загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне никто не нужен, я хочу в южную Америку
Для тебя в самый раз,там много молодых обезьян,создашь коммуну и будешь королевой джунглей biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Для тебя в самый раз,там много молодых обезьян,создашь коммуну и будешь королевой джунглей
Я туда ни работать, а отдыхать sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я туда ни работать, а отдыхать
Королева джунглей не работает,а услаждается...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Королева джунглей не работает,а услаждается...
Тогда я согласна biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вообще не понимаю в чем проблема?! Продолжительность жизни растет - пенсионный возраст поднимают. Все логично.
В чём логика? В том, чтобы оставить неизменным период дожития?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вообще не понимаю в чем проблема?! Продолжительность жизни растет - пенсионный возраст поднимают. Все логично.
И ещё)) Правительство, и Песков повышение опровергают. Они с Вашей точки зрения, нелогичны? Или врут?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не верю, ни тому, ни другому А где же правда?
"Жрите макарошки...И государство вам ничем не обязано"
Эта правда уже давно всем была озвучена.
Я не знаю какие вам заявления еще нужны.
Курс развития всех устраивает, все сидят языки в ж засунув... А если туда наверх раздражители не поступают, там и тем более не почешутся.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
"Жрите макарошки...И государство вам ничем не обязано" Эта правда уже давно всем была озвучена. Я не знаю какие вам заявления еще нужны. Курс развития всех устраивает, все сидят языки в ж засунув... А если туда наверх раздражители не поступают, там и тем более не почешутся.
Я бы им ответил так:
"Жрите сами с волосами" и "Кому я должен, я прощаю"
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что Вы так боитесь повышения пенсионного возраста? Посмотрите на знаменитых хирургов: им за 80 лет, а они до сих пор операции делают. Актёры в театрах спектакли играют, будучи в 80-100 летнем возрасте. Путину уже 68 лет, а он работает. Если в жизни есть любимая работа, то и на пенсию уходить не хочется. Можно быть работающим пенсионером. Главное, вести здоровый образ жизни, чтобы не быть дряхлой развалиной.
Знаменитых хирургов, оперерирующих в преклонном возрасте, единицы. И это люди старой закалки.
А пример актёров и путина - так себе примеры, у них другие условия жизни в отличие от большинства граждан страны.

В Воронеже, в газовом хозяйстве одной крупной организации, прошло сокращение штата. На несколько котлов в смене остался один оператор, и это мужчины 50+, которые совсем не рады поднятию пенсионного возраста. Одному в смене ночью работать просто опасно! А если, к примеру, у человека в этом возрасте резко поднимется давление?!

Но в нашей стране всё хорошо! Живём и радуемся! Продолжаем голосовать и поддерживать нынешнюю власть и дальше...

А мнение отменить пенсии вообще - это жесть...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И ещё)) Правительство, и Песков повышение опровергают. Они с Вашей точки зрения, нелогичны? Или врут?
Не поленился, прочитал обе статейки. Один заявил, что пенсионный возраст толи будет повышен, толи нет он не знает. Другой сказал, что эта тема не стоит на повестке. Но не сказал, что она не встанет в будущем. Видимо, тоже не знает. Кто кому что соврал?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Но в нашей стране всё хорошо! Живём и радуемся! Продолжаем голосовать и поддерживать нынешнюю власть и дальше...
Самое смешное, что нет. Но как то получается как будто да
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я бы им ответил так: "Жрите сами с волосами" и "Кому я должен, я прощаю"
Мяч всегда на их поле. Им пофиг что вы про них на кухне скажете. Они жестоко карают, когда публично заявляют, там есть риск, что услышат другие.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не поленился, прочитал обе статейки. Один заявил, что пенсионный возраст толи будет повышен, толи нет он не знает. Другой сказал, что эта тема не стоит на повестке. Но не сказал, что она не встанет в будущем. Видимо, тоже не знает. Кто кому что соврал?
Вы не на тот вопрос ответили)) Случайно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А мнение отменить пенсии вообще - это жесть...
Это не мнение, скорее сарказм. Раньше мы жили и всем хватало. Учитывая что не продавали столько нефти и газа по бешеным ценам, не платили столько налогов. Почему сейчас не хватает, непонятно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Читаю некоторых и прямо улыбаюсь)). Некоторых прям всё устраивает, интересно только где они живут?
Может не в России? 🤔
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Читаю некоторых и прямо улыбаюсь)). Некоторых прям всё устраивает, интересно только где они живут? Может не в России? 🤔
Или идиоты, или присосались к кормушке 🙄
(упрощенно)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.03.2021 13:34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Читаю некоторых и прямо улыбаюсь)). Некоторых прям всё устраивает, интересно только где они живут? Может не в России? 🤔
Влюбляться нужно в нужных мужчин,особых, говорят . Привет, Танюш!! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 13:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Влюбляться нужно в нужных мужчин, говорят . Привет, Танюш!!
Нужные мужчины, потом всех влюбленных в количество тридцати штук на яхте катают sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы не на тот вопрос ответили)) Случайно?
Вопрос о возможном увеличении пенсионного возраста в России не стоит на повестке дня, сообщил РИА Новости представитель Кремля Дмитрий Песков.
Укажите в этой фразе вранье или нарушение законов логики. Или, возможно, я не правильно понял вопрос? Тогда потрудитесь сформулировать точнее.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вопрос о возможном увеличении пенсионного возраста в России не стоит на повестке дня, сообщил РИА Новости представитель Кремля Дмитрий Песков. Укажите в этой фразе вранье или нарушение законов логики. Или, возможно, я не правильно понял вопрос? Тогда потрудитесь сформулировать точнее.
Пока не стоит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Когнитивный диссонанс))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр