загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, чем Вас может оттолкнуть женщина на "допостельном этапе"
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в хату, да еще и к женщине, на третье свидание?? Конечно, творится, она ж тоже, поди с форума
Какое третье? Какой форум? fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Аааа... я вот и так не шибко умён, а на свидании совсем разум теряю. Нелепые вопросы, такие же нелепые ответы. Поведение. Особенно если девушка понравилась. В общем, не уверенный в себе типок.. Мне что ж, больше одного свидания не светит, да? Чо делать то?
Тебе вообще больше ничего не свтит. Ты в отнршениях biggrin_rt_40.png Всё время напоминать тебе проходится smile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И если он тебя потащил в койку, это не значит что ты ему понравилась.
С этим понятно, чем меньше симпатия, тем быстрее койка.
Так же, как у женщин попустожорить побольше до койки)
bye_rt_52.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Имхо. Просто изначально ничего и не хотел....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Имхо. Просто изначально ничего и не хотел....
А зачем тогда все начинать?!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч.. Флуд и жизненный опыт приветствуются.
Оххх. Как же трудно вспоминать-то, чегой там было лет эдак ... тому назад smile_rt_40.png))

Вот если дама решает, что духи это, что-то наподобие системы залпового огня: бьёт далеко и накрывает большую площадь. Духи должны чувствоваться на близком расстоянии и поражать чётко обозначенную цель. Как снайпер - бах, и он весь ваш. ))
А то, создаётся впечатление, что дама вылила на себя пол-флакона чего-то очень пахучего. Такого бы одуряющего аромата, я, наверняка, не вынес бы.
Да и духи, насколько я знаю, были придуманы, чтобы заглушить запах немытого тела... И одуряющий аромат
наводит на разные неоднозначные мысли wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё время напоминать тебе проходится ))
Фу ты блин.. все время забываю.



Картинки мне не шлёт совсем.. дичаю sorry_rt_48.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем тогда все начинать?!
Могу предположить что из-за скуки. Просто скоротать вечер. Или мама (друзья) давят, а самому и не нужно ничего.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
все время забываю.
Возраст. Что ты хотел? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Могу предположить что из-за скуки. Просто скоротать вечер. Или мама (друзья) давят, а самому и не нужно ничего.
Так веселее пивка попить с друзьями..
Партейку-другую в бильярд.
Рыбалка, гараж, в конце концов...
Если таки мама давит, то пусть сама и найдёт ему подходящую пассию.
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч.. Флуд и жизненный опыт приветствуются.
Для меня самое главное, что может отпугнуть это её отстраненность, не чувствуется интерес ко мне, неискренность, непунктуальность, попытки манипуляций в стиле "ты ж мужик" когда по сути-то никаких отношений ещё нет, мы только-только знакомимся и присматриваемся. Ещё нарциссизм, не переношу, но его обычно сразу видно. Если что-то такое есть, то мне внешность уже не важна от слова совсем, сразу досвидос. Таких "королев зазеркалья" полно, они одной и той же (плюс-минус) смазливой внешности но с гнилыми характерами.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так веселее пивка попить с друзьями.. Партейку-другую в бильярд. Рыбалка, гараж, в конце концов... Если таки мама давит, то пусть сама и найдёт ему подходящую пассию.
Вы совершенно правы! Именно поэтому мужчины и говорят - и зачем мне эта головная боль? Попью пива с друзьями ( полежу на диване, поиграю в танки)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Таких "королев зазеркалья" полно, они одной и той же (плюс-минус) смазливой внешности но с гнилыми характерами.
так может ну их, смазливых, не звать на свидания? )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Для меня самое главное, что может отпугнуть это её отстраненность, не чувствуется интерес ко мне, неискренность, непунктуальность, попытки манипуляций в стиле "ты ж мужик" когда по сути-то никаких отношений ещё нет, мы только-только знакомимся и присматриваемся. Ещё нарциссизм, не переношу, но его обычно сразу видно. Если что-то такое есть, то мне внешность уже не важна от слова совсем, сразу досвидос. Таких "королев зазеркалья" полно, они одной и той же (плюс-минус) смазливо
Ну это в общем картина складывается, что женщина "не ваша" и здесь, скорее, постепенно интерес сходит на нет.
И часто Вам встречаются пунктуальные девушки? sad_rt_40.gif на 5 минут опаздать - классика)
А меня интересует именно щелчок, то есть девушка нравится, пока что-то не случится..
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2021 23:21
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может ну их, смазливых, не звать на свидания? )
Согласен, поэтому предпочитаю знакомиться со всеми, которые чем-то "зацепили", хотя характеры в гораздо меньшей степени зависят от внешностей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Согласен, поэтому предпочитаю знакомиться со всеми, которые чем-то "зацепили", хотя характеры в гораздо меньшей степени зависят от внешностей.
smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это в общем картина складывается, что женщина "не ваша" и здесь, скорее, постепенно интерес сходит на нет. И часто Вам встречаются пунктуальные девушки? на 5 минут опоздать - классика) А меня интересует именно щелчок, то есть девушка нравится, пока что-то не случится..
Ещё может мутить сразу с несколькими. Постоянно сообщения, кому то отвечает, или отходит поговорить по телефону..
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это в общем картина складывается, что женщина "не ваша" и здесь, скорее, постепенно интерес сходит на нет. И часто Вам встречаются пунктуальные девушки? на 5 минут опоздать - классика) А меня интересует именно щелчок, то есть девушка нравится, пока что-то не случится..
Да, примерно так и есть.
Да речь не о 5 минутах опозданий, а когда попросту расходуют моё время зря, а потом "ну извини, вчера не смогла" - но не предупредила.
Скорее нет, начальный этап это своего рода сбор информации, вести себя так чтобы она расслабилась и делала то, что делает обычно, вот
тут как правило и вылезают сюрпризы.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Курение! Вот что меня отталкивало от отношений с женщинами до встречи с женой! Слава богу, супруга некурящая. Потому что заставить бросить курить... сразу вспоминается знакомство с одной девушкой лет так 7 назад, которая сказала: - Был у меня парень, который сказал: "Тебе надо бросить курить!" А я ответила: "Нам надо расстаться!"
Да, тоже терпеть не могу курящих женщин, только из за одного этого встречаться бы с такой не стал)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр