загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Деток не смотрю в рамках этого вопроса Вы по жизни получаете много негатива от мужчин. В виде ограничений, агрессивного контроля. Вы сама мягкая, очень женственная, хоть и не любите подчиняться и не мыслите стандартно. В отношениях вам следует обязательно выражать своё мнение, но по-женски. Без агрессии, иначе будет прилетать ответка моментально.
А вы по детям не планируете такую тему запускать? )) очень было бы интересно
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что удивительного?
Что удивительного? Многое. Вы пишите, цитирую вас: ,, Хотели, чтобы у меня была профессия". А вы сами не хотели что ли?. Вот, это, и удивительно.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как это?? Спасибо за потраченное время конечно, но ожидания были круче... что касается главного в доме, то мне ближе вот это:
Бывают и вообще закрытые карты. Наблюдение за обладателями таких карт говорит о том, что в большинстве своём эти люди проживают необычную жизнь. В их жизни мало предопределённости, им даётся много энергии и возможностей, и они могут использовать их "на своё усмотрение". Карты таких людей обычно изучаются через карты ближайших родственников: родителей, супругов, детей.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы не поняли меня. Речь не о телосложении, а о психотипах, хотя и выраженных во внешности. Именно вместе некоторые Типы тела испытывают очень большие трудности в общении и взаимодействии. Причём эти трудности возникают практически всегда. Грех тут не при чём.
Все врождённые пороки (как телесные, так и душевные) - и есть результат греха предков, начиная от прародителей Адама и его жены и заканчивая собственными родителями.
А вот тому (или той), кто составит пару, следует помочь справиться с этими пороками, а не усугублять их.
Вот, что я хочу сказать
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Здравия, Анастасия! Если опоздал, то и ладно. Но было бы интересно сравнить вашу информацию с ведическим гороскопом и характеристикой по Типам тела. 27.03.1968
Какую именно информацию вы хотели бы сравнить? Мне тоже интересно. Типы тела - это HD?
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анастасия, большое спасибо! Совпадение в целом на 80% примерно. Все, что было написано до слов о доме - 100% . Что касается дома, то люблю создавать уют, обустраивать пространство, чтобы всем было удобно. Но вот мебель двигать люблю не очень))) стараюсь этого не делать, как и ремонт, руководить ремонтом - пожалуйста, но делать - это не мое))
Я не имела в виду собственноручно ремонтировать, вы не любите застывшего пространства, нужна трансформация
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Бывают и вообще закрытые карты. Наблюдение за обладателями таких карт говорит о том, что в большинстве своём эти люди проживают необычную жизнь. В их жизни мало предопределённости, им даётся много энергии и возможностей, и они могут использовать их "на своё усмотрение". Карты таких людей обычно изучаются через карты ближайших родственников: родителей, супругов, детей.
сплошная загадка))
я всегда думал что обычный свин (по гороскопу))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Если смотреть на идеальный образ вашей семьи, то это нечто закрытое, завуалированное, даже таинственное. Не выносите сор из избы, ваши отношения проникнуты взаимоуважением, моменты уединения для каждого из супругов, они не тяготят. Принятие друг друга со всеми минусами, которые очевидны. Вы склонны к чрезмерному контролю мужчины, но, мне кажется, вы умеете это замечать и сдерживать
Наверное здесь складывается впечатление, что я закрытый замкнутый человек, но в реальной жизни все не так.
Вы действительно написали мне приятное, как я и просила. Спасибо. give-rose_rt_60.gif Но Ваше описание не соответствует действительности.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.11.2020 20:28
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы очень волевая женщина, у вас много мужских энергий. Вы можете быть даже агрессивной. Вы источник перемен и трансформаций в вашем союзе. Что касается вашего мужчины, он энергичен, но его легко подчинить себе. У него волевая мать, и её образ для него имеет важное значение. Образ матери (её установки, например) могут вплетаться в ваши отношения. Или она может непосредственно вмешиваться. И это может быть камнем преткновения
Спасибо. Агрессивной нет, скорее очень эмоциональной. На счет мамы мужчины hm_rt_40.png нет, не вмешивается в личную жизнь детей,установки, да, может быть
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Всё, все вчерашние даты посмотрела. Если вдруг кого-то пропустила из вчерашних, процитируйте свой комментарий, пожалуйста. Спасибо за обратку, буду ещё дочитывать, и за ваше доверие.
19-15 12.05.1979
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В каком месте? Я жила полгода с тетушкой своей, пока работу искала, мне не удобно, совершенно
А Ксении удобно, раз она так живет
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Анастасия, а можете вы сделать прогноз для всех на 2021 год?
В целом могу сказать, что если этот год был годом выбора между свободой и несвободой (сделали выводы), то следующий год пройдёт под знаком знаний. Конечно, тут тоже есть вилка вариантов и возможностей от дезынформации до просвещения. Надеюсь, мы свернём в нужную сторону.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я уже сватала Ксению Александру Новикову? И по возрасту нормуль, по взглядам на жизнь тож поддержат друг друга... ph34r_rt_40.gif silence_rt_40.gif надо купидончика послать bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.11.2020 20:32
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спасибо! Да, Вы правы, мы с женой равны по статусу - оба творческие люди - и по достатку. Я писатель, она - актриса и на досуге пишет пьесы. У нас идеальная ситуация в браке! И никто никого не контролирует, ибо доверяем друг дружке. Желаю всем таких союзов!
Классно!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Еще одна сваха
give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Подругу посмотрите. 22.12.1980.Благодарю! biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
В целом могу сказать, что если этот год был годом выбора между свободой и несвободой (сделали выводы), то следующий год пройдёт под знаком знаний. Конечно, тут тоже есть вилка вариантов и возможностей от дезынформации до просвещения. Надеюсь, мы свернём в нужную сторону.
Спасибо. Хороший комментарий )
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Между вами должно быть распределение ответственности достаточно чёткое, важно умение договариваться.
После последней фразы предполагается выход психолога, который может овна и близнеца научить договариваться. Только боюсь, таких не существует girl-cray_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы с Александром не подходим друг другу, и глупо сватать меня ему
Не могу понять, почему Вы так решили. Что с ним не так? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр