загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
22.01.1983
У вас в отношениях кипят мексиканские страсти. На повышенных тонах. Вы можете быть категоричны в принятии решений: если человек чем-то вас задел, не оправдал ваших ожиданий, вы исключаете его из круга общения. Выход из ситуации: брать ответственность за всё, проиходящее в вашей жизни. Это касается и работы, и семьи. Не в смысле впрягаться, а понимать, что вы сами создаёте свою реальность поступками и решениями.

Простите, если излишне резко.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Отрадная (автор поста) 29.11.2020 09:55
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Настя, а можно и меня посчитать?
05.11.1973
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
У вас в отношениях кипят мексиканские страсти. На повышенных тонах. Вы можете быть категоричны в принятии решений: если человек чем-то вас задел, не оправдал ваших ожиданий, вы исключаете его из круга общения. Выход из ситуации: брать ответственность за всё, проиходящее в вашей жизни. Это касается и работы, и семьи. Не в смысле впрягаться, а понимать, что вы сами создаёте свою реальность поступками и решениями. Простите, если излишне резко.
Ого umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Вы очень заботливая. Но можете в своей заботе терять себя. Или уходить в гиперопеку. При этом есть такой момент: вы можете ожидать, что за вашу заботу вам "должны", всё время ожидать подтверждения от мужчины его чувств. Здесь важно соблюдать баланс, сохранять свою цельность и делать для других только то, на что есть энергия и желание.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы очень заботливая. Но можете в своей заботе терять себя. Или уходить в гиперопеку. При этом есть такой момент: вы можете ожидать, что за вашу заботу вам "должны", всё время ожидать подтверждения от мужчины его чувств. Здесь важно соблюдать баланс, сохранять свою цельность и делать для других только то, на что есть энергия и желание.
А это кому?)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2020 10:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы очень заботливая. Но можете в своей заботе терять себя. Или уходить в гиперопеку. При этом есть такой момент: вы можете ожидать, что за вашу заботу вам "должны", всё время ожидать подтверждения от мужчины его чувств. Здесь важно соблюдать баланс, сохранять свою цельность и делать для других только то, на что есть энергия и желание.
Цитата не прикрепилась. Это, видимо, для Эсти
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic32093/?page=4#msg2921421
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цитата не прикрепилась. Это, видимо, для Эсти https://gdepapa.ru/forum/live/nep....noe/topic32093/?page=4#msg2921421
Катя, надежда на твою наблюдательность)
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
08.03.1977
Сложно у вас, плохо понимаю. Ощущение, что вы чувствуете себя недопонятой, недооценённой. И вам нужен мужчина, который вас допоймёт и дооценит. Но вы чуткая очень, вам сложно воспринимать критику, да вы и сама себя можете критиковать неслабо. И какое-то чувство вины есть, то ли навешенное, то ли вы сами вину эту на себя берёте. И в отношениях можете замыкаться в себе из-за всего этого, отчуждаться. Вам очень могут помочь регулярные поездки, путешествия, старые друзья, общение с детьми.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анастасия, а можно и мне? 01.06.1971
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Понедельник, 15 ноября 1976 года, 3 часа 45 минут утра. Год Красного Дракона. Знак Зодиака - Скорпион. Цветок знака - Хризантема.
Ваш идеальный партнёр равен вам по статусу и по достатку. Вам неуютно постоянно беспокоиться о ресурсах, о деньгах. Если вы чувствуете себя выше на вашей внутренней иерархическое лестнице, свою женщину вы будете излишне контролировать. Если идеальной ситуации в браке не наблюдается, вам стоит сосредоточиться на своём развитии, это снимет сверхконтроль с родных.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы склонны с мужчиной выстраивать детско-родительские отношения. Либо самой становиться для него мамой, либо лезть к нему на ручки. Можете вязнуть в человеке, пытаться с ним слиться, раствориться. Вам нужно развитие, нельзя стоять на месте. Мужчина нужен очень чуткий, умеющий отдавать
Спасибо give-rose_rt_60.gif в большинстве правда smile1_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
У вас очень насыщенная жизнь. Много событий, наверняка работаете очень много. Хочется отдыха. В вашей семье вам обязательно нужно личное пространство и время, иначе вы будете чувствовать рамки и ограничения. Вы умеете заботиться о женщине, хорошо чувствовать её потребности. Но можете обманываться, ориентируясь в поиске на женщин, которые будут каким-то образом (яркой внешностью, статусной семьёй, например) поднимать вас в чужих глазах. Возможно, в этом вопросе стоит пересмотреть приоритеты. И ещ
Спасибо)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Спасибо)
Попадание есть? wink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы очень заботливая. Но можете в своей заботе терять себя. Или уходить в гиперопеку. При этом есть такой момент: вы можете ожидать, что за вашу заботу вам "должны", всё время ожидать подтверждения от мужчины его чувств. Здесь важно соблюдать баланс, сохранять свою цельность и делать для других только то, на что есть энергия и желание.
Есть такое. Я ж старшая дочка в многодетной семье.) Причем это не только к мужчине проявляется, а и ко всем родственникам. И если с мужем баланс налажен, то с родными случаются неувязки. Но я эту проблему осознаю и работаю над ней. Ваши слова опять же подтвердили мои собственные мысли. Спасибо!
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
С подсказки нашего модератора узнала, что двоим как минимум дала повторную трактовку. Так что, девушки, не удивляйтесь, у вас теперь чуть более широкая картинка)) всех вчерашних досмотрю, надеюсь, в течение дня. Новенькие, не обещаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я правильно понимаю, что люди, родившиеся в один день и год, будут обладать идентичными характеристиками?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
У вас в отношениях кипят мексиканские страсти. На повышенных тонах. Вы можете быть категоричны в принятии решений: если человек чем-то вас задел, не оправдал ваших ожиданий, вы исключаете его из круга общения. Выход из ситуации: брать ответственность за всё, проиходящее в вашей жизни. Это касается и работы, и семьи. Не в смысле впрягаться, а понимать, что вы сами создаёте свою реальность поступками и решениями. Простите, если излишне резко.
Спасибо, Анастасия.
Считаю, что отразили меня лишь с одной стороны...в целом соглашусь. )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Попадание есть?
Практически невозможно находясь внутри оценивать себя со стороны.

Смотрю на это как на еще один сторонний взгляд на меня.

Часть стейтментов в выданной мне характеристике мне комфортны, часть нет.

Но как разумный человек я понимаю, что я склонен преувеличивать свои достоинства и не замечать своих недостатков )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
У вас очень сильный стержень, вы любите всё контролировать. В браке склонны наказывать мужчину отчуждением и закрытостью. Вам иногда кажется, что вы делаете ВСЁ для мужчины, а он ничего. Можете поджимать своего партнёра, не каждый осилит такой напор. Выходом из ситуации является поиск большой и красивой общей цели. Вам нужно стать союзником с вашим мужчиной, идти в одном направлении. Но при этом без впадания в созависимость.
Спасибо...
При первом прочтении показалось, что описана полная моя противоположность.
Перечитала и кое-что отозвалось.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, добрый день, очень надеюсь, что мои даты охарактеризуете)
Я успела в очередь встать ещё вчера, хотя и после вашего финального сообщенияwink_rt_40.png)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр