загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
По-моему, понятие "политические взгляды" безнадежно устарело. Сейчас все по принципу двое дерутся, третий побеждает. Мой главный политический принцип - заповеди, стараюсь жить в соответствии с ними, остальное от лукавого.
Двое делают вид что дерутся, а кто победит - известно заранее biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Непонятно, куда все либералы с форума делись... или стесняются своих взглядов?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
немного не в тему, но около...
Сразу предупреждаю, авторы фильма не удержались от использования раскрытой информации как инструмента для манипуляции - в час слишним правды добавили пару десятков минут лжи, пытаясь превратить ее в правду




Российский вариант (ремейк советского фильма 1971 года "Я и другие")

Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2021 22:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Непонятно, куда все либералы с форума делись... или стесняются своих взглядов?
В отпусках на море
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
немного не в тему, но около... Сразу предупреждаю, авторы фильма не удержались от использования раскрытой информации как инструмента для манипуляции - в час слишним правды добавили пару десятков минут лжи, пытаясь превратить ее в правду Российский вариант (ремейк советского фильма 1971 года "Я и другие")
На форуме постоянно такое проявляется.
Один написал про белое, ну или цветное.
Тут подскочил иксперд и возмутился чернухой, следом еще один с уличением писателя в нытье, потом еще пара противников чернухи и нытья... и всё, тема переходит или в срач, если писатель не про черное пытается отстоять свою точку зрения, или в гнобление этого писателя, а толпа если не поддерживает икспердов, то в лучшем случае молчит...

пс.не будьте толпой, не идите на поводу у икспердов, имейте свое мнение, даже если оно идет вразрез с мнением большинства!
только не забывайте думать и размышлять, вникать в факты
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2021 14:49
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
немного не в тему, но около... Сразу предупреждаю, авторы фильма не удержались от использования раскрытой информации как инструмента для манипуляции - в час слишним правды добавили пару десятков минут лжи, пытаясь превратить ее в правду Российский вариант (ремейк советского фильма 1971 года "Я и другие")
Видела все три фильма. Но документалка 1971 года самый лучший, на мой взгляд.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Видела все три фильма. Но документалка 1971 года самый лучший, на мой взгляд.
украинский хорошо раскрывает именно подверженность людей манипуляциям
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
украинский хорошо раскрывает именно подверженность людей манипуляциям
Он политизирован.
А когда дитёныши про каши рассуждают - какая милота biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Он политизирован. А когда дитёныши про каши рассуждают - какая милота
я об этом предупредил же, про несколько минут лжи smiley-ast_rt_40.gif
но если эти эпизоды с политикой опустить или игнорировать, то раскрытие темы лучше
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
При регистрации на гдепапе многие заполняют раздел "Дополнительная информация", там есть подраздел "Политические взгляды". Интересно, какое соотношение социалистов/националистов/либералов/консерваторов/космополитов/монархистов/аполитичных на сайте. Голосуем? И в комментариях можно написать, чем выбранное политическое движение привлекает.
У тебя дрожат коленки
Эх братишка дорогой
Я тебя поставлю к стенке
Или кто- нибудь другой.
Ишь ты, чего глядишь ты...

Эх, милая сердцу махновщина.... Щас бы на тачанку, да в государственную думу...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр