загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему с возрастом портится характер у людей?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Как же страдает ваша самооценка...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
все было нормально, после 50 она ..... с мужчинами 50-60 летними очень тяжело...
Почти девяносто лет назад был опубликован труд, где обобщены результаты масштабного исследования на основе тщательного изучения тысяч биографий по интервью, дневникам, письмам и пр. На основе исследования автор создал периодизацию, согласно которой, в частности, до пятидесяти - время реализации своего жизненного потенциала, период основных достижений, а после пятидесяти - итоговое самоощущение: удалось ли прожить самые активные годы так, как хотелось бы? Есть ли наполненность внутри или пустота, спонтанность или ригидность, всё главное желанное исполнено и ты наслаждаешься плодами или желанное осталось в неосуществленном и это печалит.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почти девяносто лет назад был опубликован труд, где обобщены результаты масштабного исследования на основе тщательного изучения тысяч биографий по интервью, дневникам, письмам и пр. На основе исследования автор создал периодизацию, согласно которой, в частности, до пятидесяти - время реализации своего жизненного потенциала, период основных достижений, а после пятидесяти - итоговое самоощущение: удалось ли прожить самые активные годы так, как хотелось бы? Есть ли наполненность внутри или пустота,
мне 45 лет будет в июне, сегодня поступила в колледж политехнический на косметолога, после того как закончу его буду поступать в медицинский колледж 1,5 года учиться получу мед образование, потом опять назад в политехнический буду изучать японский, китайский, английский языки, потом буду опять учиться на косметолога-повышение квалификации, получается в 45 лет у меня только жизнь начинается, интересно что будет после 50, мне страшно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне 45 лет будет в июне, сегодня поступила в колледж политехнический на косметолога, после того как закончу его буду поступать в медицинский колледж 1,5 года учиться получу мед образование, потом опять назад в политехнический буду изучать японский, китайский, английский языки, потом буду опять учиться на косметолога-повышение квалификации, получается в 45 лет у меня только жизнь начинается, интересно что будет после 50, мне страшно
В политехнический на косметолога? blink_rt_40.gif нууууу.... впечатлилась, да.... blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне 45 лет будет в июне, сегодня поступила в колледж политехнический на косметолога, после того как закончу его буду поступать в медицинский колледж 1,5 года учиться получу мед образование, потом опять назад в политехнический буду изучать японский, китайский, английский языки, потом буду опять учиться на косметолога-повышение квалификации, получается в 45 лет у меня только жизнь начинается, интересно что будет после 50, мне страшно
good2_rt_68.gif
Мне кажется, если реализуете всё описанное, после 50 будет вполне комфортное самоощущение smile_rt_40.gif
Дополню к ранее сказанному: исследование было почти век назад, его с тех пор не повторяли, хотя продолжительность жизни немного подросла... логично предположить, что "возрастная вилка" каждого из 4х периодов могла измениться... и даже если осталась прежней, она отражает основные тенденции, не активируется строго датой наступления очередного возраста)
Успехов в осуществлении задуманного! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр