загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Чем мы думаем? Где рождаются мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я Вас раньше не видела тут. Или Вам ТС приплачивает за развитие темы? Могу сказать, что если Вы не сосредоточитесь - рискуете не справиться)
Да, я на окладе у ФСО.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, я на окладе у ФСО.
Тогда немедленно сосредоточьтесь, Александр.
Запомните : чтоб Вас не спалили, каждый пост должен :
1. Нести смысл хоть для кого-то
2. Быть завершенным
3. Быть читабельным
4. Если первые 3 пункта не получается - рассказываете анекдот или пропускаете ход.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наш новый космонавт Федя тоже может думать. С ним проще, он не такой чувственный, как мы, не заморачивается проекциями на плоскость. Интересно, где у него мысли возникают, в самом процессоре или есть готовые в памяти?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда немедленно сосредоточьтесь, Александр. Запомните : чтоб Вас не спалили, каждый пост должен : 1. Нести смысл хоть для кого-то 2. Быть завершенным 3. Быть читабельным 4. Если первые 3 пункта не получается - рассказываете анекдот или пропускаете ход.
Спасибо,учту. А что Вас задело?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А то прочитала и ужаснулась, я приведений боюсь, а если материзуются, еще и в объеме?
А кто-то умеет читать Ваши мысли smile1_rt_40.png .

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
После двух дней форумских обсуждений животворящей групповушки и целебных свойств проституции самое то
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо,учту. А что Вас задело?
Наверное то, что у меня отсутствует предыдущий опыт общения с Вами, а Ваш комментарий - явно какой-то шаг, но по сути сам по себе бессмыслица.
Учитывая то, что Вы прокомментировали почти все посты, которые пытались порассуждать серьёзно и заплюсовали стёб - Вы тоже стебетесь.
Я пока не сказала ничего такого, над чем можно стебаться. А стебаться над незнакомым человеком - плохой тон.
Это и задело.
Это сработал мой опыт на полке.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное то, что у меня отсутствует предыдущий опыт общения с Вами, а Ваш комментарий - явно какой-то шаг, но по сути сам по себе бессмыслица. Учитывая то, что Вы прокомментировали почти все посты, которые пытались порассуждать серьёзно и заплюсовали стёб - Вы тоже стебетесь. Я пока не сказала ничего такого, над чем можно стебаться. А стебаться над незнакомым человеком - плохой тон. Это и задело. Это сработал мой опыт на полке.
У Вас, к сожалению, отсутствует чувство юмора...Но когда пишут ахинею, разве я не имею право на свою точку зрения?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У Вас, к сожалению, отсутствует чувство юмора...Но когда пишут ахинею, разве я не имею право на свою точку зрения?
Вот...
Теперь я довольна. На моих полках есть опыт взаимодействия с такими как Вы sarcastic_rt_50.gif
Расскажите про неахинею.
Что нынче в акции в Пятёрочке?
Стало ли лучше с электронными очередями в поликлиниках?
Были ли Вы вчера на выборах?
Что вообще в мире делается-то?)
Кстати, врачи рекомендуют не вино, а 30-40 грамм водочки ежедневно за обедом.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.09.2019 07:37
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот... Теперь я довольна. На моих полках есть опыт взаимодействия с такими как Вы Расскажите про неахинею. Что нынче в акции в Пятёрочке? Стало ли лучше с электронными очередями в поликлиниках? Что вообще в мире делается-то?)
Очень приятно, что Вы довольны! А слова СТЕБАТЬСЯ, кстати, в русском языке нет. Где Вы его выкопали? Я даже не знаю, что это такое.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень приятно, что Вы довольны! А слова СТЕБАТЬСЯ, кстати, в русском языке нет. Где Вы его выкопали? Я даже не знаю, что это такое.
Угумс... Гуманитарный уклон, значит.
Репетиторство? Русский язык/литература?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
эка вас плющит...
хотите напрячь голову - попробуйте представить что в конце вселенной.. конец то у всего есть.. что там?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Угумс... Гуманитарный уклон, значит. Репетиторство? Русский язык/литература?)
Не угадали! Математика. Не применяйте жаргонные слова, смысл которых Вам не ясен. Это лагерный жаргон.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не угадали! Математика. Не применяйте жаргонные слова, смысл которых Вам не ясен. Это лагерный жаргон.
Ах, накажите меня, строгий учитель! girl-angel_rt_62.gif
Сначала одиночными натуральными числами, затем экспоненциально, экспоненциально...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.09.2019 07:46
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ах, накажите меня, строгий учитель! Сначала одиночными натуральными числами, затем экспоненциально, экспоненциально...
Фуууу какая пошлость. Говорю же : многие женщины опошлены, но не раскрепощены.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ах, накажите меня, строгий учитель! Сначала одиночными натуральными числами, затем по экспоненциально, экспоненциально...
Ну, как говорят, понесло Остапа... Не отклоняйтесь от темы и не переходите на личности. Моя смена закончилась, вынужден уйти. Всем спасибо за беседу!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, как говорят, понесло Остапа... Не отклоняйтесь от темы и не переходите на личности. Моя смена закончилась, вынужден уйти. Всем спасибо за беседу!
Придёте ещё? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это лагерный жаргон.
Стёб? Лагерный? Правда?
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мои мысли практически всегда материализуются, если я захочу придать им объем. Т.е научилась контролировать себя
Сурер ! - контроль над мыслями очень классная тема,
Обычно мысли контролируют человека а не он их.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сурер ! - контроль над мыслями очень классная тема, Обычно мысли контролируют человека а не он их.
В моей работе это просто необходимо. Без контроля мыслей , остановки внутреннего диалога я не смогу ничего достичь. Про изменение сознания - я вообще молчу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр