загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто вынуждает меня писать эти комментарии? Люди, которые до сих пор попрекают меня тем, что я сижу на шее у тети, и делают это к месту и не к месту
Погуглите выражение : переизбыток информации.
Вы сами даете повод такое вам писать.
Личное держите на замке. Ни слова о бывшем, о тех с кем встречались удачно или нет, о тете, о вашей безработице. Просто молчите.
И тогда никому и дела не будет до вашей жизни,
А так вы сами масла в огонь, и потом еще бензина,
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вам проще, вы вместе не живете.
Не спорю с этим...
Мы годами работали бок о бок, т. е. близко всё же взаимодействовали.
Я лишь про то, что Овен и Близнец в принципе договариваться могут.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
После последней фразы предполагается выход психолога, который может овна и близнеца научить договариваться. Только боюсь, таких не существует
А можно поподробнее, что там не так с овнами и близнецами ( пока все не зашло слишком далеко lollol_rt_46.png )?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не дай бог Вам оказаться на месте Ксении. Не надо никого осуждать, это неприлично. Живите своей жизнью.
Где вы увидели, что я ее осуждаю?Одно удивление только и желание чтоб было всем хорош, легко, в том числе и тете. И, она сама написала, что хотела изменить бы ситуацию. Но, видимо пока не очень хочется. Кстати, меньше б писала о себе, того, что не нужно, никто б не напоминал. Для чего Ксения это делает?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 21:50
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что я рассказывала? Что я отжимаю хату у бм?
smiley-ast_rt_40.gif ну да..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И не надо считать меня человеком, который не понимает, что такое гипербола или не знает, что такое переизбыток информации
Раз знаете - действуйте,
Покажите, что вы что-то из себя да представляете.
Не форуму. Самой себе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где вы увидели, что я ее осуждаю?Одно удивление только и желание чтоб было всем хорош, легко, в том числе и тете. И, она сама написала, что хотела изменить бы ситуацию. Но, видимо пока не очень хочется. Кстати, меньше б писала о себе, того, что не нужно, никто б не напоминал. Для чего Ксения это делает?
Ксения больной человек.
Ее тетя одинокая, ей в радость заботиться о близких. Им так хорошо жить, не жалуются. Пусть живут. )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раз знаете - действуйте, Покажите, что вы что-то из себя да представляете. Не форуму. Самой себе.
Не надо никому ничего доказывать, пусть живёт своей счастливой жизнью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто вынуждает меня писать эти комментарии?
Вы сами добровольно многое излагаете, с повторами. Пишите в блоге, там можно поставить запрет на комментарии неугодному лицу. А тут либо самой писать меньше, либо читать отклики на изложения.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Были обстоятельства, из-за которых я хотела бросить техникум. Одно из них - то, что в конце третьего курса я забеременела
Извините обстоятельства и ваше желание иметь профессию, это разные вещи. Я диплом защитила и подарила жизнь своему ребенку интервалом в несколько дней. Потому что было желание получить образование и я понимала оно необходимо мне, а не кому то. Но в вашей ситуации - это ваш выбор, ваше дело. Вам удачи.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Обстоятельства не позволили бы мне окончить техникум
Выбор за вами. Об обстоятельствах знаете вы и точка.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У близнецов уже разные имена, а это разные вибрации, разные числа личности , экспрессии минимум )
Я не имею опыта работы с именами. Только дата. Но знаю, что высчитывают и по именам, да. Интересно, что происходит, когда человек меняет имя или фамилию
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ксения больной человек. Ее тетя одинокая, ей в радость заботиться о близких. Им так хорошо жить, не жалуются. Пусть живут. )
Это вам тетя Ксении сказала? Может тетя мягкий человек и нет выбора..... Все, не хочу дальше продолжать. Остаюсь при своем мнении. Пусть Ксения живет счастливо, своей счастливой жизнью. girl-angel_rt_62.gif и тетя
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 22:19
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне теперь стало интересен алгоритм ваших расчетов ). Я сама нумеролог, но интересно послушать со стороны : 26.12.1986. Если силы останутся конечно )
Не, сегодня я уже в лёжку. Не ожидала такого количества.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Не, сегодня я уже в лёжку. Не ожидала такого количества.
Я понимаю)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Не, сегодня я уже в лёжку. Не ожидала такого количества.
Спасибо Вам! Набирайтесь сил. smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да не в радость моей тете тянуть меня и мою дочку. Она считает, что мне надо хотя бы попробовать найти работу. Но в то же время она иногда говорит "ты же даже не решишься пойти на собеседование" или "ты же даже на людей не смотришь, когда с ними разговариваешь"
Вам надо сходить к психологу и поговорить с ним об этом. Здесь на форуме видно, что Вы в смятении, и Вам нужна помощь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сами добровольно многое излагаете, с повторами. Пишите в блоге, там можно поставить запрет на комментарии неугодному лицу. А тут либо самой писать меньше, либо читать отклики на изложения.
Пусть пишет,мы уже знаем ее,может жениха так найдет,надежды нет,но все же)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 22:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пусть пишет
Не провоцируйте. Сами потом шикать станете. Не гоните волну.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
От вас требуется 1) дата рождения и 2) обратная связь, то есть отзывается ли вам прочитанное. Запросы и ответы будут здесь.
1. 11.04.1983
rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр