загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Девочки и мужчины, я продолжу завтра. Отвечу всем, кто оставил даты сегодня, но по мере возможности. Краем глаза видела осуждения в саморекламе. Я делюсь тем, что умею делать. Поверьте, Николай, на такие экспресс-чтения я трачу времени и энергии намного больше, чем могу получить за счёт такого хитрого маркетингового хода. Делаю это по своим причинам. Всем доброй ночи!
Анастасия, спасибо! Ждем вас завтра!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Девочки и мужчины, я продолжу завтра. Отвечу всем, кто оставил даты сегодня, но по мере возможности. Краем глаза видела осуждения в саморекламе. Я делюсь тем, что умею делать. Поверьте, Николай, на такие экспресс-чтения я трачу времени и энергии намного больше, чем могу получить за счёт такого хитрого маркетингового хода. Делаю это по своим причинам. Всем доброй ночи!
Анастасия спокойной ночи! Набирайтесь сил.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
На всякий случай поставил банки с водой перед смартфоном) grin-ast_rt_40.gif



Хотя конечно вот именно циферки, как ничто другое, могут нести в себе большие загадки и отгадки бытия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы дорожите своими отношениями с близкими,но много любите болтать и умничать)
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На всякий случай поставил банки с водой перед смартфоном) Хотя конечно вот именно циферки, как ничто другое, могут нести в себе большие загадки и отгадки бытия.
Вот только утром Чумака и Кашпировского вспоминали) Циферки - они всего лишь циферки, как и буковки - буковки, но если прогнозы приятные, почему нет?) Эффект плацебо никто не отменял) rofl_rt_56.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А дома не кому готовить?
Не.. ну ложусь когда, кот гремит посудой на кухне. наверное жрать готовит, я прост встаю поздно, к столу не успеваю arghh_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вставлю 5 копеек. Для того,чтобы получить полную картину нужна не только дата но и время, и место рождения. А так это просто развлечение. P.S: по опыту могу сказать ,что при использовании полной информации характеристика очень точная. И прогнозы годовые тоже. Проверено на себе и моих детях.
Не путайте нумерологию с астрологией ). А так в нумерологии важно не время рождения и место , а Ф.И.О еще
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да чё теперь ковырять.. нам теперь про тебя всио рассказали. Другие способы искать надо
Как мне теперь жить с этим? sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 01:12
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ей в личку начнут писать,спрашивать,а там дело техники. Надеюсь,Вам ясно? Денег переводить мне не надо,позже ,если что.
Ну и что? Юристам же пишут. Человек тратит свое личное время и энергию на расчеты. Чтобы мне сделать полный нумерологический расчет я должна неделю потратить личного времени. Чтобы сделать расклад час- полтора минимум. И еще час восстановления. Просто будьте благодарны хотя бы за это или пройдите мимо
светлана, Россия, Москва, 54 года
светлана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
10.12.1985
Люблю всякое такое)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну и что? Юристам же пишут. Человек тратит свое личное время и энергию на расчеты. Чтобы мне сделать полный нумерологический расчет я должна неделю потратить личного времени. Чтобы сделать расклад час- полтора минимум. И еще час восстановления. Просто будьте благодарны хотя бы за это или пройдите мимо
Вы что еще деньги за это берете?
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
29.12.1978

заранее благодарю!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нифига себе сколько женщин хотят знать свою судьбу...
А это идея.Если прикинуться нумерологом...а что..считать я умею...найти в инете несколько формул...и побольше туману...Главное говорить " какая вы красивая" Денег не брать ,а намекнуть на с-с.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига себе сколько женщин хотят знать свою судьбу... А это идея.Если прикинуться нумерологом...а что..считать я умею...найти в инете несколько формул...и побольше туману...Главное говорить " какая вы красивая" Денег не брать ,а намекнуть на ceкc.
Мечты, мечты...)
Надо подучиться только будет, хотя бы терминологию и общие приемы освоить.
Чтобы сходу при первом знакомстве в просак не попасть.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 07:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Мечты, мечты...) Надо подучиться только будет, хотя бы терминологию и общие приемы освоить. Чтобы сходу при первом знакомстве в просак не попасть.
Это разумеется. Просто удивлен..насколько женщины любят гадания.
А что плохая идея?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это разумеется. Просто удивлен..насколько женщины любят гадания. А что плохая идея?
Тогда ей просто можнотна встречеинагадать с-с и он должен быть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр