загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У меня подруга замуж выходила, а жених на чёрной Волге за ней приехал, где они такую машину нашли, не знаю. Но через несколько лет её муж повесился. Может и совпадение,не знаю. Она потом замуж за другого вышла.
А на белой бы дак спился! mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Был такой случай. Женилась у нас пара. На фотке я мелькаю в левом верхнем углу)) 1980 год. Какие лица! Какие наряды)) Свадьбы тогда в частном секторе справляли прямо во дворе дома. Свадьба назначена как обычно на выходные, гости приглашены, продукты закуплены, отменить никак! Тут в соседнем доме тихо помирает баба Маня, божий одуванчик, приятная уважаемая старушка. Похороны ровно в воскресение! Свадьба пела и плясала. В соседнем доме батюшка служил отпевальную молитву. В момент, когда бабу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Гулял недавно в Москве на свадьбе. Залез под стол, спёр туфлю у невесты. Пытался вымутить выкуп. Все забыли про наши обряды-традиции. Сказали, что у меня вывих в голове, советовали полечиться. У кого вывих?
lol_rt_40.png
Тыж еще жениха заставил из тещиной туфли пить! Вообще б выгнали! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю только одну дурную примету на свадьбе - не правильно выбранный жених. Все остальное - поправимо
ВюФсё иза невест! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ща придет дядь Сережа и скажет что все из-за бап и ваще все с Евы началось
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та конЭчно... Ребро бракованное попалось , вот с чего все началось
А вот если бы не из ребра?
А если б из другой части тела? Из органа какого-нибудь? umnik2_rt_46.gif
Так и представил sarcastic_rt_50.gif
Стоит Адам, рот раскрыл, с ужасом спрашивает:" Господи, зачем ты так?"
И на заднем плане, фоном: "я её слепила из того, что было..."
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что, черная "Волга" - это плохая примета??
Думаю надо номер двигателя смотреть umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот Гёте Uber allen Yipfeln ist Ruh Yn allen Wipfeln Sprest du kaum einen Hauch. Die Vglein schweigen in Walde. Warte nur, balde ruhest du auch. Наш Михаил Юрьевич увидел так: Горные вершины Спят во тьме ночной, Тихие долины Полны свежей мглой. Не пылит дорога, Не дрожат листы Подожди немного, Отдохнешь и ты.
Gott mit uns!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если неправильно выбранная невеста?
Кому и кобыла невеста ...что д теперь то dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И ваще все началось с того, что кто то одел не тот платок не задумплся о гармонии иня, яня, стихий и политической обстановки
Эммм....в смысле - набедренную повязку? blush_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да фигли! Всё дело в перчатке!
Да не) Всё дело в гостях biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
дело в гостях
Четное количество их было? biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть народы, которые раз в год своих родственников с кладбища отказывают и домой приносят. Сидят и пируют.
Фу, блин.
И надо же было это прочитать во время завтрака. ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Про дурные значит. Знакомая замуж выходила (очень хотела) как говорится по любви. В общем, из двора выезжали, последняя машина в кортеже на выезде, тут же попала в аварию, в итоге в загс поехали уже на 4х машинах. Потом бабка за свадьбе все причитала, что все хреново будет, так и вышло, прожили пол года.
Бабка накаркала каркуша.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Был такой случай. Женилась у нас пара. На фотке я мелькаю в левом верхнем углу)) 1980 год. Какие лица! Какие наряды)) Свадьбы тогда в частном секторе справляли прямо во дворе дома. Свадьба назначена как обычно на выходные, гости приглашены, продукты закуплены, отменить никак! Тут в соседнем доме тихо помирает баба Маня, божий одуванчик, приятная уважаемая старушка. Похороны ровно в воскресение! Свадьба пела и плясала. В соседнем доме батюшка служил отпевальную молитву. В момент, когда бабу
в приметы не верю )) веник которым передо мной мести должны были я выкинула )) все что могла отменила... жаль обсыпания рисом,монетками и конфети не смогла... убила бы... но родня )
а как сложится брак видно будет, не от этого зависит )
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
У нас у бабушке в деревне была такая история. Девушка выходила замуж, только не хотела она этого совсем. Но мать настояла, стращая что останешься старой девой. В деревне особо выбора нет. По дороге уже из Загса, что то случилось с машиной. Разбились на смерть жених и невеста. Все остальные в машине не пострадали.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эммм....в смысле - набедренную повязку?
Эммм))) в смысле как корабль назовете, так и платок, говорю, правильный надень sarcastic_rt_50.gif а то уши опять надует)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас у бабушке в деревне была такая история. Девушка выходила замуж, только не хотела она этого совсем. Но мать настояла, стращая что останешься старой девой. В деревне особо выбора нет. По дороге уже из Загса, что то случилось с машиной. Разбились на смерть жених и невеста. Все остальные в машине не пострадали.
Вот после таких совпадений и появляются новые "приметы" (
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А соль она при этом просыпала? )))
точно.. про соль забыл))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Был такой случай. Женилась у нас пара. На фотке я мелькаю в левом верхнем углу)) 1980 год. Какие лица! Какие наряды)) Свадьбы тогда в частном секторе справляли прямо во дворе дома. Свадьба назначена как обычно на выходные, гости приглашены, продукты закуплены, отменить никак! Тут в соседнем доме тихо помирает баба Маня, божий одуванчик, приятная уважаемая старушка. Похороны ровно в воскресение! Свадьба пела и плясала. В соседнем доме батюшка служил отпевальную молитву. В момент, когда бабу
Я бы саму свадьбу назвала дурной приметой tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр