загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дети от мужчин миражей,кстати второй мужчина -отец двоих моих детей -пытается наладить и с ними и со мной отношения,поздравляет меня со всеми праздниками через интернет,дочке и сыну теперь звонит,хотя 9лет будет как окончательно расстались в январе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дети от мужчин миражей,
афгенно)) т.е. даже дружбы не было??
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
афгенно)) т.е. даже дружбы не было??
Дмитрий, а какая разница. Это ее выбор, а дети - ее счастье. Вот сегодня в день мамы - сколько поздравлений много получила она. smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а какая разница. Это ее выбор, а дети - ее счастье. Вот сегодня в день мамы - сколько поздравлений много получила она.
вопрос не в этом.
очень хорошо что есть дети и она хорошая мама..
девушка пишет что боится новых отношений и при наличии пятерых детей это читается достаточно странно...
если бы одного случайно родила, тогда да.. возможно..
как без отношений, по дружбе, вообще можно оказаться в постели с мужиком.. вот в чём вопрос..
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как без отношений, по дружбе, вообще можно оказаться в постели с мужиком.. вот в чём вопрос..
Некоторые, оказываются и не по дружбе, и не в отношении, а их насилуют. Мы не знаем всей ситуации. А родить или нет - это выбор ее.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Чужая жизнь потемки.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
афгенно)) т.е. даже дружбы не было??
Дим,дружить я умею.но вот с мужчиной могу быть только если у нас чувства.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
13.13.13 666
Оо, мои любимые циферки grin-ast_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос не в этом. очень хорошо что есть дети и она хорошая мама.. девушка пишет что боится новых отношений и при наличии пятерых детей это читается достаточно странно... если бы одного случайно родила, тогда да.. возможно.. как без отношений, по дружбе, вообще можно оказаться в постели с мужиком.. вот в чём вопрос..
С первым мужчиной мы жили вместе ,ругались часто ,в наши ссоры часто влезала моя мама,вставая на его сторону,папа мой брал нейтралитет.с ним я была в ,,золотой клетке",мне не разрешалось никуда ходить,ни скем не общаться,неразрешалось работать(хотя я нашла выход-мои смены были рабочими в его смены у его конкурентов).он просто пытался меня купить,но не смог.он был помешан на том что может все и всех купить.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.11.2020 17:53
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Реинкарнация?
Да, Чьорт пабери!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
(хотя я нашла выход-мои смены были рабочими в его смены у его конкурентов).
Я бы на его месте обиделась hm_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анастасия, большое спасибо! Совпадение в целом на 80% примерно. Все, что было написано до слов о доме - 100% . Что касается дома, то люблю создавать уют, обустраивать пространство, чтобы всем было удобно. Но вот мебель двигать люблю не очень))) стараюсь этого не делать, как и ремонт, руководить ремонтом - пожалуйста, но делать - это не мое))
smiley-ast_rt_40.gif Вам пока еще не удалось отжать у бывшего мужа его квартиру?аж нумерологу стало интересно узнать про Ваш дом - какой-то нестабильный он... sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
20.02.1982. А вот интересно будет сравнить с разницей в год с Cattt, не находите?)
Сходство в картах, где отличается только год, очень незначительно обычно. Тем более даже близнецы проживают свои нумерологические карты по-разному. Сходства есть, но они глубинные, со стороны могут быть совершенно разные судьбы.

У вас очень бросается в глаза некое стереотипное представление о семье. Например, "принц на белом мерсе, предложение на колене, свадьба с выкупом и голубями, муж на работу, сама дома с детьми, машина, дача, счастливая старость...." Это может быть и нестандартный взгляд, но от многих женщин вы отличаетесь тем, что этот образ малоподвижен. Всё, что не вписывается, вы не приемлете. Плюс у вас большая потребность в любви, вам её как будто в детстве недодали, хочется добрать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А может лучше выбирать не по цифрам, а по самому человеку?!
Вот же ещё одна мерзость - живую разумную душу цифрами опять пытаются заменить((
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А может лучше выбирать не по цифрам, а по самому человеку?! Вот же ещё одна мерзость - живую разумную душу цифрами опять пытаются заменить((
Наоборот, в цифры душу вкладывают smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ща проверим про Наташек 08.06.1979. Я девочка, если че))
Ваша душа жаждет свободы. Возможно, вы это и не осознаёте, вы просто чувствуете ограничения везде и во всём, как будто вы в коконе и не можете выбраться. Вам эта свобода нужна, ищите её. Большинство ваших пут - ваши собственные установки. В семейной жизни вы тоже ищете свободы. Вам нужны партнёрские отношения, радостные и светлые. Никакой кабалы. Вот редкий случай, когда лучше без семьи, чем с неподходящим партнёром. Для вас эта несвобода будет критической
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы на его месте обиделась
А мне было не обидно ,что он все мерял деньгами.у меня свои личные были честно заработанные денюжки.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Ваша душа жаждет свободы. Возможно, вы это и не осознаёте, вы просто чувствуете ограничения везде и во всём, как будто вы в коконе и не можете выбраться. Вам эта свобода нужна, ищите её. Большинство ваших пут - ваши собственные установки. В семейной жизни вы тоже ищете свободы. Вам нужны партнёрские отношения, радостные и светлые. Никакой кабалы. Вот редкий случай, когда лучше без семьи, чем с неподходящим партнёром. Для вас эта несвобода будет критической
Да) спасибо. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне было не обидно ,что он все мерял деньгами.у меня свои личные были честно заработанные денюжки.
Наверное обидно.Видимо у вас много было взаимных претензий,это-лишь часть(
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Всем привет! Нумеролога вызывали? Когда я начинала копаться в своей нумерологической карте, я удивилась тому, что увидела. На тот момент брак был уже за плечами, но я за несколько минут получила ответы на вопросы, отчего было так и почему так закончилось. Отношения с мужчиной или женщиной нужны нам для решения наших задач, поэтому и партнёры попадаются соответствующие нашим подсознательным запросам. Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отн
Анастасия, а можете вы сделать прогноз для всех на 2021 год?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр