мы были ... " - слова из песни. Может я и не прав, но я думаю так можно будет утверждать разве что когда вы будете стоять и отвечать за свою жизнь перед богом. А сейчас просто радуйтесь тому что они есть, как вы думаете, и, извините, не "каркайте" (без обид). А вообще можно порадоваться за человека, если он имеет хорошие отношения с родственниками и сохранил друзей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот с этим не согласна. Если дружба закончилась, была не дружба. Все-таки у дружбы и любви не идентичные составляющие.)
Даш, тогда и с любовью так же. У человека есть только он сам - я это написала. Все остальное может быть не вечным!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот с этим не согласна. Если дружба закончилась, была не дружба. Все-таки у дружбы и любви не идентичные составляющие.)
А я согласна с Юлией... Было одно время по пути, потом разошлись пути, - бывает.

Спустя эн-времени после развода, не единожды задавалась вопросом: а была ли любовь? И был период, думала, что раз закончилось, то и не любовь вовсе.
Сегодня я другая... Но тогда, для той меня это была любовь, такая, на какую мы оба были способны...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А теперь с обеими не согласна.)

У дружбы и любви разные "химии/физики", разные источники.

Но вы можете со мной не соглашацца lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А теперь с обеими не согласна.) У дружбы и любви разные "химии/физики", разные источники. Но вы можете со мной не соглашацца
Мы же не утверждаем, что одинаковые. параллель тут только в том, что оба эти понятия - о взаимоотношениях. А оба явления в жизни могут быть временными. Объясню. Получается, что только в последнем браке человек переживает любовь? Но и в этом случае, она заканчивается в связи с кончиной самого человека
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 11:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы же не утверждаем, что одинаковые. параллель тут только в том, что оба эти понятия - о взаимоотношениях. А оба явления в жизни могут быть временными. Объясню. Получается, что только в последнем браке человек переживает любовь? Но и в этом случае, она заканчивается в связи с кончиной самого человека
Юль, я поняла про что вы.)

Я не согласна про эпитетом "временный" по отношению именно к дружбе.
Значит, была не она. Либо она, но лишь с 1 стороны.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Нам на первом курсе какую то теорию объясняли о пространственной близости, необходимой в дружбе. Что если человек, например, уехал в другую страну и по каким то причинам вы больше не пересечетесь, то отношения сначала будут он лайн, конечно (в 89-м про почтовых голубей было, ессесно :roflsmile_rt_40.png, а потом потихоньку перейдут в более сдержанное «как дела?» и в итоге сойдут на нет. Скорость процессов, будет, конечно, разной. Но итог один dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но вы можете со мной не соглашацца
king_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 11:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр