загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А словак ничего не присылал?
Вот не надо завыдовывать haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А словак ничего не присылал?
Нет, только итальянец и француз smile_rt_40.png) Они тоже празднуют.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С кого собирательный? Люди о своём окружении чаще обобщения делают, да и те "кривенькие" бывают.
В своем окружении женшинам искать неинтересно - там все предсказуемо - а вам важна новизна ощущений, вера в идеал и в свои силы сделать из мужчины конфетку biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а вам важна новизна ощущений, вера в идеал и в свои силы сделать из мужчины конфетку
Вот спасибо, теперь я знаю, что мне важно girl-angel_rt_62.gif Мне бы это чуточку раньше знать... вчера хотя бы girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот спасибо, теперь я знаю, что мне важно Мне бы это чуточку раньше знать... вчера хотя бы
Век живи - век учись biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Век живи - век учись
вы меня испортить хотите, не дамся girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в личной переписке по ватсапу, не буду говорить с кем, была версия что за это видео, сожрут с потрохами. решил рискнуть sarcastic_rt_50.gif
посмотрим что будет) в любом случае оно без нарушений правил форума. всё прилично.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаете, всех на этом заклинило? Я оптимист.
Меня . Мне нравится слово и производные girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня . Мне нравится слово и производные
girl-haha_rt_70.gif а у меня весна )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в личной переписке по ватсапу, не буду говорить с кем, была версия что за это видео, сожрут с потрохами. решил рискнуть посмотрим что будет) в любом случае оно без нарушений правил форума. всё прилично.
Мне вообще пофиг откуда праздник и за , что там борются женщины.
Для меня 8 марта с детства- это праздник весны, когда мужчины радуют своих женщин цветами и другими приятностями) это тюльпаны на подоконнике и стишки ребёнка в детском саду для мамы)
Обожаю этот праздник happy2_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вообще пофиг откуда праздник и за , что там борются женщины. Для меня 8 марта с детства- это праздник весны, когда мужчины радуют своих женщин цветами и другими приятностями) это тюльпаны на подоконнике и стишки ребёнка в детском саду для мамы) Обожаю этот праздник
так ничего не изменилось.
мужики действуют как раньше. всё делают. и цветы и подарки и другие приятности.
это для понимания чё гуляем)))

и участники этого ролика, вряд ли перестали радовать своих женщин.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 10:16
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вообще пофиг откуда праздник и за , что там борются женщины. Для меня 8 марта с детства- это праздник весны, когда мужчины радуют своих женщин цветами и другими приятностями) это тюльпаны на подоконнике и стишки ребёнка в детском саду для мамы) Обожаю этот праздник
Вот поддерживаю)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у меня весна )
Я домой иду, солнышко )). Тоже весна)).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так ничего не изменилось. мужики действуют как раньше. всё делают. и цветы и подарки и другие приятности. это для понимания чё гуляем)))
Каждый гуляет за своё) я упрямая- меня не переубедить, праздник весны, красоты и женщин ) также как с верой, в Бога верю, в какую-то религию- нет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вообще пофиг откуда праздник и за , что там борются женщины. Для меня 8 марта с детства- это праздник весны, когда мужчины радуют своих женщин цветами и другими приятностями) это тюльпаны на подоконнике и стишки ребёнка в детском саду для мамы) Обожаю этот праздник
Мне тоже пофиг стало. В состоянии хотя бы раз в году порадовать, уже хорошо). Но некоторые и так не могут girl-dance_rt_72.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый гуляет за своё) я упрямая- меня не переубедить, праздник весны, красоты и женщин ) также как с верой, в Бога верю, в какую-то религию- нет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Как сказал один форумчанин- глупенькая, зато тепленькая girl-haha_rt_70.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что есть "настоящий праздник"? И какой у меня характер? ))
хороший праздник это повод собраться с друзьями, весело пообщаться зарядить батарейки позитивом.
про характер . знаб людейкоторые не любят праздник, это ж надо общатся, поздравлять куда то выбираться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фсеее, терь в каждой теме пустожорство обсуждать будут
Существование этого понятия произвело на многих женщин неизгладимое впечатление umnik2_rt_46.gif и с ним форум уже никогда не будет прежним umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотрим на самокритичных. Который так и скажет : я не подарок
И потом подтвердит это. Первый хотя бы радость несёт)). Хоть и не долго
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 10:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужики, с праздником!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр