загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вдумайтесь в слово "перевоспитывать". Вы видели, как левшу на правшу переучивают? Ломая его картину мира, между прочим.
Я левша переученый есть и писать.. и что? Спасибо родителям. Так удобней.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Я сам и правши в левшу сначало переучился, а потом наоборот, ничего это не ломает, есть некоторый дискомфорт по началу, но преодолевается устремленностью добиться того, что задумал. Это я вам из личной практики пишу.
Зачем такие мучения? Можно было сразу левой. Мы все разные. Я например амбидекстр, хорошо, что об этом никто не знает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.07.2021 14:18
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А на гражданке все управляющие умные , ага
Поэтому надомной нет командиров.
Делать надо выводы от рекомендаций и советов.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Павел, вот задам Вам серьезный вопрос без стёба: чему именно, что Вы применяете в обычной повседневной жизни, учат исключительно в армии?
ответственности за свои слова
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Притом, что армия не переучит подлеца и труса в героя. Море тех, кто не бросился бы. Хотя бы потому, что вода холодная, в силах не уверен, плыть далеко и т.д.
А ещё больше тех, кто бросился бы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я левша переученый есть и писать.. и что? Спасибо родителям. Так удобней.
А как Вы поняли, что так удобней? Наверняка, переучивали в полу-бессознательном возрасте.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более. Вы вообще в курсе, что там сейчас? Пару лет назад возвращалась из командировки на маршрутке, рядом сидела женщина из дивизии, болтала с водителем как раз про новобранцев, она там кто-то по воспитательной работе. Там реально детсад. Телефонами мобильными можно пользоваться, прически можно, пряники на выбор какие хошь, кормят на убой по меню, как в отеле шведский стол. И много всего другого. Смысл?
Не везде, друг сына попал туда где была только квашенная капуста с картошкой, ну и офицеры их лупцевали от души, так что он 100раз пожалел , у нас огромная страна и армия как лотерейный билет, смотря какой вытянешь.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про обеденный сон я как-то не верил... Что серьезно? Надо узнать как у нас а армии Беларуси сейчас. Позвоню ка я своим однокашникам полконам.
Как в Белорусси не знаю.
У нас так. Бм действующий офицер.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ещё больше тех, кто бросился бы...
Военные не бросились. Отдыхали рядом на берегу. Пока тонул этот мужик (который кстати тоже не умел плавать).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно. Выбор должен быть. А не из-под палки загон.
Так есть выбор - альтернативная гражданская служба secret_rt_44.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это только доказывает что дети, которые по вине родителей из-за дурного воспитания не способны пройти социализацию в коллективе ее и в армии не пройдут.
В армии пройдут. Выбора не будет. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже приводила примерно своего брата. Ничему особому его не научили за полгода (именно столько за год службы он хоть что-то изучал), сейчас прошло 11 лет, он забыл, как автомат в руках держать. Т.е., если бы, не дай Бог, начались военные действия, ему бы пришлось учиться заново.
от человека зависит
я до сих пор смогу разобрать и собрать автомат меньше чем за минуту
и специальные навыки механика засекреченной связи не забыл...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
В армии пройдут. Выбора не будет.
Палец себе отрежут и не пройдут. Вы читайте все сообщения, а не выборочно через одно.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Служить однозначно! Мамины мотивы и страхи понятны и поэтому тем более сынку надо бы научиться жить самому, без мамы и для этого служба в армии то, что надо. Правда Российская армия, в сравнении с Советской, это детский сад конечно, но другой то нет.
Армия республики Беларусь. Александр григорыч сохранил много от советской. cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не везде, друг сына попал туда где была только квашенная капуста с картошкой, ну и офицеры их лупцевали от души, так что он 100раз пожалел , у нас огромная страна и армия как лотерейный билет, смотря какой вытянешь.
У меня брат служил в Йошкар-Оле, правда, до модернизации. Ели гнилую картошку и бомж-пакеты. Родственники возили ему пайки. Сейчас, надеюсь, лучше стало. Но в военкоматах ничего не изменилось, была там по зиме, трэш. Вроде сейчас распорядились и их модернизировать, хотя бы интернет провести.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем такие мучения?
В хоккей играл, тренер выдал фирменную, легкую клюшку загнутую под левую руку (кто играл в хоккей, тот знает о чем я), другие разобрали до меня. Играть хотелось, вот и переучился и играть под левую руку и всему остальному, (чем ввел в ступор учителей в школе sarcastic_rt_50.gif ), спустя года 1,5 привезли новые клюшки под правую, а старую я уже почти разбил и под левую не было, пришлось переучиваться обратно.
Сообщение отредактировал Gennady, Россия, Спас-Деменск (автор поста) 14.07.2021 14:24
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть дальше читать НЕ НАДО
Надо и внимательно - там нет уточнения что только срочники. Поэтому и картинки на которые вы опираетесь тогда ни к чему, тем более в прошедшем времени
Оставайтесь в узких примеров срочников
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более. Вы вообще в курсе, что там сейчас? Пару лет назад возвращалась из командировки на маршрутке, рядом сидела женщина из дивизии, болтала с водителем как раз про новобранцев, она там кто-то по воспитательной работе. Там реально детсад. Телефонами мобильными можно пользоваться, прически можно, пряники на выбор какие хошь, кормят на убой по меню, как в отеле шведский стол. И много всего другого. Смысл?
От сиськи маминой оторвать в мужской коллектив... Это по теме...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как Вы поняли, что так удобней? Наверняка, переучивали в полу-бессознательном возрасте.
Мне удобней. Пишу правой. Рисую сразу левой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не везде, друг сына попал туда где была только квашенная капуста с картошкой, ну и офицеры их лупцевали от души, так что он 100раз пожалел , у нас огромная страна и армия как лотерейный билет, смотря какой вытянешь.
У нас в дивизии очень хорошо стало, посмотрела там практически все: спортзал супер-современный, кинозал построили, про питание я уже писала, даже белье у военных сейчас какое-то фирменное. Сапоги, портянки, пришивание подворотничков ушло в прошлое. Форма очень красивая и практичная.
Сейчас Лёлик тему увидит, расскажет, чо-как sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Армия, служить или нет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр