загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот что? Вспомните, как в юности ждали весну, с трепетом и надеждой. Казалось, наступить она, и случится волшебство.
Теперь нет этого ожидания чуда… Может и есть какие симпатии, но надежды нет. Будущее туман, даже никаких планов, фантазий.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это мудрость 2 (4.54%)
 
Это старость 5 (11.36%)
 
Просто груз негативного опыта 37 (84.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что? Вспомните, как в юности ждали весну, с трепетом и надеждой. Казалось, наступить она, и случится волшебство...
Точно будет!!! yahoo_rt_84.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ну это просто зима, витамина D не хватает и любви))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что? Вспомните, как в юности ждали весну, с трепетом и надеждой. Казалось, наступить она, и случится волшебство. Теперь нет этого ожидания чуда… Может и есть какие симпатии, но надежды нет. Будущее туман, даже никаких планов, фантазий.
Это не старость и не мудрость. Это усталость, помноженная на долгое ожидание того, чего не хватает.
Не жди чудес- чуди сама give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что? Вспомните, как в юности ждали весну, с трепетом и надеждой. Казалось, наступить она, и случится волшебство. Теперь нет этого ожидания чуда… Может и есть какие симпатии, но надежды нет. Будущее туман, даже никаких планов, фантазий.
Я бы не назвала это ни мудростью, ни старостью, ни грузом опыта. Просто люди меняются, и это нормально. Раньше я не любила осень и зиму, а сейчас мне все времена года нравятся не потому, что я стала лучше или хуже, а просто мировозрение поменялось.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2020 13:08
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всю жизнь люблю больше всего осень, потом зиму. С надеждами и ожиданием чуда у меня связан Новый год. А весну и лето не люблю. Почему-то не нравится капель, бегущие ручьи, яркое солнце, всё это пробуждение природы. А угасание (осень) как раз нравится. Поэтому жду окончания лета и прихода осени)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я жду лета, потому что отпуск. beach_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что? Вспомните, как в юности ждали весну, с трепетом и надеждой. Казалось, наступить она, и случится волшебство. Теперь нет этого ожидания чуда… Может и есть какие симпатии, но надежды нет. Будущее туман, даже никаких планов, фантазий.
Выбрал третий вариант. Хотя тоже, кажется, не совсем корректный. Но уж точно не первые два!
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А я всегда жду лета...как маленькую жизнь!

Я вот заметно становлюсь красивее в это время года: загар, из-за открытых нарядов тело как-то подтягивается само, из за загара зубки белее становятся и глаза ярче горят).
Да и вообще, столько перспектив сразу открывается...природа, турбазы, река, лес, отпуск, отдых, каникулы, день становится длинным, а люди доброжелательными.

Даже если нет возможности выехать куда-то за пределы своего региона, всегда есть возможность посмотреть что-то новое и у себя.
Думаю, везде есть такие группы по интересам, вот у нас она называется "Нескучный день", каждые выходные собираются люди и едут в новое интересное место, стоимость, как правило, пустяковая, автомобиль не обязателен, т.к. можно и на "хвост" к кому-нибудь подсесть.
А это и впечатления и новые знакомства.

Резюмирую! Зуля, это не старость!
А волшебство в виде принца и не появится в таком настроении. На начальном этапе всем нужна легкость: и в общении, и в настроении, и в поведении, и в жизни.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хочется тепла уже, что бы детям меньше с одеждой заморачиваться.
А так за третий вариант. Это усталость и негативный опыт и, притупившиеся из за этого, эмоции. Ни чего не радует, да же весна(((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что? Вспомните, как в юности ждали весну, с трепетом и надеждой. Казалось, наступить она, и случится волшебство. Теперь нет этого ожидания чуда… Может и есть какие симпатии, но надежды нет. Будущее туман, даже никаких планов, фантазий.
А я и сейчас весну жду. Но трепета в юности у меня не было) как-то так)
В школе у нас всегда 1 марта был торжественным днём, это ощущение осталось до сих пор.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что? Вспомните, как в юности ждали весну, с трепетом и надеждой. Казалось, наступить она, и случится волшебство. Теперь нет этого ожидания чуда… Может и есть какие симпатии, но надежды нет. Будущее туман, даже никаких планов, фантазий.
Это своего рода отчаяние, это нормально.
Отчаяние — исход любой серьёзной попытки вытерпеть жизнь и выполнить предъявляемые ею требования, полагаясь на добродетель, на справедливость, на разум. По одну сторону этого отчаяния живут дети, по другую — пробуждённые. 

Герман Гессе

Пробуждайтесь!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Прошлого нет, будущее не настало. Живите сейчас. Не надо ничего ожидать.
ps фиг уйдешь с этого сайта)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я и сейчас весну жду. Но трепета в юности у меня не было) как-то так) В школе у нас всегда 1 марта был торжественным днём, это ощущение осталось до сих пор.
Я уже замечаю, что утром и вечером становится светлее, значит будет день длиннее, будет тепло. Надо сказать сыну, чтобы проверил велик и купить спортивную жилетку на весну))) girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ps фиг уйдешь с этого сайта)
Я могла бы))) если бы нашелся ресурс где веселее wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пока результаты показывают либо пессимизм мужчин, либо… молчу об этом haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не сказала бы. Всегда жду чего-то biggrin_rt_40.png . Может это дурость? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
зачем чего-то именно ожидать? лучше сейчас на чем-то хорошем концентрироваться)
максимум из ожидаемого ближе к весне - это скорее летом на море)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я могла бы))) если бы нашелся ресурс где веселее
Не то что веселее))) чтение и комментирование занимает много времени. Ну для меня, во всяком случае.)
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Витамины принимаете? Сейчас самое время , авитаминоз может подступает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр