загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а как им помочь по другому? Всем им мужиков по их хотелкам не найти - нет столько свободных мужиков. Опять же их вседозволенность развращает молодых пользовательниц сайта - какой пример они им подают? А так - раз с моста и крики, вопли и буль-буль. Да выплывут поди - чай не страшнее бракоразводного процесса, да и тепло еще - а может какой сердобольный мужчина и спасет - на свою голову
У тебя явно прослеживается недостаток общения.... такой поток, неконтролируемый, одичал в своих огородах, лесах, полях mosking_rt_50.gif найди деревенскую девушку, окольцуй и веди в свою хату girl-angel_rt_62.gif плодитесь и размножайтесь, как говорится. Совет да любовь!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 21:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааааа.... местных мужиков можно через одного топить все равно от них толку нет
оу, да у вас команда с Александром! wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оу, да у вас команда с Александром!
Ненене.. я предпочитаю индивидуальную работу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене.. я предпочитаю индивидуальную работу
Позняк метаться, подруга. Паровозом за мной пойдешь - подельники мы.
Оно конечно если отречешься, чистосердечное и деятельное раскаяние - будут тебе смягчающие обстоятельства. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У тебя явно прослеживается недостаток общения.... такой поток, неконтролируемый, одичал в своих огородах, лесах, полях найди деревенскую девушку, окольцуй и веди в свою хату плодитесь и размножайтесь, как говорится. Совет да любовь!!!
Левушка мне понравилось больше, однако видать и тут не судьба wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Красота страшная сила! Это, да..... а ещё говорят, что красота спасет мир, и это тоже правильно...... но все же красота, это многогранное понятие, если красиво только лицо, а тело не стройное, полное, и не подтянутое, то на мой взгляд эту девушку уже не назовешь такой уж красавицей, и наоборот, если у девушки стройная, и прекрасная фигура, а лицо просто обычное, лично для меня она будет намного привлекательной, чем в первом случае...... конечно же прекрасно, когда и лицо, и тело идеальны, но как жизнь показывает, что такие женщины оооочень знают себе цену, заносчивы, недоступны, и очень часто со северным характером
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красота страшная сила! Это, да..... а ещё говорят, что красота спасет мир, и это тоже правильно...... но все же красота, это многогранное понятие, если красиво только лицо, а тело не стройное, полное, и не подтянутое, то на мой взгляд эту девушку уже не назовешь такой уж красавицей, и наоборот, если у девушки стройная, и прекрасная фигура, а лицо просто обычное, лично для меня она будет намного привлекательной, чем в первом случае...... конечно же прекрасно, когда и лицо, и тело идеальны, но как
Что значит просто обычное? А вы себя к каким причисляете? Красивым, стройным?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что значит просто обычное? А вы себя к каким причисляете? Красивым, стройным?
Я себя ни к каким не причисляю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что значит просто обычное? А вы себя к каким причисляете? Красивым, стройным?
он оценивает, как на витрине)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он оценивает, как на витрине)
Уж по части оценки и выбора, мы мужики, в отличие от Вас женщин, просто нервно курим в сторонке......
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я себя ни к каким не причисляю
Не, ну, такую простынь накатали hm_rt_40.png чтоб рядом была красавица, стройняшка, соответствовать наверное нужно.... А, просто желать, эт такоэ, или просто потому, что мужик.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, ну, такую простынь накатали чтоб рядом была красавица, стройняшка, соответствовать наверное нужно.... А, просто желать, эт такоэ
Не уговаривайте нас на толстопопых, не согласные мы.
И не важны нам ее душевные качества и кроткость характера и послушание. Это все прекрасно - но толстопопость это не оправдывает!!! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, ну, такую простынь накатали чтоб рядом была красавица, стройняшка, соответствовать наверное нужно.... А, просто желать, эт такоэ
Конечно хочется...... а кому ж не хочется..... дайте хоть помечтать то..... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уж по части оценки и выбора, мы мужики, в отличие от Вас женщин, просто нервно курим в сторонке......
Вы мимо витрины с перекура или на перекур сейчас?
Я так, разговор поддержать, некурящая.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не уговаривайте нас на толстопопых, не согласные мы. И не важны нам ее душевные качества и кроткость характера и послушание. Это все прекрасно - но толстопопость это не оправдывает!!!
Фаантезер, тебя назыывааалиии bayan.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы мимо витрины с перекура или на перекур сейчас? Я так, разговор поддержать, некурящая.
Я тоже не курящий....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
послушание
отец Александр?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отец Александр?
Да что Вы меня все в духовный сан обличить хотите? Опять сейчас недовольные появятся.
Послушание и кротость - есть главные добродетели невесты - в Домострое это написано - дословно не цитирую, но так.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позняк метаться, подруга. Паровозом за мной пойдешь - подельники мы. Оно конечно если отречешься, чистосердечное и деятельное раскаяние - будут тебе смягчающие обстоятельства.
Шоб я? Раскаялась? Да нивжисть! rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, ну, такую простынь накатали чтоб рядом была красавица, стройняшка, соответствовать наверное нужно.... А, просто желать, эт такоэ, или просто потому, что мужик.....
Что значит соответствовать? Как мужчина это должен делать? Как ваш муж вам соответствует? Поделитесь с нами, что бы нам было к чему стремиться.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
В теме "Хорошо красавицам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр