загрузка
Страницы:
1
2
3
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было несколько эпизодов, которые оттолкнули. Ну например, встречаемся, гуляем, общаемся, вечер, рано еще, часов 5 вечера и тут он говорит, что надо домой ехать суп доваривать, позже нельзя, надо вовремя поесть. И другие подобные странные штуки, при этом начинаешь чувствовать себя реально не женщиной, а вещью, которой предпочитают приготовление борщей или покупку булочки, чтоб вовремя перекусить. И ладно бы на работу ссылался там или на больную маму или еще какие дела существенные, но менять же
Мужчина готовится встретить старость здоровым, предпочитая регулярное питание, в одно и то же время. lazy_rt_42.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина готовится встретить старость здоровым, предпочитая регулярное питание, в одно и то же время.
А вы на форуме в одно и то же время прикладываетесь? Нет, не к фляжке. К подушке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была у меня в жизни история одна лет ... несколько назад. Познакомилась на каком-то сайте с мужчиной. По фото друг другу понравились, по недолгой переписке тоже, решили встретится. В общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут же описал материально-технические так сказать стороны, что он гот
Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер(с)
Для меня отношения без эмоций это не отношения.
И история с супом бы прокатила ровно один раз.
Но многие и живут так, типа контракт своего рода. Жена говорящий кухонный комбайн с накрашенными глазками, мужик смесь бумажника и вибратора.
Я так не смогла бы.
Мне очень важна эмоциональная составляющая.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы на форуме в одно и то же время прикладываетесь? Нет, не к фляжке. К подушке.
..и Вас с добрым утром. И заметьте, варит сам, избегая по возможности фастфудов в забегаловках.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было несколько эпизодов, которые оттолкнули. Ну например, встречаемся, гуляем, общаемся, вечер, рано еще, часов 5 вечера и тут он говорит, что надо домой ехать суп доваривать, позже нельзя, надо вовремя поесть. И другие подобные странные штуки, при этом начинаешь чувствовать себя реально не женщиной, а вещью, которой предпочитают приготовление борщей или покупку булочки, чтоб вовремя перекусить. И ладно бы на работу ссылался там или на больную маму или еще какие дела существенные, но менять же
Так сразу и подумалось, что это просто клиент психиатра.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была у меня в жизни история одна лет ... несколько назад. Познакомилась на каком-то сайте с мужчиной. По фото друг другу понравились, по недолгой переписке тоже, решили встретится. В общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут же описал материально-технические так сказать стороны, что он гот
На вкус и цвет все фломастеры разные! Для кого-то может быть недопустимо жить в полиаморных отношениях. А для тех,кто так живёт обычный классический брак кажется скучным.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Может быть её состояние "мебели" как раз возбуждает! Не думали об этом? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер(с) Для меня отношения без эмоций это не отношения. И история с супом бы прокатила ровно один раз. Но многие и живут так, типа контракт своего рода. Жена говорящий кухонный комбайн с накрашенными глазками, мужик смесь бумажника и вибратора. Я так не смогла бы. Мне очень важна эмоциональная составляющая.
Да, Наташ, согласна.
Без эмоций очень странные отношения. Как две рыбки в аквариуме. А если ещё и по расписанию всё... Армия))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, Наташ, согласна. Без эмоций очень странные отношения. Как две рыбки в аквариуме. А если ещё и по расписанию всё... Армия))
Про армию как то обидно получилось. Знаете с колько в армии эмоций? Слышали, что кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была у меня в жизни история одна лет ... несколько назад. Познакомилась на каком-то сайте с мужчиной. По фото друг другу понравились, по недолгой переписке тоже, решили встретится. В общем первая встреча прошла тоже на позитиве, и вот в тот же день он завел разговор о том, что он уже не мальчик, да и я вроде уже не девочка, так что время на всякие там сюсю-мусю ухаживания годами тратить, давай поженимся, ребеночка еще родим, тут же описал материально-технические так сказать стороны, что он гот
И хорошо, что с ним не сложилось. Не Ваш человек точно. А вообще жизнь сложная штука, для кого-то это нормально. Для кого-то это есть стабильность
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про армию как то обидно получилось. Знаете с колько в армии эмоций? Слышали, что кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Дома смеяться хочется. Даже ссоры и ворчания с юмором хочется. Иначе застрелиться проще.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне такой вариант не подойдёт. Вертикально с ним, может, и приемлемо будет, но ещё ведь и в постель ложиться...
А вы найдите для постели фитнесс тренера.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Может быть её состояние "мебели" как раз возбуждает! Не думали об этом?
Правду узнать невозможно,то есть реального расклада отношений,зная историю только с одной стороны.
Предполагать можем. Может и возбуждает ее такой подход.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вы найдите для постели фитнесс тренера.
Вась, я об эмоциях.
Когда эмоций нет, то постель станет долгом, обязанностью в списке домашних дел. Нафиг надо. Тренер пусть в зале остаётся.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было несколько эпизодов, которые оттолкнули. Ну например, встречаемся, гуляем, общаемся, вечер, рано еще, часов 5 вечера и тут он говорит, что надо домой ехать суп доваривать, позже нельзя, надо вовремя поесть. И другие подобные странные штуки, при этом начинаешь чувствовать себя реально не женщиной, а вещью, которой предпочитают приготовление борщей или покупку булочки, чтоб вовремя перекусить. И ладно бы на работу ссылался там или на больную маму или еще какие дела существенные, но менять же
Любовь любовью, а ужин по расписанию, поддерживаю мужчину tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вы думаете, может такой способ создания семьи в нынешних реалиях имеет место быть?
Первая документально подтвержденная брачная церемония, соединявшая одного мужчину и одну женщину, была отмечена в Месопотамии примерно в 2450 году до н. э.
Ничто не ново под луной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот верно подмечено, там было полное отсутствие эмоций, чисто деловые отношения. Как так можно жить?...
Живут. Я похожего по описанию знаю, он женат был, недолго, но всё же. Тоже задавалась вопросом, каковы были потребности у жены, если она этим довольствовалась? umnik2_rt_46.gif
Ушла она от него, а он ещё два года вернуть её хотел, мол, семья у нас. А в чём семья, толком сказать не может. Тут его заставляли, там предпочтений не разделяли, много-много разного неприятного, но вернуть хотел он, не она. Редкий раз соглашусь с Романтиком, ОКР.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любовь любовью, а ужин по расписанию, поддерживаю мужчину
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свой взгляд на жизнь он высказал на первом же свидании, но расстались они таки через несколько месяцев, так как "нашлись черты".

Марина, выкиньте его из головы.
Вы найдете себе хорошего.

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вась, я об эмоциях. Когда эмоций нет, то постель станет долгом, обязанностью в списке домашних дел. Нафиг надо. Тренер пусть в зале остаётся.
Для эмоций нужно найти козла.
Страницы:
1
2
3
В теме "Замуж/жениться по договору? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр