загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Дети силовиков получат преимущество при поступлении в Вузы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вроде сказано было, что "не хватает на еду" у 36 миллионов. Но это оригинал надо слушать и переводить. Может, конечно, им на лобстеров не хватает
Так, Алексей, почему вы здесь писсимиздите? А как же пальмомассажи? rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ладно гнать-то! Это гон эстонских лосей, медленный и печальный. Про бэкапы не слышали?
Ещё одна правдивая история. В системе МВД слетела база. И 9 тысяч паспортов из неё улетучились после восстановления. ph34r_rt_40.gif
Несколько лет всплывали не сразу найденные "несуществующие" люди. Лично видела как люди приходили личность подтверждать другими документами и паспорта им меняли.
А вы бэкап...А не всегда grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда Вас не затруднит предоставить пруфы.
В СМИ не печатали, к сожалению. Знаю от коллег). Сохранение данных в резерв делается в конце смены, а не ежеминутно.
"Гон эстонского лося" записала к себе в блокнотик, буду пользовать mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где там? У Вас была диаграмма про другой показатель.
По Америке был график расслоения, по России есть текст с цифрами по тому же показателю (бедные/богатым) но без динамики. В чём проблема? Итоговые цифры по показателю есть) Нужна табличка... ага, сейчас РБК или Коммерсант напрягу))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Типа самый умный тут, да?
Если женщина на тебя накатывает... подкатись)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По Америке был график расслоения, по России есть текст с цифрами по тому же показателю (бедные/богатым) но без динамики. В чём проблема? Итоговые цифры по показателю есть) Нужна табличка... ага, сейчас РБК или Коммерсант напрягу))
Это разные показатели. По-английски читаете?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ещё одна правдивая история. В системе МВД слетела база. И 9 тысяч паспортов из неё улетучились после восстановления. Несколько лет всплывали не сразу найденные "несуществующие" люди. Лично видела как люди приходили личность подтверждать другими документами и паспорта им меняли. А вы бэкап...А не всегда
Ну МВД - не банк.
В Ленинском райвоенкомате гУльяновска в 90-х прорвало трубу с горячей водой. Мое личное дело погибло, и я не пошел служить. Но это было на заре компьютерной эры.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ещё одна правдивая история. В системе МВД слетела база. И 9 тысяч паспортов из неё улетучились после восстановления. Несколько лет всплывали не сразу найденные "несуществующие" люди. Лично видела как люди приходили личность подтверждать другими документами и паспорта им меняли. А вы бэкап...А не всегда
Ага. Я знаю человека, который гражданство получил, потом его взяли за ж.., типа нет его документов по гражданству, паспорт не действителен. Пришлось ему весь процесс заново проходить. А до этого по паспорту российскому жил 8 лет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну МВД - не банк. В Ленинском райвоенкомате гУльяновска в 90-х прорвало трубу с горячей водой. Мое личное дело погибло, и я не пошел служить. Но это было на заре компьютерной эры.
Хвост этой истории я в 16-17 году застала.
С мелкими историями регулярно сталкиваются наши клиенты, а через них и мы: в отделах МВД теряются бесследно анкеты, фото, госпошлины, данные не вносятся в базу, вносятся не верно. Человеческий фактор.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это разные показатели. По-английски читаете?
- Английский знаете?
- В совершенстве!
- Отлично! Будете наклеивать марки на конверты)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Я знаю человека, который гражданство получил, потом его взяли за ж.., типа нет его документов по гражданству, паспорт не действителен. Пришлось ему весь процесс заново проходить. А до этого по паспорту российскому жил 8 лет.
Я тоже такую историю знаю)) причём весьма массовую, случилась она в Рамонском районе Воронежской области. Но это было до того как я в эту сферу пришла работать, поэтому лишь на уровне байки знаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если женщина на тебя накатывает... подкатись)))
Стратег или тагтег? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тоже такую историю знаю)) причём весьма массовую, случилась она в Рамонском районе Воронежской области. Но это было до того как я в эту сферу пришла работать, поэтому лишь на уровне байки знаю.
Не. Этот в Москве жил. Видимо случай совершенно обычный)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Я знаю человека, который гражданство получил, потом его взяли за ж.., типа нет его документов по гражданству, паспорт не действителен. Пришлось ему весь процесс заново проходить. А до этого по паспорту российскому жил 8 лет.
Знакома такая ситуация,хорошо что начальник данной службы адекватный попался,поговорил с ним тет а тет,взятку не давал,выручили человека,а то тоже хотели отобрать паспорт )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стратег или тагтег?
А у тебя какая вакансия открыта?))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же пальмомассажи?
Вы же против blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хвост этой истории я в 16-17 году застала. С мелкими историями регулярно сталкиваются наши клиенты, а через них и мы: в отделах МВД теряются бесследно анкеты, фото, госпошлины, данные не вносятся в базу, вносятся не верно. Человеческий фактор.
А сколько бандюков так "стираются" (я в кино видел так делают) lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А сколько бандюков так "стираются" (я в кино видел так делают)
два или три-не более))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А сколько бандюков так "стираются" (я в кино видел так делают)
Ну не знаю нащёт кино lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у тебя какая вакансия открыта?))
Все вакансии закрыты biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме " Дети силовиков получат преимущество при поступлении в Вузы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр