загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
12.08.1983
Вы склонны быть очень категоричной, включать критику. И в отношении себя, и в отношении партнёра. Плюс есть страх повторения каких-то негативных событий, он вас прям напрягает. Вы можете взваливать очень много на себя, считать, что лучше вас никто не справится, не доверять мужчине. В итоге страхи и недоверие вас обесточивают. Волшебной кнопкой в этом случае является включение внутреннего ребёнка, позвольте себе шалость, смех на ровном месте, баловство. Вам обязательно нужно расслабляться.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Зачем очередь?! Что дают?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Походу сегодня женский день hmm_rt_40.png , спать
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Незя - зя - зя!!!!
biggrin_rt_40.gif ага, а то там такоее silence_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем очередь?! Что дают?
Тебе сейчас мужа найдут (чёрного ворона) =smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Оригинально) Записал. Поковырять ложкой по дну тарелки, перед тем как есть)
Да чё теперь ковырять.. нам теперь про тебя всио рассказали.
Другие способы искать надо umnik2_rt_46.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дама! Я отходила просто!
Тут половина просто отходило ireful3_rt_70.gif встаньте взад rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вставлю 5 копеек. Для того,чтобы получить полную картину нужна не только дата но и время, и место рождения. А так это просто развлечение. P.S: по опыту могу сказать ,что при использовании полной информации характеристика очень точная. И прогнозы годовые тоже. Проверено на себе и моих детях.
Есть разные системы интерпретаций. Точное время нужно в астрологии. Школа нумерологии, которую я практикую, основана на других принципах, и в ней достаточно только даты рождения. Соответственно и нумерологическая карта очень отличается от астрологической, даёт другого рода информацию
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы склонны быть очень категоричной, включать критику. И в отношении себя, и в отношении партнёра. Плюс есть страх повторения каких-то негативных событий, он вас прям напрягает. Вы можете взваливать очень много на себя, считать, что лучше вас никто не справится, не доверять мужчине. В итоге страхи и недоверие вас обесточивают. Волшебной кнопкой в этом случае является включение внутреннего ребёнка, позвольте себе шалость, смех на ровном месте, баловство. Вам обязательно нужно расслабляться.
Очень похоже на меня umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Есть разные системы интерпретаций. Точное время нужно в астрологии. Школа нумерологии, которую я практикую, основана на других принципах, и в ней достаточно только даты рождения. Соответственно и нумерологическая карта очень отличается от астрологической, даёт другого рода информацию
31.08.1970 - я и м -11.05.1968.Спасибо! biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
срочно слезть с ежа!
haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Девочки и мужчины, я продолжу завтра. Отвечу всем, кто оставил даты сегодня, но по мере возможности.
Краем глаза видела осуждения в саморекламе. Я делюсь тем, что умею делать. Поверьте, Николай, на такие экспресс-чтения я трачу времени и энергии намного больше, чем могу получить за счёт такого хитрого маркетингового хода. Делаю это по своим причинам.
Всем доброй ночи!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Девочки и мужчины, я продолжу завтра. Отвечу всем, кто оставил даты сегодня, но по мере возможности. Краем глаза видела осуждения в саморекламе. Я делюсь тем, что умею делать. Поверьте, Николай, на такие экспресс-чтения я трачу времени и энергии намного больше, чем могу получить за счёт такого хитрого маркетингового хода. Делаю это по своим причинам. Всем доброй ночи!
Анастасия, спасибо Вам! Спокойной ночи!
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Ведическая женщина - слышали про такую? Это вот вообще не про вас )) в вас много силы, страсти и огня, много лидерских энергий. И мужчина вам нужен соответствующий. Не в смысле, кем вы можете рулить, а целеустремлённый, сильный. Безвольного вы об колено переломите. Но вы скорее вдохновитель, чем исполнитель. Вы хорошо понимаете, где ваше участие уместно, а где стоит держаться в стороне. Вы вносите в семью новые мысли, активно транслируете свою позицию.
Однозначно, да! В точку! Спасибо большое! О скольких я "переломала" и вдохновила... страшно вспомнить girl-haha_rt_70.gif , но ничего, они все живы, здоровы и благодаря моему "воспитанию," достаточно упитаны и главное- счастливы))) Меня помнят.... и благодарят... Благодарят за правильные установки и путевку в большую жизнь...
Вы действительно оказались правы, несмотря на то, что не знали времени и места моего рождения...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, а ты вообще без очереди пролезла!
Я только спросить lollol_rt_46.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

haha_rt_56.gif тем более с такого чудесного girl-haha_rt_70.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
поликлиника закрывается! close-tema_rt_96.gif бахилы сымаем и расходимся )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Девочки и мужчины, я продолжу завтра. Отвечу всем, кто оставил даты сегодня, но по мере возможности. Краем глаза видела осуждения в саморекламе. Я делюсь тем, что умею делать. Поверьте, Николай, на такие экспресс-чтения я трачу времени и энергии намного больше, чем могу получить за счёт такого хитрого маркетингового хода. Делаю это по своим причинам. Всем доброй ночи!
Доброй ночи! Спасибо за ваш труд!
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тебе сейчас мужа найдут (чёрного ворона) =))
Всё, не успеют сегодня. tongue_rt_40.gif
И черных мне не нать, мне белую...
Всем Карррр!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
И про мои даты напишите, пожалуйста
26.03.1983
05.09.2009
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр