загрузка
Страницы:
1
2
3
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
А я вижу во снах, что со мной будет через 1-2 дня...И это постоянно...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сняться,но не сбываются wink_rt_40.png стараюсь не обращать на это внимание =)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Есть старое кино, документальное. Называется "Тайное и явное".
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
А мне, если снится море и дельфины - значит приплыла - беременна. И так 5 раз. Совпадение?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В связи с чем такой вердикт? У некоторых моих знакомых тоже самое бывает. У моих родных тоже. Все серьезные и адекватные люди. То, что Вы этого не испытали или не верите в это, не отменяет этот факт.
Сны это мир иллюзии. smile_rt_40.png

Конечно,можно сказать все что угодно.Почувствовать тоже можно что угодно.Только законы реальности не отменяет.
Что первично бытие или сознание?


От того что вы будете верить в карандаш, он не материализуется))
Я уже сказала про то.что человек должен владеть этими навыками.Простите я не думаю,что вы и ваши друзья ими владеют.
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Я, обычно, на ночь прошу природу мне показывать.



От людей наяву сильно устаю. Часто обижают своими коментариями по поводу моей многодетности, особенно тетки из СОБЕСА. Зачем рожаешь, если денег не хватает.... fool_rt_58.gif Сами того не понимают, кого обижают.

Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва писала:
Я, обычно, на ночь прошу природу мне показывать. От людей наяву сильно устаю. Часто обижают своими коментариями по поводу моей многодетности, особенно тетки из СОБЕСА. Зачем рожаешь, если денег не хватает.... Сами того не понимают, кого обижают.
Ларис.выше голову! friends_rt_104.gif

То.что люди не понимают,они осуждают.Во Франции тебе бы уже муниципальную квартиру дали и пособие.
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Очень люблю распрашивать детей, что им приснилось? Чаще снятся продолжения любимых мультиков. А когда муж умер, Николашка говорил, что папа его на облачко зовет и показывал это место в квартире. Я Водичкой побрызгала и все прошло.
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Жильем я обеспечена. Скоро Василечек подрастет - на работу пойду, и в СОБЕС ни ногой. Я гордая!

С благодарностью и уважением ваша Ладушка
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва, 51 год
Лариса (Ладушка) , Москва, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ларис.выше голову! То.что люди не понимают,они осуждают.Во Франции тебе бы уже муниципальную квартиру дали и пособие.
И только в РОССИИ к нам, многодетным, относятся с осуждением и завистью. Думают, что нам очень государство помогает. Я Вам открою как ходим мы по кабинетам и в ножки бюрократам и чиновникам кланяемся. Вот моя знакомая даже президенту написала. И приснился ей слон. А через неделю ей и квартиру выдали и денежную помощь 100.000. правда до нее дошли 58.000. Остальные осели в кармане нач. соц. отд. Круто?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сны это мир иллюзии. Конечно,можно сказать все что угодно.Почувствовать тоже можно что угодно.Только законы реальности не отменяет. От того что вы будете верить в карандаш, он не материализуется)) Я уже сказала про то.что человек должен владеть этими навыками.Простите я не думаю,что вы и ваши друзья ими владеют.
1. Объяснений может быть несколько... smile_rt_40.png тем не менее, предметы, больше карандаша, уже материализовались: определенная одежда (купленная спустя неск. лет по случаю), автомобили, парк, самолет, аэропорт и т.д. Дети (этого мало?), домашние животные (которые даже в планах не были), люди на другом краю света, незнакомые тексты, написанные другим человеком в другом месте, готовые юридические решения в очень запутанной ситуации и т.д.; фактическое время "сбычи сна" от нескольких часов до 14 лет.
2. некоторые из упомянутых выше людей владеют такими методиками, среди них есть практикующие врачи, ученые. Они считают меня сильной в этом плане, хоть я знакома с этим лишь частично и очень много лет не верила в это. Просто удивлялась, как и многие ))
3. сны - это не совсем мир иллюзии, иначе они были возможны только с участием живых людей, например. Кроме того, есть научные доказательства, что реальность - это тоже иллюзия.
Сны - это прежде всего деятельность клеток мозга (электрические импульсы между нейронами). Они в свою очередь тесно взаимосвязаны с другими сигналами, окружающими каждого (электро-магнитными, магнитными и т.п). Все вокруг пронизано этими сигналами и оказывает свое воздействие на каждого.
Например, доказано дистанционное воздействие клеток, например, бактерий или живых тканей друг на друга. Т.е.: частота колебания электрического сигнала больного органа отличается от таковой у здорового органа, более того она может изменять (подавлять) эту частоту, не контактируя напрямую (достаточно нахождения в непосредственной близости (15см) в течение нескольких мин.) И тогда клетка, ткань, орган становится тоже больным. Изменив частоту, наоборот можно их вылечить без приема лекарств внутрь. Эти сигналы можно записывать и выводить на компьютер. Есть ссылки на научные статьи, патенты на изобретения, открытие полувековой давности.
4. то, что мы можем почувствовать, подумать, увидеть, услышать и т.д. является также химической реакцией внутри нас и, соответственно, следствием передачи электрических импульсов между нейронами (нервными клетками).
5. я согласна с Вами в следующем: чаще всего "То.что люди не понимают,они осуждают." smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва писала:
Очень люблю распрашивать детей, что им приснилось? Чаще снятся продолжения любимых мультиков. А когда муж умер, Николашка говорил, что папа его на облачко зовет и показывал это место в квартире. Я Водичкой побрызгала и все прошло.
А какое место он ребенку показывал? А вы СВЯТОЙ водичкой побрызгали?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Обнаружены дневники Д. И. Менделеева ! Оказывается, в разное время ему снилась не только периодическая система элементов, но и электролиз кефира, схема телевизора "Таурас", парламент республики Башкортостан и многое другое в этом роде, однако ученый каждый раз просыпался в большом недоумении.
(шутка, из Инета)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
1. Объяснений может быть несколько... тем не менее, предметы, больше карандаша, уже материализовались: определенная одежда (купленная спустя неск. лет по случаю), автомобили, парк, самолет, аэропорт и т.д. Дети (этого мало?), домашние животные (которые даже в планах не были), люди на другом краю света, незнакомые тексты, написанные другим человеком в другом месте, готовые юридические решения в очень запутанной ситуации и т.д.; фактическое время "сбычи сна" от нескольких часов до 14 лет. 2. некоторые из упомянутых выше людей владеют такими методиками, среди них есть практикующие врачи, ученые. Они считают меня сильной в этом плане, хоть я знакома с этим лишь частично и очень много лет не верила в это. Просто удивлялась, как и многие )) 3. сны - это не совсем мир иллюзии, иначе они были возможны только с участием живых людей, например. Кроме того, есть научные доказательства, что реальность - это тоже иллюзия. Сны - это прежде всего деятельность клеток мозга (электрические импульсы между нейронами). Они в свою очередь тесно взаимосвязаны с другими сигналами, окружающими каждого (электро-магнитными, магнитными и т.п). Все вокруг пронизано этими сигналами и оказывает свое воздействие на каждого. Например, доказано дистанционное воздействие клеток, например, бактерий или живых тканей друг на друга. Т.е.: частота колебания электрического сигнала больного органа отличается от таковой у здорового органа, более того она может изменять (подавлять) эту частоту, не контактируя напрямую (достаточно нахождения в непосредственной близости (15см) в течение нескольких мин.) И тогда клетка, ткань, орган становится тоже больным. Изменив частоту, наоборот можно их вылечить без приема лекарств внутрь. Эти сигналы можно записывать и выводить на компьютер. Есть ссылки на научные статьи, патенты на изобретения, открытие полувековой давности. 4. то, что мы можем почувствовать, подумать, увидеть, услышать и т.д. является также химической реакцией внутри нас и, соответственно, следствием передачи электрических импульсов между нейронами (нервными клетками). 5. я согласна с Вами в следующем: чаще всего "То.что люди не понимают,они осуждают."
Вы случайно не смотрите канал Дтв или битву экстрасенсов?

Вера вас обязательно спасет)

ПРИТЧА "Зуб Будды"

В одной глухой деревушке жила-была одна очень религиозная женщина. И однажды она попросила своего сына, который по торговым делам иногда ездил в Индию: "Привези мне, пожалуйста, какую-нибудь реликвию, связанную с Буддой".

"Конечно, мама"- немедленно сказал сын. И, конечно же, забыл. Через год он опять поехал в Индию, и снова мама попросила его привезти ей святыню; сын снова заверил ее, что обязательно привезет ей святыню - и снова забыл; видно слишком занят был делами. Когда через пару лет сын снова пустился в Индию, мать сказала ему так: " Сынок! Два раза я просила тебя привезти мне то, чему я смогу поклоняться, и два раза ты забывал об этом. Имей в виду, что если ты и в этот раз забудешь, то я на твоих глазах покончу жизнь самоубийством".

И вот после удачной поездки возвращается забывчивый сын в деревню и вдруг вспоминает свое обещание - и покрывается холодным потом, потому что и в этот раз он забыл просьбу матери.
Он выскочил из повозки и вдруг увидел у обочины скелет собаки, лежавший у обочины. Он взял собачий зуб, завернул его в лоскут самой драгоценной ткани и по приезде вручил матери: "Мама, я привез тебе зуб самого Будды".

Старушка-мать ничего не сказала, поставила его на алтарь и ежедневно молилась на этот зуб. И так велика была сила ее веры, что через некоторое время этот зуб потихоньку начал светиться, а вскоре пошли исцеления.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
1. Объяснений может быть несколько... тем не менее, предметы, больше карандаша, уже материализовались: определенная одежда (купленная спустя неск. лет по случаю), автомобили, парк, самолет, аэропорт и т.д. Дети (этого мало?), домашние животные (которые даже в планах не были), люди на другом краю света, незнакомые тексты, написанные другим человеком в другом месте, готовые юридические решения в очень запутанной ситуации и т.д.; фактическое время "сбычи сна" от нескольких часов до 14 лет. 2. некоторые из упомянутых выше людей владеют такими методиками, среди них есть практикующие врачи, ученые. Они считают меня сильной в этом плане, хоть я знакома с этим лишь частично и очень много лет не верила в это. Просто удивлялась, как и многие )) 3. сны - это не совсем мир иллюзии, иначе они были возможны только с участием живых людей, например. Кроме того, есть научные доказательства, что реальность - это тоже иллюзия. Сны - это прежде всего деятельность клеток мозга (электрические импульсы между нейронами). Они в свою очередь тесно взаимосвязаны с другими сигналами, окружающими каждого (электро-магнитными, магнитными и т.п). Все вокруг пронизано этими сигналами и оказывает свое воздействие на каждого. Например, доказано дистанционное воздействие клеток, например, бактерий или живых тканей друг на друга. Т.е.: частота колебания электрического сигнала больного органа отличается от таковой у здорового органа, более того она может изменять (подавлять) эту частоту, не контактируя напрямую (достаточно нахождения в непосредственной близости (15см) в течение нескольких мин.) И тогда клетка, ткань, орган становится тоже больным. Изменив частоту, наоборот можно их вылечить без приема лекарств внутрь. Эти сигналы можно записывать и выводить на компьютер. Есть ссылки на научные статьи, патенты на изобретения, открытие полувековой давности. 4. то, что мы можем почувствовать, подумать, увидеть, услышать и т.д. является также химической реакцией внутри нас и, соответственно, следствием передачи электрических импульсов между нейронами (нервными клетками). 5. я согласна с Вами в следующем: чаще всего "То.что люди не понимают,они осуждают."
Женщины существа эмоциональные.мы больше подвержены восторженности,ежемесячным колебаниям настроения.И главное любим надумывато то,чего нет. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Мне неинтересны передачи про экстрасенсов на ТВ. Основные методики описаны в книгах. Да и придумывать про это просто нет времени.
Понимаете, у меня сложная, но любимая работа, связанная с передовой наукой в области биохимии, биотехнологии, медицины и патентами на изобретения. Хотя чаще всего сюда входит и физика, и математика, и психология, и право. При этом необходимо учитывать тонкости перевода документов и исскуство предотвращения международной "войны" при переговорах. Она занимает мои мысли почти все время бодрствования и сна.
Просто я поделилась своими знаниями и жизненными фактами с целью объяснить, почему так происходит (см. тему и комменты). Но может быть и другая точка зрения.
Все, что происходит в мире, имеет причину и следствие. И при этом все к лучшему.
Было бы очень интересно выкроить время на красоты Индии.. Это Вы в точку!
Безусловно, у каждого есть смена настроений в течении дня, месяца, сезона. И у мужчин, и у женщин, у детей тоже. И эмоции тоже есть wink_rt_40.png wink_rt_40.png Так что из этого следует?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Ндаа, Индия... давно зовут туда...
Хотите шутку про Индию:

Москва - это Тёмная Аватара Варанаси - туда все едут умирать для Жизни,
а в Индию - жить для Смерти... (Индостан.ру)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Мне неинтересны передачи про экстрасенсов на ТВ. Основные методики описаны в книгах. Да и придумывать про это просто нет времени. Понимаете, у меня сложная, но любимая работа, связанная с передовой наукой в области биохимии, биотехнологии, медицины и патентами на изобретения. Хотя чаще всего сюда входит и физика, и математика, и психология, и право. При этом необходимо учитывать тонкости перевода документов и исскуство предотвращения международной "войны" при переговорах. Она занимает мои мысли почти все время бодрствования и сна. Просто я поделилась своими знаниями и жизненными фактами с целью объяснить, почему так происходит (см. тему и комменты). Но может быть и другая точка зрения. Все, что происходит в мире, имеет причину и следствие. И при этом все к лучшему. Было бы очень интересно выкроить время на красоты Индии.. Это Вы в точку! Безусловно, у каждого есть смена настроений в течении дня, месяца, сезона. И у мужчин, и у женщин, у детей тоже. И эмоции тоже есть Так что из этого следует?
из этого следует вы учитель или ученик? smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Люда,давайте поступим проще.Владеете ли вы методикой осознанных сновидений?Да или нет?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лариса (Ладушка) , Россия, Москва писала:
Жильем я обеспечена. Скоро Василечек подрастет - на работу пойду, и в СОБЕС ни ногой. Я гордая! С благодарностью и уважением ваша Ладушка
Женщина-мечта!
Мужчины! Куда смотрите?!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "Сны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр