загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Из латекса надо, мряу
biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот когти начала отращивать))) шоб как истинная тигрица уметь расцарапать спину в порыве страсти
Ого rofl_rt_56.gif огого
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем она соглашается на отношения с мужчиной, рядом с которым чувствует себя бревном, способным на огонь?
Она не знает, будет ли она бревном или нет. С-с то немного позже происходит. Вот познакомились, нравятся, все хорошо, пока до постели не дошло.... а тут бац, не может она открыться, так бывает. Толи доверия нет, толи еще чегота....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она не знает, будет ли она бревном или нет. Секс то немного позже происходит. Вот познакомились, нравятся, все хорошо, пока до постели не дошло.... а тут бац, не может она открыться, так бывает. Толи доверия нет, толи еще чегота....
Неее погодите......Можно и до с-са понять..... Или у меня "мозг" важная зона ? hm_rt_40.png Ладно пошла подумаю))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее погодите......Можно и до ceкcа понять..... Или у меня "мозг" важная зона ? Ладно пошла подумаю))
А до с-са как понять?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее погодите......Можно и до ceкcа понять..... Или у меня "мозг" важная зона ? Ладно пошла подумаю))
Интересно как? У меня, допустим очень развито воображение, могу напридумывать огого чего..... да и себя в принципе знаешь, а по факту может совсем другое получиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Другой вопрос, когда люди прожили много лет, а так и не поговорили об этом, одному было и так сойдет, а другой и не настаивал или один из них или оба, не могут на такие темы общаться. Такие ведь тоже есть? И, выходит тогда, когда встречается такая/ой, очень раскрепощенный, умелый в этом вопросе, что и ничего обговаривать не нужно,само по себе все происходит,как то все идет, и бревно уже не бревно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 15:11
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Бревно, странное слово такое. В молодости так боялась прослыть бревном, что супруг реально за меня держался, чтоб на пол не улететь. Сейчас когда вспоминаю, так мне его жалко становится rolleyes_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А разве есть гендерная разница? Исключительно на чувстве долга ни М ни Ж долго не протянут. Как только возникнет хоть малейший намек на то, что от нарушения этого долга мир не рухнет, любой из нас его нарушит, если кроме долга ничего держать не будет.
Ну я так очень долго тянул и не нарушал.
Вообще, по моим наблюдениям, мужчинам это более свойственно. Мы в среднем не такие легкомысленные и лучше понимаем, что такое шкала приоритетов.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она не знает, будет ли она бревном или нет. Секс то немного позже происходит. Вот познакомились, нравятся, все хорошо, пока до постели не дошло.... а тут бац, не может она открыться, так бывает. Толи доверия нет, толи еще чегота....
Доверия) к нему, к себе, - к кому-то из... umnik2_rt_46.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 12.01.2021 15:25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А до ceкcа как понять?
Я какие-то простые вещи объяснять стесняюсь. Неужели не ясно возбуждает или нет, когда прикасается, обнимает, смотрит... А если ещё и интересно с ним и легко, то вряд ли будут проблемы . Ну я не спец )). Это лично мой опыт
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А сорок брёвен это сруб уже
Каждому бревну по лесорубу lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждому бревну по лесорубу
И выдолбит ещё Буратино sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Фу, как только с таким цУлУваться то? Борода то, не для щекотки наверное? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну я так очень долго тянул и не нарушал. Вообще, по моим наблюдениям, мужчинам это более свойственно. Мы в среднем не такие легкомысленные и лучше понимаем, что такое шкала приоритетов.
Женщины тоже не настолько легкомысленны, как вам кажется и приоритеты тоже могут расставлять не хуже мужчин, но ещё раз повторюсь - если кроме чувства долга ничто не держит, это все временно и, в перспективе, не стоит усилий.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Фу, как только с таким цУлУваться то? Борода то, не для щекотки наверное?
Зато шортики какие rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Зато шортики какие
Леса-то, видать, американские: ни комаров тебе, ни клещей girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Зато шортики какие
Я думала это трусы)))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Зато шортики какие
Эротишные!!! rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Лен.область писала:
Леса-то, видать, американские: ни комаров тебе, ни клещей
rofl_rt_56.gif это да...у нас бы зопу искусали,не попозируешь так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр