загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Когда уже от меня отстанут с этим сидением на чужой шее! Достали!
Вас саму это не достало? Зависание это?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иногда я думаю о том, что надо бы найти работу. Но я даже не знаю, кем я могла бы работать. К тому же для любой работы нужна стрессоустойчивость, а у меня ее совершенно нет
Вы такая страннная wacko_rt_40.gif у вас что образования нет? Или головы,рук или ног? Даже слепые работают,розетки собирают ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Ваш идеальный партнёр равен вам по статусу и по достатку. Вам неуютно постоянно беспокоиться о ресурсах, о деньгах. Если вы чувствуете себя выше на вашей внутренней иерархическое лестнице, свою женщину вы будете излишне контролировать. Если идеальной ситуации в браке не наблюдается, вам стоит сосредоточиться на своём развитии, это снимет сверхконтроль с родных.
Спасибо! Да, Вы правы, мы с женой равны по статусу - оба творческие люди - и по достатку. Я писатель, она - актриса и на досуге пишет пьесы. У нас идеальная ситуация в браке! И никто никого не контролирует, ибо доверяем друг дружке.
Желаю всем таких союзов!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наоборот, в цифры душу вкладывают
А не лучше ли вкладывать во что-то реальное, а не абстрактное, вспомогательное?!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иногда я думаю о том, что надо бы найти работу. Но я даже не знаю, кем я могла бы работать.
Пишите сценарии фильмов. Чудесная работа!
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Про меня забыли, 12.05 79 19-15
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А не лучше ли вкладывать во что-то реальное, а не абстрактное, вспомогательное?!!
Вы во что вкладываете обычно? Могли бы на собственном примере?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
по сути нет образования. По диплому я специалист издательского дела
найдёте противоречие?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, у меня по сути нет образования. По диплому я специалист издательского дела, но я мало что знала по этой специальности, да и то, что знала, уже давно забыла. А по поводу слепых - у них нет проблем с головой. У меня есть
Ну сидеть на форуме голова у вас есть и вы нормально отвечаете на вопросы,так что реальных проблем с головой для безделья я не вижу
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.11.2020 18:38
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, у меня по сути нет образования. По диплому я специалист издательского дела, но я мало что знала по этой специальности, да и то, что знала, уже давно забыла
Ксения, я с тебя реально худею! 32 года, а впечатление, будто не живёшь, а доживаешь жизнь. И хочется помочь, так ведь сама себе не хочешь помогать. У тебя хоть мечта есть какая-то?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет здесь противоречий. Специальность у меня есть только в дипломе. На деле никакой я не специалист и никогда им не была
Да не так уж много людей работают по специальности )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иногда я думаю о том, что надо бы найти работу. Но я даже не знаю, кем я могла бы работать. К тому же для любой работы нужна стрессоустойчивость, а у меня ее совершенно нет
Есть работы с минимум сотрудников. Найти то, что привлекает вас, обучиться. Отговорки все это. А, зависить от тетушки, от ее настроения, финансов, лучше? Да, и время идет, она не вечная, простите. Вы еще молоды, можно поучиться.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы во что вкладываете обычно? Могли бы на собственном примере?
Как что?! Написано же - свои душевные порывы. Своё отношение. В общем, всё то, что и составляет понятие "душа".
Согласен, что и в цифры можно вкладывать душу. Но по мне так, лучше во что-то более осязаемое.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Как что?! Написано же - свои душевные порывы. Своё отношение. В общем, всё то, что и составляет понятие "душа". Согласен, что и в цифры можно вкладывать душу. Но по мне так, лучше во что-то более осязаемое.
Так я и спрашиваю. Есть личный пример?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет здесь противоречий. Специальность у меня есть только в дипломе. На деле никакой я не специалист и никогда им не была
Есть противоречие. Диплом - это присвоение квалификации.
А то, что работать по диплому не стала - это уже следующий вопрос.
Корректором могла бы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, зависить от тетушки, от ее настроения, финансов, лучше?
Удобнее
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пишите сценарии фильмов. Чудесная работа!
Назовите фильмы, снятые по вашим сценариям
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вам пока еще не удалось отжать у бывшего мужа его квартиру?аж нумерологу стало интересно узнать про Ваш дом - какой-то нестабильный он...
Как отжимать у кого-то то, чего у него нет blink_rt_40.gif hm_rt_40.png Жилье не принадлежит и никогда не принадлежало моему бывшему мужу. Что у тебя за фантазии wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 18:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да нет у меня никакой квалификации и не было. И то, что мне ее присвоили, не значит, что она у меня есть
hmm_rt_40.png zzz_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оптический обман, ага mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр