загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
С любовницами брёвен нет,это любовь???
Там немного другое, тот кто заводит любовницу хочет получить нехватку этсамого, любовница опять же соглашается на эти отношения по этой же причине...опять же любовниками не становятся те, кто не чувствует физического притяжения друг к другу...
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Там немного другое, тот кто заводит любовницу хочет получить нехватку этсамого, любовница опять же соглашается на эти отношения по этой же причине...опять же любовниками не становятся те, кто не чувствует физического притяжения друг к другу...
Ну давайте про "сорта" любви расскажите. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, не обязательно . Такие женщины бывают. И с 5 разом 🔥
Физическое притяжение обязательно в любом случае, чтоб не быть бревном хотя бы немного
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну давайте про "сорта" любви расскажите.
Что за сорта любви?)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Что за сорта любви?)
Ну вы же начали про это рассказывать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
У меня одна только была.Лично я,человек долга,а не любви.
К сожалению чувство долга не всерьёз и не надолго... ©
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну давайте про "сорта" любви расскажите.
Держите, пожалуйста tongue_rt_40.png

"Какие бывают виды любви?
Агапе - жертвенная любовь. Любящий человек в этом случае сделает все, чтобы любимому было хорошо. ...
Людус - так называемая любовь-игра. Она основывается, прежде всего, на с-суальном влечении. ...
Эрос - чувственная любовь. ...
Мания - любовь-одержимость. ...
Прагма - "рассудочная" любовь. ...
Сторге - любовь-дружба." (интернет)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
(Нашел в инете, сижу размышляю.) Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут все совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у нее та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса
Эта ситуация развалила немало семей.. Штука в том, что на самом деле жена может и не бревно, просто есть какие-то психологические блоки. Мужчины в своих желаниях как дети, вынь да положь. И они реально не в состоянии оценить все наши психологические тонкости, когда они нас "одаривают" своим вниманием.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Почитаешь тут вас, и с ума можно сойти)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
(Нашел в инете, сижу размышляю.) Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут все совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у нее та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса
под хорошим мужиком и бревно шевелится...( народная мудрость) wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну вы же начали про это рассказывать.
Я написала свое мнение) как и все здесь)
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
(Нашел в инете, сижу размышляю.) Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут все совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у нее та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса
Моя бывшая тоже бревно.
Но правда сказала, что ей стыдно вести себя иначе!
Сейчас у неё "другой", которого наверно всё устраивает. Правда старше её на 14 лет.
Зато еврей как и она.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В точку. "Бревна" там, где нет любви
Я бы еще добавила.... когда нет огромной любви к с-су, без любви....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, о чем то близком. Типа почему ты влюбляешься, носишь розы, даришь подарки, а она все на сторону смотрит.
Потому что она не влюбилась?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одна женщина может быть и бревном и Агнем. Смотря какой рядом с ней мужчина. Здесь и любовь и доверие и понимание имеет быть. Порой есть любовь, но нет понимания и даже доверия.... а иногда нет любви, но есть все остальное.... Такова жизнь....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
Моя бывшая тоже бревно. Но правда сказала, что ей стыдно вести себя иначе! Сейчас у неё "другой", которого наверно всё устраивает. Правда старше её на 14 лет. Зато еврей как и она.
Вот который старше и найдет к ней подход. Вы не услышали, что она Вам говорила. Почему жили с ней и ей было стыдно вести иначе? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
Моя бывшая тоже бревно. Но правда сказала, что ей стыдно вести себя иначе! Сейчас у неё "другой", которого наверно всё устраивает. Правда старше её на 14 лет. Зато еврей как и она.
Не наверное, а устраивает.И с ним она другая сто пудов cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не наверное, а устраивает.И с ним она другая сто пудов
То есть,вместе деньги считают? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Одна женщина может быть и бревном и Агнем. Смотря какой рядом с ней мужчина. Здесь и любовь и доверие и понимание имеет быть. Порой есть любовь, но нет понимания и даже доверия.... а иногда нет любви, но есть все остальное.... Такова жизнь....
Зачем она соглашается на отношения с мужчиной, рядом с которым чувствует себя бревном, способным на огонь? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем она соглашается на отношения с мужчиной, рядом с которым чувствует себя бревном, способным на огонь?
Иногда и сама себя не знает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр