загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не получается рассказать в письменной форме, что это были за обстоятельства, но они были серьезные
И не надо писать. Об этом знаете вы, и выбор был за вами. Значит вы так решили.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да не в радость моей тете тянуть меня и мою дочку. Она считает, что мне надо хотя бы попробовать найти работу. Но в то же время она иногда говорит "ты же даже не решишься пойти на собеседование" или "ты же даже на людей не смотришь, когда с ними разговариваешь"
Судя по вашим коментам здесь, не сказала бы. Просто вам нужно пойти и начать что то делать.Пинок нужен, волшебный пендель. Раз не получится, получится со второго, с третьего, ниче страшного.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 22:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну да..
Не было такого. Потому что это в принципе невозможно. Квартира, в которой я живу с детьми, не принадлежит моему бывшему мужу.
В следующий раз, прежде чем что- то утверждать, давай хотя бы ссылки на цитаты, а то звучит, как сплетня. Хотя мне пофигу на твое мнение, но все же.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не провоцируйте. Сами потом шикать станете. Не гоните волну.
Не заметили,я перестал,ее уже не исправишь,пиши не пиши hm_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А можно поподробнее, что там не так с овнами и близнецами ( пока все не зашло слишком далеко )?
С ними все так, пока они не встретили друг друга ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не надо судить по моим комментам. В инете я более общительный человек, чем в реале. К тому же в инете не видно моих проблем с зубами
Заодно и на зубы заработаете. Не нужно искать себе оправдания, найдите возможность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не заметили,я перестал,ее уже не исправишь,пиши не пиши
Вы - меньше, она - больше.
Прям как сообщающиеся сосуды hm_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
С ними все так, пока они не встретили друг друга
Что вообще засада? Даже не стоит продолжать?))))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да я даже не решусь пойти на собеседование. Мне в июле нужно было поехать в пенсионный фонд узнать, почему не пришли выплаты на ребенка, так со мной тетя ездила и за меня там говорила, потому что я даже не знала, что говорить
Попробуйте начать отстранённо (как будто вы рядом находитесь) наблюдать за своими Я, своими мыслями, которые приходят в разных ситуациях.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не было такого. Потому что это в принципе невозможно. Квартира, в которой я живу с детьми, не принадлежит моему бывшему мужу. В следующий раз, прежде чем что- то утверждать, давай хотя бы ссылки на цитаты, а то звучит, как сплетня. Хотя мне пофигу на твое мнение, но все же.
grin-ast_rt_40.gif лень искать,я занят..)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да я даже не решусь пойти на собеседование. Мне в июле нужно было поехать в пенсионный фонд узнать, почему не пришли выплаты на ребенка, так со мной тетя ездила и за меня там говорила, потому что я даже не знала, что говорить
Ксения, такое впечатление, что вы издеваетесь над нами здесь. Троллите. Вы достаточно грамотно изъясняетесь и пишете. Стесняетесь, можно потренироваться дома, написать на листочке текст и выучить его, с тетей проговорить, так сказать поиграть в собеседование, вспомните детство, сюжетно-ролевую игру. Надо начинать с чего то,жизнь долгая, нужно быть самостоятельной и ни от кого не зависить и не надеяться.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ксения, такое впечатление, что вы издеваетесь над нами здесь. Троллите. Вы достаточно грамотно изъясняетесь и пишете. Стесняетесь, можно потренироваться дома, написать на листочке текст и выучить его, с тетей проговорить, так сказать поиграть в собеседование, вспомните детство, сюжетно-ролевую игру. Надо начинать с чего то,жизнь долгая, нужно быть самостоятельной и ни от кого не зависить и не надеяться.
Ну че ты в самом деле dntknw_rt_60.gif
Всему свое время, жизнь научит)
Мне прям анекдот напоминает: "... один здоровый орган у человека остался, и то завидуют".. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
24.06.1982😇Буду признательна за ответ по моей дате рождения)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
лень искать,я занят..)
А сплетничать на форуме ты не занят😄👍
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну че ты в самом деле Всему свое время, жизнь научит) Мне прям анекдот напоминает: "... один здоровый орган у человека остался, и то завидуют"..
Завидно, просто, мне.Да, ты права, завидую. Хочу на шею сесть, не могу, не получается. Придецца пенсию ждать hm_rt_40.png но, думаю что и там придецца работать, нет надежды на нее.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сплетничать на форуме ты не занят😄👍
hi_rt_44.png нет,не занят).не рассказывайте свои сплетни здесь... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталья, где вы были ? Припозднились что то .
smile1_rt_40.png на один день опоздала всего)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Анастасия, Россия, Отрадная:

сеанс предсказаний закончился? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сеанс предсказаний закончился?
Да Юля, похоже sad_rt_40.png
Надо было писать так: "Только сегодня впервые на этом сайте! Спешите, спешите!" tongue_rt_40.png
Жаль, очень узнать о себе что то новое
smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр