загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига себе сколько женщин хотят знать свою судьбу... А это идея.Если прикинуться нумерологом...а что..считать я умею...найти в инете несколько формул...и побольше туману...Главное говорить " какая вы красивая" Денег не брать ,а намекнуть на ceкc.
Женщины любопытные и любят ушами biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну и как тут флудить?? Одни цифры понаписали
..хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь? Перечтите Шварца (иль пересмотрите - как больше нравится).
Когда затрагивают астро, нумеро и проч. логии, почти всегда вспоминается "королек" (как его называл министр-администратор)..
..- потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая. lazy_rt_42.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это идея.Если прикинуться нумерологом...
Лучше магом и волшебником. Графом Калиостро sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сразу на битву эксрас-сов sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше магом и волшебником. Графом Калиостро
Не,я всегда читаю,что вы пишите.Вы умненькая.
Прислушиваюсь)
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
08.01.1978
Для вас семья - школа. Вам важно понимать, что всё происходящее правильно и справедливо. Это реально сложно, но когда из полученного опыта вы делаете правильный вывод, берёте ответственность за происходящее, ситуация будет меняться к лучшему. У вас в жизни, в отношениях с мужчинами в частности, происходят повторяющиеся истории. Чтобы вырваться из этого круга, нужно изменить вашу реакцию на происходящее: отследить вашу эмоцию и прожить ситуацию иначе.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,я всегда читаю,что вы пишите.Вы умненькая. Прислушиваюсь)
Вы сегодня в благодушном настроении, я смотрю biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже хочу)) 22.06.1975
Вы очень свободолюбивая, бунтарка такая. И свободу любите (что не отменяет желания быть в браке). Но умеете сами свою свободу ограничивать. В первую очередь каким-то шаблонным суждением, клише. У вас есть набор установок, и вам сложно их подвинуть. Важно понимание, что если у всех "так", то у вас оно может быть и по-другому. Мужчина вам нужен мудрый и понимающий, статусный.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
19.11.1986
У вас достаточно много страхов. Вам может быть страшно остаться одной, хотя в принципе уединение вам комфортно. Но глобально вас может пугать перспектива жить в одиночестве. Но кроме того есть страх довериться мужчине. Вы можете сомневаться в своей ценности для него, можете сомневаться в своём выборе. Кажется, что нужен мужчина, который сможет пробиться через эту преграду, но на самом деле первый, второй и третий шаг должны сделать вы, проанализировав свои страхи, идя в отношениях в доверие и в глубину.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вы что еще деньги за это берете?
А вы берете деньги за свою работу?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига себе сколько женщин хотят знать свою судьбу... А это идея.Если прикинуться нумерологом...а что..считать я умею...найти в инете несколько формул...и побольше туману...Главное говорить " какая вы красивая" Денег не брать ,а намекнуть на ceкc.
Паша, это энергетически затратно. Потом сил на женщин не останется
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы очень свободолюбивая, бунтарка такая. И свободу любите (что не отменяет желания быть в браке). Но умеете сами свою свободу ограничивать. В первую очередь каким-то шаблонным суждением, клише. У вас есть набор установок, и вам сложно их подвинуть. Важно понимание, что если у всех "так", то у вас оно может быть и по-другому. Мужчина вам нужен мудрый и понимающий, статусный.
Анастасия, спасибо огромное! give-rose_rt_60.gif Очень любопытно было почитать и, по большому счёту, скорее да, так и есть.
Мудрый и понимающий мужчина, отзовись)) flirt_rt_70.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Боюсь спросить, зачем Анастасии это "мероприятие", в плане энергозатрат... ?!)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
У вас достаточно много страхов. Вам может быть страшно остаться одной, хотя в принципе уединение вам комфортно. Но глобально вас может пугать перспектива жить в одиночестве. Но кроме того есть страх довериться мужчине. Вы можете сомневаться в своей ценности для него, можете сомневаться в своём выборе. Кажется, что нужен мужчина, который сможет пробиться через эту преграду, но на самом деле первый, второй и третий шаг должны сделать вы, проанализировав свои страхи, идя в отношениях в доверие и в
Я в шоке smile_rt_40.png) Всё так на самом деле.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
22.08.1972 А мужчинам можно? Спасибо!
У вас очень насыщенная жизнь. Много событий, наверняка работаете очень много. Хочется отдыха. В вашей семье вам обязательно нужно личное пространство и время, иначе вы будете чувствовать рамки и ограничения. Вы умеете заботиться о женщине, хорошо чувствовать её потребности. Но можете обманываться, ориентируясь в поиске на женщин, которые будут каким-то образом (яркой внешностью, статусной семьёй, например) поднимать вас в чужих глазах. Возможно, в этом вопросе стоит пересмотреть приоритеты. И ещё, вас может ооочень раздражать детский плач.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
24.02.1972
Денис, вам в отношениях может не хватать внимания. Вы как будто сомневаетесь, действительно ли вас любят. Можете устраивать проверки своей женщине. Проблема здесь в сомнениях в себе с одной стороны и в сомнениях в своём выборе с другой. В поисках лучшего варианта вы можете, скажем так, перебирать. Если вы хотите стабильных отношений, конечно, вам нужно меньше сомневаться, принимать свой выбор до конца.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ух ты) 08.10.1984
У вас очень сильный стержень, вы любите всё контролировать. В браке склонны наказывать мужчину отчуждением и закрытостью. Вам иногда кажется, что вы делаете ВСЁ для мужчины, а он ничего. Можете поджимать своего партнёра, не каждый осилит такой напор. Выходом из ситуации является поиск большой и красивой общей цели. Вам нужно стать союзником с вашим мужчиной, идти в одном направлении. Но при этом без впадания в созависимость.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я успеваю 22.11.1985
Вы склонны с мужчиной выстраивать детско-родительские отношения. Либо самой становиться для него мамой, либо лезть к нему на ручки. Можете вязнуть в человеке, пытаться с ним слиться, раствориться. Вам нужно развитие, нельзя стоять на месте. Мужчина нужен очень чуткий, умеющий отдавать
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
15.08.1974
Вам нельзя "сидеть дома" ни в коем случае. Ждать мужа с работы с горячим обедом и с красивой причёской не для вас. Домой вы приходите отдохнуть, домашняя рутина вам в тягость. Но при этом порядок в доме должен быть. В вас достаточно энергии, чтобы управляться со всем легко. Вы любите семейные традиции, праздники, собраться вместе за одним столом. И партнёр вам нужен лёгкий, юморной.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы вообще-то человек с юности нарушавший правила. Но несмотря на это, именно в семье вам важна системность. Вам важно выстроить структуру и найти себя в ней: роль, правила, обязанности, ответственности, иерархия. Важно избегать двойных стандартов с вашей стороны, чрезмерного контроля и указывания на недостатки партнёра. У вас может быть ощущение, что вы недополучаете любви, но здесь очень важно для себя понять: возможно, вы сами себя считаете этой любви недостойной.
Не знаю какие правила я там нарушала, такая паинька grin-ast_rt_40.gif
Но то, что считаю себя недостойной - это вероятно правда( Даже если скажет : "Люблю"! - буду искать у себя изъяны stretcher.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр