загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что бы вы поменяли в своей жизни? Прошлое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поздно что-то менять. Не буду. Хотя, один эпизод следовало бы. Чтобы сейчас сердце не ныло.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Менять, наверное, можно,
Менять, наверное, нужно.....
Но,, нет смысла...
Если мы что-то пытаемся поменять вперёд, наверное, можно, но, ограаниченно, то есть, изменение к будущему, это как встречный удар, - ты его видишь, и чуть уклоняешься в сторону.
Ты остаёшься на месте, в принципе, цел, и невредим, и живёшь дальше...
Есть ещё вариант, ты со своими шишками можешь просто не оказаться в месте удара, или удар, допустим, будет не в голову, а в корпус, или по касательной.
Есть вообще, шикарная возможность разрулить так, чтобы тебя в идеале, в этом месте не стояло.
А менять себя в прошлом - можно, но, нет смысла, вариант первый - теперешний ты, это, естественно, не тот ты из прошлого.
Но, если допустить изменение в прошлом, то, скорее всего, ты не сможешь быть и стать тем, кем ты есть, ты не будешь в том месте, где есть, и рядом с тобой будут совсем не те.
А если бы можно было что то изменять, то, в мелочах, типа, не приходить туда, куда, как показывает история, можно было бы не ходить, и всё в таком духе.
Если мы меняем себя в прошлом, есть вероятность, не встретить самого себя в этом будущем (настоящем), или, встретить, и разойтись краями, не поняв, что ты это ты...)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Это то же самое, если порассуждать, чтобы сейчас было или кем бы я стал, если сохранилась, а не развалилась наша бывшая страна - СССР.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Прошлое - это опыт. Благодаря ему проживаем настоящее, которое определяет будущее))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да-да, Леонид напомнил мне вас несколько лет назад)) Согласитесь, что у мужика просто много свободного времени? на ём бы пахать 24/7, миллионЭром бы был
Я с 20 лет работал 25 часов 8 дней в неделю. Дайте отдохнуть sarcastic_rt_50.gif лето... Жара...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы ему тоже писали что он казел и забрал детей у бедной мамы?)
rofl_rt_56.gif .... Откуда знаешь? rofl_rt_56.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
20 лет своей жизни выкинула бы и прожила заново
Я тоже к этому пришел бы если бы не... Но! у меня самые лучшие дочки... так что буду бороться дальше...
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Нет, я бы не меняла прошлое и других бы людей в нем тоже не меняла, ибо был за мной такой грешок rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ещё никто не понял... Я гремучая смесь... После цветов продолжим взрывать мозг... Вам Бог даёт право поменять что-то в своей жизни... Что бы Вы изменили? Флуд чисто философский... от ботаника ... Помните такие категории... Количество переходит в качество... И ТД...
Ничего бы не поменяла. Зачем?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если жизнь поменять, то все поменяется, в том числе и дети, муж, работа, друзья. Откажетесь от настоящих детей?
Ну дети у меня появились попозже) это время конечно оставила бы, разве что развелась бы пораньше)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Нет, я бы не меняла прошлое и других бы людей в нем тоже не меняла, ибо был за мной такой грешок
У многих женщин этот грешок... грешки)) biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
20 лет своей жизни выкинула бы и прожила заново
Даша, так сейчас самое время! В 36 жизнь только начинается! А опыт дает возможность плавно обходить углы и мудаков sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, так сейчас самое время! В 36 жизнь только начинается! А опыт дает возможность плавно обходить углы и мудаков
Хто таки мудак? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хто таки мудак?
Всякие хитросделанные мучинки sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всякие хитросделанные мучинки
swoon2_rt_68.gif ну процесс ентот приятный... Там разве есть хитрость? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну процесс ентот приятный... Там разве есть хитрость?
Я не про процесс, а про результат rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть такие игрушки - погремушки. В них засыпают смесь - погремушечную. Не путать с гремучей! Ничего личного, мысли вслух.
Я бы даже сказала пустозвоны
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про процесс, а про результат
А зачем тогда ’сделанные’... Ладно, понял, все по инструкции... blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif ...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если бы и поменяла что ,так это настояла бы на своем и пошла бы учиться на вет.врача,сейчас было бы полезно в своем хозяйстве.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про процесс, а про результат
А. Понял. Новое образование даёт о себе знать. give-rose_rt_60.gif beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр