загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы очень хозяйственная и заботливая. Энергии у вас хоть отбавляй, пространства для свершений вам нужно много.любите и умеет помогать, не только вашим близким, душой болеете за других людей. Важно не упускать себя во всём этом, себя тоже любить, соблюдать баланс. И если чувствуете, что мужчина или дети уже прячутся от вашей заботы, надо расширять горизонты, охватывать новые пространства и проекты.
spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif

sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я первое время тоже думала, что Тученция - женщина )) и всё удивлялась жёстким комментариям от дамы)
я и сейчас иногда так думаю)))
хватило же ума у мужика так себя назвать.. пипец..
вначале думал что такая то толстая (тучная) баба)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Отстала от жизни. Это теперь такой новый вид соблазнения?
Это из анекдота про пьяного мужа
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и сейчас иногда так думаю))) хватило же ума у мужика так себя назвать.. пипец.. вначале думал что такая то толстая (тучная) баба)))
Вы просто мультики не смотрите)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Придется платье купить,надо соответствовать уж biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это из анекдота про пьяного мужа
dntknw_rt_60.gif анекдот,гуляющий по форуму или из ваших личных запасников? smile_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Проблем с пониманием мужчин нет, есть проблемы с пониманием себя Я 03.04.1981. М: 03.06.1972
У вас очень хороший союз, поздравляю )

Вам нужен партнёр с большой разницей в возрасте и принимающий ваш неспокойный характер. Супруг ваш мягкий человек, хорошо вас понимает и угадывает ваши желания. Оба вы яркие и тяготеете к свободе, то есть не впадаете в зависимость друг от друга. Между вами должно быть распределение ответственности достаточно чёткое, важно умение договариваться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы просто мультики не смотрите)
наверняка какие ни будь западные.. про бесполых существ.. где существо мужского рода спокойно называется женским именем..
не мой формат 100%. и если бы были дети, и им бы не давал такое смотреть..
иначе выродимся нафиг.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif была еще мысля заранее предупредить что я не девочка,а то путают чё то часто sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверняка какие ни будь западные.. про бесполых существ.. где существо мужского рода спокойно называется женским именем.. не мой формат 100%. и если бы были дети, и им бы не давал такое смотреть.. иначе выродимся нафиг.
Русский)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
анекдот,гуляющий по форуму или из ваших личных запасников?
И форумский и вообще Советский в разных вариациях...пьяный муж каждые пол-часа подходит на кухне к холодильнику, открывает дверцу и спрашивает-шеф, до Питера довезёшь?
Утром жена видит-двери закрыты, мужа нет, холодильника тоже...
-уговорил всё таки сука... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы просто мультики не смотрите)
Чёй-та? я вчера "следствие ведут колобки" пересмотрела)
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
21.08.1979
В вас много скрытой силы. Не знаю, открыли ли вы её уже в себе. Вам, возможно, хочется, чтобы рядом с вами был ответственный заботливый мужчина, который всё сделает, всем обеспечит, окружит вас защитной стеной и спасёт от всех бед. Но в вас достаточно ресурса, чтобы самой достигать и побеждать. Если сила ваша уже раскрыта, то важно не переборщить с заботой и контролем. Вообще интересно про дом ваш узнать. Ощущение, что вы любите делать ремонт или мебель двигать. Такой нестабильный он у вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кое-что сходится.
что, например?
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Первомайская писала:
Добрый вечер. Очень интересно, присоединюсь)) 16.07.1983
Вы достигатор. И, кажется, семейные отношения могут быть для вас одним из проектов. У вас есть какая-то идеальная картинка, к которой вы стремитесь. Идеальная в плане не совсем реалистичная, оторванная от материи немного. И есть глобальный страх повторить ошибку, который может проецироваться и на отношения с мужчинами. И не понимаю как, но есть знак, что как-то род ваш может помочь вам наладить отношения с мужчиной. Может, опыт ваших родителей или более старших поколений...
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
23.05.1974 18.04.1974 23.02.1974 29.10.1972
Как я понимаю, вашей даты тут даже и нет. Нет, простите
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Как я понимаю, вашей даты тут даже и нет. Нет, простите
дадада..нефиг))тут живые в очереди, а она решила всех своих ухажёров проверить))
Елена, Москва, м. Первомайская, 40 лет
Елена, Москва, м. Первомайская, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы достигатор. И, кажется, семейные отношения могут быть для вас одним из проектов. У вас есть какая-то идеальная картинка, к которой вы стремитесь. Идеальная в плане не совсем реалистичная, оторванная от материи немного. И есть глобальный страх повторить ошибку, который может проецироваться и на отношения с мужчинами. И не понимаю как, но есть знак, что как-то род ваш может помочь вам наладить отношения с мужчиной. Может, опыт ваших родителей или более старших поколений...
Спасибо, всё верно.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
29.07.1971 каво мне надо?))
Достаточно сложно ответить, потому что ваша карта наполовину закрыта ) такое редко встречается. Кое-что могу сказать. Женщина вам нужна энергичная, страстная, с-суальная. Важно, чтобы она духовно была вам созвучна, на уровне идей, творчества, мечтаний. Но главным, в доме, безоговорочно будете вы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что, например?
Состояние зависания mosking_rt_50.gif и сидения на чужой шее. Извините silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр