загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, всё, Борис, будем знать, когда вас за уши дёргать.
Да это мелочи)
Вот Анастасия вообще молодец, такой интересный субботний квест предложила форумчанам.
Поинтереснее той темы про торсы даже будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У кого кого-нибудь совпало видение себя и нумеролога? Из тех кому сделали
почему удалила?
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
07.07.1978
Вам важно избегать созависимости, иначе отношения легко и быстро становятся для вас тюрьмой. Причём, скорее вы выступаете тем самым Контролёром в отношениях. Если же вы сталкиваетесь с деспотизмом партнёра, это для вас сигнал, что вы сами перегибаете палку, он работает как зеркало. Вы тот редкий пример, когда на пользу отпуск врозь. Или хотя бы периодические времяпрепровождения без своей половины (с друзьями, в одиночестве, не важно).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему удалила?
Я не отношусь к этому серьёзно. Думала тут по приколу все. А люди,смотрю,всерьёз заинтересовались. Так зачем специалиста отвлекать на таких как я , если он может это время потратить на действительно верующих. Вот и убрала,дабы не засорять эфир smile_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не отношусь к этому серьёзно. Думала тут по приколу все. А люди,смотрю,всерьёз заинтересовались. Так зачем специалиста отвлекать на таких как я , если он может это время потратить на действительно верующих. Вот и убрала,дабы не засорять эфир
Да,люди просто отвлекаются от мирных забот,тем более автор пишет в основном позитивные посты,на самом деле все по другому,никто не знает ,что будет завтра...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Всем привет! Нумеролога вызывали? Когда я начинала копаться в своей нумерологической карте, я удивилась тому, что увидела. На тот момент брак был уже за плечами, но я за несколько минут получила ответы на вопросы, отчего было так и почему так закончилось. Отношения с мужчиной или женщиной нужны нам для решения наших задач, поэтому и партнёры попадаются соответствующие нашим подсознательным запросам. Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отн
09.06.1980 Заранее спасибо.)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
22.01.1983
Вы зависимы от работы,ваши действия часто приводят потере денег,не ходите часто в магазин hm_rt_40.png дома вы много стираете)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вам важно избегать созависимости, иначе отношения легко и быстро становятся для вас тюрьмой. Причём, скорее вы выступаете тем самым Контролёром в отношениях. Если же вы сталкиваетесь с деспотизмом партнёра, это для вас сигнал, что вы сами перегибаете палку, он работает как зеркало. Вы тот редкий пример, когда на пользу отпуск врозь. Или хотя бы периодические времяпрепровождения без своей половины (с друзьями, в одиночестве, не важно).
Спасибо!но я наверное не соглашусь что не похоже совсем на меняsmile_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
15.06.1978
Вам важно, чтобы ваш партнёр был близким вам по духу, чтоб было, о чём поговорить. И здесь важно не цепляться за статусность или положение в обществе вашего избранника, ставить это во главу угла - ошибочная стратегия. В отношениях вам важна основательность, такая здоровая приземлённость, надёжность. Но важно самой не циклиться излишне на мелочах, не мелочиться. Чувство расслабленности и доверия ключик к благополучным отношениям
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы зависимы от работы,ваши действия часто приводят потере денег,не ходите часто в магазин дома вы много стираете)
rofl_rt_56.gif кое-что верно
А еще )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы зависимы от работы,ваши действия часто приводят потере денег,не ходите часто в магазин дома вы много стираете)
Вот, я и не хожу smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
кое-что верно А еще )
Банка меда стоимость услуг) hm_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Банка меда стоимость услуг)
biggrin_rt_40.gif как раз писала, что пошла лечо из погреба доставать
Мед - это к Зуле )
мы с вами на вино и лечо оговаривались )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вам важно, чтобы ваш партнёр был близким вам по духу, чтоб было, о чём поговорить. И здесь важно не цепляться за статусность или положение в обществе вашего избранника, ставить это во главу угла - ошибочная стратегия. В отношениях вам важна основательность, такая здоровая приземлённость, надёжность. Но важно самой не циклиться излишне на мелочах, не мелочиться. Чувство расслабленности и доверия ключик к благополучным отношениям
Спасибо большое! согласна)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отношениях, к чему стоит стремиться, чего опасаться, в чём для вас ваш идеальный семейный уют. Кратенько и тезисно, потому что вас много) От вас требуется дата рождения.
Понедельник, 15 ноября 1976 года, 3 часа 45 минут утра. Год Красного Дракона. Знак Зодиака - Скорпион. Цветок знака - Хризантема.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Скажите, когда меня накормят борщем?
Прильнула к экрану))
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
07.11.1981
Вам в отношениях важно, чтобы вас понимали и читали неспешно, как любимую книгу. Относились с почтением и уважением. Того же ожидает от вас и партнёр. Брак по расчёту точно не для вас. Взаимовыручка, готовность отдавать любимому человеку и обязательно принимать от него, здесь тонкий баланс, но для вас очень важный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр