загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
18.03.1976
У вас очень карта интересная и непростая. У вас в жизни многое "на грани", много потерь, трансформаций, травм, возможно. И вам во всех сферах вашей жизни нужно быть бдительной. Про отношения могу сказать, что они должны способствовать вашему духовному росту. Звучит несколько высокопарно, но это так. Отношения должны быть лёгкими, доверительными, без жёстких завязок друг на друге, иначе вы будете как в болоте в них вязнуть. Уходите от идеализаций в отношениях, вы можете видеть чужие и свои недостатки, не циклитесь на них.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все не так хорошо,ждешь милая жениха,будет у тебя,из моря придет он,того из болота не бери
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png Милая - мужского пола)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дас ист фантастиш, я?
Фисташки? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фисташки?
Вы только обещаете hmm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
У вас очень карта интересная и непростая. У вас в жизни многое "на грани", много потерь, трансформаций, травм, возможно. И вам во всех сферах вашей жизни нужно быть бдительной. Про отношения могу сказать, что они должны способствовать вашему духовному росту. Звучит несколько высокопарно, но это так. Отношения должны быть лёгкими, доверительными, без жёстких завязок друг на друге, иначе вы будете как в болоте в них вязнуть. Уходите от идеализаций в отношениях, вы можете видеть чужие и с
Так и есть. Спасибо. Впервые придраться не к чему.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Всем привет! Нумеролога вызывали? Когда я начинала копаться в своей нумерологической карте, я удивилась тому, что увидела. На тот момент брак был уже за плечами, но я за несколько минут получила ответы на вопросы, отчего было так и почему так закончилось. Отношения с мужчиной или женщиной нужны нам для решения наших задач, поэтому и партнёры попадаются соответствующие нашим подсознательным запросам. Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отн
Ох. Ну была не была. 23.04.1987.
Margo, Россия, Москва, 46 лет
Margo, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Всем привет! Нумеролога вызывали? Когда я начинала копаться в своей нумерологической карте, я удивилась тому, что увидела. На тот момент брак был уже за плечами, но я за несколько минут получила ответы на вопросы, отчего было так и почему так закончилось. Отношения с мужчиной или женщиной нужны нам для решения наших задач, поэтому и партнёры попадаются соответствующие нашим подсознательным запросам. Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отн
17.09.1977
Спасибо)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все не так хорошо,ждешь милая жениха,будет у тебя,из моря придет он,того из болота не бери
Коля... Тученция позицианирует себя как мужик))) или ты что то знаешь?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Коля... Тученция позицианирует себя как мужик))) или ты что то знаешь?
Все сложно у римлян,словами не передать biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все не так хорошо,ждешь милая жениха,будет у тебя,из моря придет он,того из болота не бери
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все сложно у римлян,словами не передать
))))
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Пожалуйста относитесь к этому как к развлечению и шутке, и не стоит применять нумерологию для решения реальных проблем в личной жизни.
Не обесценивайте, пожалуйста, знания, если они вам не близки. Вы же не приходите молиться "своему" Богу в храм иноверцев. Если вы почитаете содержание ответов, вы убедитесь, что никаких решений я не даю.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

nono_rt_50.gif не мешайте работать нумерологу... blink_rt_40.gif

clapping_rt_80.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Не обесценивайте, пожалуйста, знания, если они вам не близки. Вы же не приходите молиться "своему" Богу в храм иноверцев. Если вы почитаете содержание ответов, вы убедитесь, что никаких решений я не даю.
Понимаете,Леонид верно написал,нельзя так. Вы ,такое чувство рекламируете себя таким образом,возможно хотите организовать бизнес hm_rt_40.png народ то доверчивый на такие вещи vmaske_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Понимаете,Леонид верно написал,нельзя так. Вы ,такое чувство рекламируете себя таким образом,возможно хотите организовать бизнес народ то доверчивый на такие вещи
Ну слушайте юристы тут топчатся, психологи тоже есть, свахи в желтых лосинах прямо проходу не дают за подол цепляют... пусть нумеролог тоже будет, астролога не хватает.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
05.09.1977 , мне очень нужно , у меня проблемы с пониманием мужчин
Проблем с пониманием мужчин нет, есть проблемы с пониманием себя girl-cray_rt_68.gif
Я 03.04.1981. М: 03.06.1972 girl-angel_rt_62.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Понимаете,Леонид верно написал,нельзя так. Вы ,такое чувство рекламируете себя таким образом,возможно хотите организовать бизнес народ то доверчивый на такие вещи
Рекламировать она себя начнёт в тот момент, когда напишет: "Более подробный анализ, советы и рекомендации профессионального нумеролога в двадцатом поколении - 5 тыщ уе за сотню знаков с пробелами", а пока это всего лишь лёгкая агитация, всё вполне безвозмездно и на бескорыстной основе, так что не засоряйте астрал эфир biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну слушайте юристы тут топчатся, психологи тоже есть, свахи в желтых лосинах прямо проходу не дают за подол цепляют... пусть нумеролог тоже будет, астролога не хватает.
В принципе,как Катя скажет,она у нас умная,если вдруг она напишет,мне переводчика,опять же не пойму и спать буду плохо hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр