загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Елена, Москва, м. Первомайская, 40 лет
Елена, Москва, м. Первомайская, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Всем привет! Нумеролога вызывали? Когда я начинала копаться в своей нумерологической карте, я удивилась тому, что увидела. На тот момент брак был уже за плечами, но я за несколько минут получила ответы на вопросы, отчего было так и почему так закончилось. Отношения с мужчиной или женщиной нужны нам для решения наших задач, поэтому и партнёры попадаются соответствующие нашим подсознательным запросам. Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отн
Добрый вечер. Очень интересно, присоединюсь))
16.07.1983
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
23.05.1974
18.04.1974
23.02.1974
29.10.1972
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 22:36
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Рекламировать она себя начнёт в тот момент, когда напишет: "Более подробный анализ, советы и рекомендации профессионального нумеролога в двадцатом поколении - 5 тыщ уе за сотню знаков с пробелами", а пока это всего лишь лёгкая агитация, всё вполне безвозмездно и на бескорыстной основе, так что не засоряйте астрал эфир
А ей в личку начнут писать,спрашивать,а там дело техники. Надеюсь,Вам ясно? Денег переводить мне не надо,позже ,если что. hm_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
23.05.1974 18.04.1974 23.02.1974 29.10.1972
прям шведская семья какая-то horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Понимаете,Леонид верно написал,нельзя так. Вы ,такое чувство рекламируете себя таким образом,возможно хотите организовать бизнес народ то доверчивый на такие вещи
Николай, прекратите сейчас же этот саботаж. Анастасия ещё до меня не дошла happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
13.1074 И ...............Эт номер карты.. ну чтоб наверняка. Скажите, когда меня накормят борщем?
Не знаю, были ли вы женаты, но вы из тех, кого "женить" сложно. Вы цените свободу. Но это не значит, что семейные отношения не для вас. Вам подходят именно партнёрские отношения, когда женщина вам ровня во всех смыслах, у вас нет общих проектов и достаточно много индивидуального пространства. Это не значит "свободные отношения", это значит отсутствие принуждения, жёстких обязательств
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ей в личку начнут писать,спрашивать,а там дело техники. Надеюсь,Вам ясно? Денег переводить мне не надо,позже ,если что.
А вам-то за что? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, прекратите сейчас же этот саботаж. Анастасия ещё до меня не дошла
Всю малину портит angry_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Не знаю, были ли вы женаты, но вы из тех, кого "женить" сложно. Вы цените свободу. Но это не значит, что семейные отношения не для вас. Вам подходят именно партнёрские отношения, когда женщина вам ровня во всех смыслах, у вас нет общих проектов и достаточно много индивидуального пространства. Это не значит "свободные отношения", это значит отсутствие принуждения, жёстких обязательств
То есть борщ ему бесполезно наливать? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть борщ ему бесполезно наливать?
Не, борща налить можно, но кольцо на дно тарелки класть бесполезно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, борща налить можно, но кольцо на дно тарелки класть бесполезно.
haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Наташа, вы склонны сваливаться в догматизм, выстраивать мужчине жёсткие границы, диктовать правила.
все Натальи которых встречал в жизни этим болеют))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть борщ ему бесполезно наливать?
Надо пробовать..
Все туманно как то)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
В принципе,как Катя скажет,она у нас умная,если вдруг она напишет,мне переводчика,опять же не пойму и спать буду плохо
Тут ничего не могу сказать.
Ноу комментс.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Всем привет! Нумеролога вызывали? Когда я начинала копаться в своей нумерологической карте, я удивилась тому, что увидела. На тот момент брак был уже за плечами, но я за несколько минут получила ответы на вопросы, отчего было так и почему так закончилось. Отношения с мужчиной или женщиной нужны нам для решения наших задач, поэтому и партнёры попадаются соответствующие нашим подсознательным запросам. Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отн
10.09.1979 16-45
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, борща налить можно, но кольцо на дно тарелки класть бесполезно.
Ест и пьет, а замуж не берет)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 22:53
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Не знаю, были ли вы женаты, но вы из тех, кого "женить" сложно. Вы цените свободу. Но это не значит, что семейные отношения не для вас. Вам подходят именно партнёрские отношения, когда женщина вам ровня во всех смыслах, у вас нет общих проектов и достаточно много индивидуального пространства. Это не значит "свободные отношения", это значит отсутствие принуждения, жёстких обязательств
Напомнило
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может хватит цепляться, режет глаза идите отсюда. Как же задолбали старые пердуны ворчащие. Человек время тратит своё, делает то, за что деньги платят, ещё слушать негатив.
Вам вроде уже всё ответили hmm_rt_40.png чего не спите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр