загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Была у меня в жизни история одна лет ... несколько назад.
Познакомилась на каком-то сайте с мужчиной. По фото друг другу понравились, по недолгой переписке тоже, решили встретится. В общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут же описал материально-технические так сказать стороны, что он готов предложить со своей стороны.
Не глупый, очень не глупый, вполне симпатичный, точно не бедный... просто человек с деловым подходом ко всему.

Для интересующихся сразу отвечу, что у меня с ним история закончилась спустя несколько месяцев ничем, нашлись в нем черты, с которыми я не могу примириться в мужском характере. Спустя время (3-4 года) нашлись с ним в интернете, он меня нашел, оказалось, что все-таки женился, вот только как он о той жене говорил, как о мебели... Видимо женился вот так, сговорившись, как хотел, не прикладывая усилий, не завоевывая, словно в магазине купил.

Хочется узнать мнение как мужчин, так и женщин. Как вы думаете, может такой способ создания семьи в нынешних реалиях имеет место быть? Это что-то сродни прибиться друг другу для обеспечения выживания и спасения от одиночества?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне интересно, что в нем вам не понравилось?
Разговор о жене как о мебели - это перебор, конечно(((
Есть мужчины, как роботы, бесчувственные, если он из этой серии, то я бы тоже его послала, жить с роботом по договору и не получать никаких эмоций от него - это как с вибратором говорящим, наверное
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была у меня в жизни история одна лет ... несколько назад. Познакомилась на каком-то сайте с мужчиной. По фото друг другу понравились, по недолгой переписке тоже, решили встретится. В общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут же описал материально-технические так сказать стороны, что он гот
Если для него и для нее это нормально,так знакомится и жить, что же в этом плохого, это их дело. Каждый пусть сам решает. А вам не подошло, не ваше, для вас не нормально.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
я полагаю что вот так с места в карьер жениться и заводить детей - это идиотия. Это просто моё мнение, основанное на изложенных обстоятельствах дела. Человеку без материальных проблем особо нет причин искать компанию чтобы выжить. У меня бы - ввиду неэмоциональности данного кадра - возникли бы подозрения что с ним что-то не так.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
в общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут ж
Настораживают как минимум такие заявления на первом свидании....Хотя..Всякое в жизни бывает,пока не попробуешь-не узнаешь)Никогда не знаешь,что ждёт за поворотом...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это что-то сродни прибиться друг другу для обеспечения выживания и спасения от одиночества?
такое в жизни бывает как раз сплошь и рядом. Когда копошишься на дне экономической системы объединение ресурсов и эмоциональная поддержка друг друга - это повышение шансов на выживание.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне интересно, что в нем вам не понравилось? Разговор о жене как о мебели - это перебор, конечно((( Есть мужчины, как роботы, бесчувственные, если он из этой серии, то я бы тоже его послала, жить с роботом по договору и не получать никаких эмоций от него - это как с вибратором говорящим, наверное
Было несколько эпизодов, которые оттолкнули. Ну например, встречаемся, гуляем, общаемся, вечер, рано еще, часов 5 вечера и тут он говорит, что надо домой ехать суп доваривать, позже нельзя, надо вовремя поесть. И другие подобные странные штуки, при этом начинаешь чувствовать себя реально не женщиной, а вещью, которой предпочитают приготовление борщей или покупку булочки, чтоб вовремя перекусить.
И ладно бы на работу ссылался там или на больную маму или еще какие дела существенные, но менять женщину, на которой собираешься жениться на такое.... Точно не со мной.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, может такой способ создания семьи в нынешних реалиях имеет место быть? Это что-то сродни прибиться друг другу для обеспечения выживания и спасения от одиночества?
Всё имеет место быть. Но жениться надо по любви. Чтобы семейная жизнь была раем и удовольствием, а не повинностью.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я полагаю что вот так с места в карьер жениться и заводить детей - это идиотия. Это просто моё мнение, основанное на изложенных обстоятельствах дела. Человеку без материальных проблем особо нет причин искать компанию чтобы выжить. У меня бы - ввиду неэмоциональности данного кадра - возникли бы подозрения что с ним что-то не так.
Вот верно подмечено, там было полное отсутствие эмоций, чисто деловые отношения. Как так можно жить?...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было несколько эпизодов, которые оттолкнули. Ну например, встречаемся, гуляем, общаемся, вечер, рано еще, часов 5 вечера и тут он говорит, что надо домой ехать суп доваривать, позже нельзя, надо вовремя поесть.
ОКР у человека. При ОКР характерны ритуалы. У него такой ритуал: по расписанию есть, смотреть "Спокойной ночи, малыши!", спать... Если ритуал не соблюдается, больной чувствует беспокойство и головную боль...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ОКР у человека. При ОКР характерны ритуалы. У него такой ритуал: по расписанию есть, смотреть "Спокойной ночи, малыши!", спать... Если ритуал не соблюдается, больной чувствует беспокойство и головную боль...
Я о таком даже не думала...но всякое может быть, в любом случае хорошо, что не срослось.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была у меня в жизни история одна лет ... несколько назад. Познакомилась на каком-то сайте с мужчиной. По фото друг другу понравились, по недолгой переписке тоже, решили встретится. В общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут же описал материально-технические так сказать стороны, что он гот
Меня настораживают девушки с такими намерениями. Они не знают насколько я толст и ужасен, и думают замуж сразу, мало кто из них смотрел фильм "Шрек".
Вообще, сходиться по расчету можно, только детей потом жалко. А так все ок, все веселятся как могут.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я о таком даже не думала...
Посмотрите фильм "Человек дождя". Как раз о таком парне - с ритуалами и обязательным распорядком дня. Правда, у него был другой недуг, но всё же...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Посмотрите фильм "Человек дождя". Как раз о таком парне - с ритуалами и обязательным распорядком дня. Правда, у него был другой недуг, но всё же...
Я его наизусть знаю smile_rt_40.png, один из любимых фильмов, но в той ситуации ничего похожего не было, сдается мне даже не ОКР, но все равно что-то не то.
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было несколько эпизодов, которые оттолкнули. Ну например, встречаемся, гуляем, общаемся, вечер, рано еще, часов 5 вечера и тут он говорит, что надо домой ехать суп доваривать, позже нельзя, надо вовремя поесть. И другие подобные странные штуки, при этом начинаешь чувствовать себя реально не женщиной, а вещью, которой предпочитают приготовление борщей или покупку булочки, чтоб вовремя перекусить. И ладно бы на работу ссылался там или на больную маму или еще какие дела существенные, но менять же
Просто, мужчина привык во всем полагаться на себя. И вот вопрос??? Что ни разу не предложила ему помочь доварить???
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была у меня в жизни история одна лет ... несколько назад. Познакомилась на каком-то сайте с мужчиной. По фото друг другу понравились, по недолгой переписке тоже, решили встретится. В общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут же описал материально-технические так сказать стороны, что он гот
Точно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Будет день - будет пища.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была у меня в жизни история одна лет ... несколько назад. Познакомилась на каком-то сайте с мужчиной. По фото друг другу понравились, по недолгой переписке тоже, решили встретится. В общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут же описал материально-технические так сказать стороны, что он гот
да счастье то какое радоваться надо,что ты не с ним, а не сожалеть
Сообщение отредактировал Артур Пак(Тельман), Россия, Руза (автор поста) 17.11.2020 07:37
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
собираешься жениться на такое.
А может это проверка такая- провокацией. Увидеть, как женщина отреагирует на простой раздражитель.. Жизнь она штука длинная может быть. А на конфетго- букетом периоде все хорошие хотят быть, радостные и не раскрывают темные стороны. Ждать когда они проявятся во всей красе можно долго, а тут методом провокаций можно их (ну то есть как женщина реагирует на разные не позитивные ситуации )вызвать пораньше. wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочется узнать мнение как мужчин, так и женщин. Как вы думаете, может такой способ создания семьи в нынешних реалиях имеет место быть? Это что-то сродни прибиться друг другу для обеспечения выживания и спасения от одиночества?
Мне такой вариант не подойдёт.
Вертикально с ним, может, и приемлемо будет, но ещё ведь и в постель ложиться...
Страницы:
1
2
3
В теме "Замуж/жениться по договору? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр