загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
20.05.1983
У вас есть убеждение, что семейная жизнь - это Труд. Мужа готовым не получить, его надо "воспитывать". И это ваша функция, как женщины. Но вам, кажется это сложным достаточно, хоть и посильным. И вы боитесь, то есть не хотите, давления со стороны мужчины. Вас это раздражает очень
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне присвоили эту квалификацию, чтобы дать диплом. Хотели, чтобы у меня была профессия
А кто хотел и давал это не разные люди?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне присвоили эту квалификацию, чтобы дать диплом. Хотели, чтобы у меня была профессия
ohmy_rt_40.png hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Удобнее
В каком месте? Я жила полгода с тетушкой своей, пока работу искала, мне не удобно, совершенно, просить даже на мелочи какие то деньги, не знаю, а у Ксении еще дочь малолетняя. Искренне жаль тетю. Но, на мой характер, я б дочку оставила себе, а Ксению отправила б свободное плавание..... Ксения, не обижайтесь, но это хрень какая то.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне присвоили эту квалификацию, чтобы дать диплом. Хотели, чтобы у меня была профессия
именно. А дальше надо какие-то тело движения совершить, чтобы был не только документ, а опыт в деле.
Не знаю, насколько трудно или легко найти работу корректором в издательстве или в интернете, но вы можете это узнать при желании.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да я знаю. Но кем я могла бы работать - не знаю
Это ваше дело, работать или нет. Когда-то по-молодости я мечтала иметь большую семью и заниматься мужем, домом и детьми - не сложилось.
У многих просто без вариантов, как и у меня в частности - надо.
Но могу сказать, что сейчас я пересмотрела свои приоритеты, мне совершенно не комфортно, не работая )
Я вообще сама подумываю что-то изменить в жизни именно в плане работы, так как считаю, что не реализую свой потенциал ))
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно ещё одну дату посмотреть? Это моя кума 27.10.1983
У неё многовато контроля в семье. С её стороны. Прям до манипуляций. Иногда с благими намерениями может до скандала раскачать ситуацию. Муж ей нужен яркий, красивый (на её вкус), необычный
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как отжимать у кого-то то, чего у него нет Жилье не принадлежит и никогда не принадлежало моему бывшему мужу. Что у тебя за фантазии
secret_rt_44.gif Вы сами это когда-то рассказали на форуме,я ж не сам это придумал wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вы сами это когда-то рассказали на форуме,я ж не сам это придумал
Придумала sarcastic_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да кто возьмет на работу корректором человека без опыта работы?
good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да кто возьмет на работу корректором человека без опыта работы?
wacko_rt_40.gif а че, все остальные с опытом рождаются?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да кто возьмет на работу корректором человека без опыта работы?
понятия не имею.
но точно знаю, что если не шевелиться, под лежачий камень вода не течёт.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так я и спрашиваю. Есть личный пример?
Есть. Поэтому и пишу.
Было дело, сам эту мерзость почитывал. Правда, именно к нумерологии серьёзно не относился. А вот, что касается астрологии (а это достаточно комплексные вычисления, и их не мало), то её изучал достаточно глубоко, и даже немного пытался практиковать.
И благо, что меня остановили. Через одну чистую и светлую девушку с этого сайта...
Так вот и хочется хоть других предупредить: выбирайте по душе людей, а не по цифрам. Ни к чему это хорошему не приведёт! А выбрали - оставайтесь с ним, и не пытайтесь подстраивать его под цифры!
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так приятно Вас читать. Тоже хочу услышать добрые слова в свой адрес. 22.10.1979
Если смотреть на идеальный образ вашей семьи, то это нечто закрытое, завуалированное, даже таинственное. Не выносите сор из избы, ваши отношения проникнуты взаимоуважением, моменты уединения для каждого из супругов, они не тяготят. Принятие друг друга со всеми минусами, которые очевидны. Вы склонны к чрезмерному контролю мужчины, но, мне кажется, вы умеете это замечать и сдерживать
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да кто возьмет на работу корректором человека без опыта работы?
Вам нужна работа? Переезжайте в мск,у нас на заводе для людей без опыта работы много.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть. Поэтому и пишу. Было дело, сам эту мерзость почитывал. Правда, именно к нумерологии серьёзно не относился. А вот, что касается астрологии (а это достаточно комплексные вычисления, и их не мало), то её изучал достаточно глубоко, и даже немного пытался практиковать. И благо, что меня остановили. Через одну чистую и светлую девушку с этого сайта... Так вот и хочется хоть других предупредить: выбирайте по душе людей, а не по цифрам. Ни к чему это хорошему не приведёт! А выбрали - оставайте
Ну а Вы выбрали по душе?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Отрадная:

smiley-ast_rt_40.gif для моей сестрёнки тоже можно Вас попросить,она попросила: 07.10.1976 у неё.
Спасибо!

Вы наверное уже очень устали за сегодня. happy2_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вам нужна работа? Переезжайте в мск,у нас на заводе для людей без опыта работы много.
А работать надо на заводе?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Простите, а сейчас какую страницу смотрят? Своего так и не нашла, не понимаю, не дошли еще или пропустили)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр