загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит.
При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно.
Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не виноват, делать ничего не хотел. Когда уходила в другую комнату спать, тоже обижался.
Короче, не я смогла тогда до БМ донести свою мысль , а я ведь действительно просто очень боялась за него, за его здоровье. Он, в итоге, перенес инфаркт ( уже после развода).
Поэтому и сейчас боюсь говорить об этом, боюсь не то сказать и что все пойдет не так после этого. Эйфорию начала отношений разрушать так быстро не хочется, но ведь проблемаместь и ее придется все равно решать.

Советов хочу, примеров из жизни.
Флудите в меру пожалуйста.
Почему анонимно, думаю объяснять не надо. )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Это другой человек. И возможно, не будет обид и негатива с его стороны, как с бм. Скажите, что волнуетесь за его здоровье. И далее по тексту....поговорите.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.08.2023 11:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ошибок в посте наделала, в метро пишу )). Исправить нельзя ((.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Апноэ.
Лечится.
Просите, чтоб ждал, пока вы заснёте, а он - потом, сигнал - ваш храп wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Скачите пока скачается wink_rt_40.png потом будет темнота
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
есть спец упражнения от храпа. и человек не должен обижаться раз это вам мешает, он должен хотеть это исправить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Это другой человек. И возможно не будет обиди негатива с его стороны. Скажите, что волнуетесь его здоровье. И далее по тексту....поговорите.
Конечно другой. Но с БМ по характеру очень похожи. И куча совпадений еще, от даты рождения, до образования (тот же факультет). Специально такого не искала, случайно получилось. Поэтому вдвойне боюсь в отнлшениях наделать тех же ошибок, что с БМ (
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Лечится, да, мужчины не любят лечиться, советы принимают часто именно "в штыки".
Я учусь жить под девизом: не спрашивают - не лезь, вы - решите, что вам дороже, мир-в-доме или непредполагаемый результат от советов
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
До 13 ? причина разводов, а если учесть и гражданские , то наверное стоит задуматься о возможности индивидуальных спален
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
1. Найдите способ этот храп на время убрать- может по волосам погладить, может по спинке пальцами поводить.. может просто что-то пошептать на ухо, мол, милый, повернись.
2. Просто прямо попросите, давай сначала я засыпаю, потом ты…
3. Утром прямо скажите, я сегодня так испугалась, у тебя дыхание остановилось… ты мне дорог, давай ты к воачу сходишь, вдруг это опасно…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скачите пока скачается потом будет темнота
haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Лечится, да, мужчины не любят лечиться, советы принимают часто именно "в штыки". Я учусь жить под девизом: не спрашивают - не лезь, вы - решите, что вам дороже, мир-в-доме или непредполагаемый результат от советов
Трудно начинать разговоры о проблемах, когда все хорошо (. Хочется как-то продлить безмятежный период.
Но понимаю, что чем дальше тяну, тем хуже. Он же потом спросит, почему я так долго терпела и не говорила ничего..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Смесь эфирных масел от храпа . Стоит 1800 руб . Пр-ль STYX.( розмарин мята эвкалипт лаванда чабрец ладан) .заряжайте в аромалампу.
Сок алоэ впополам с водой в нос капли нормализуют тонус мышц и храп уменьшается.
Я б это предложила сразу И никто бы не страдал , М согласится ,думаю ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ошибок в посте наделала, в метро пишу )). Исправить нельзя ((.
не переживайте, мы всё поняли...
переживать за здоровье близкого человека очень даже замечательно, если ваш предыдущий муж это не оценил, то вы правильно сделали, что ушли от него!)
удачи Вам!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
есть спец упражнения от храпа. и человек не должен обижаться раз это вам мешает, он должен хотеть это исправить...
Это очень сложно, для этого нужно сильно любить, а не просто отношаться. Перестроить образ жизни и т.д. Апноэ только так...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
До 13 ? причина разводов, а если учесть и гражданские , то наверное стоит задуматься о возможности индивидуальных спален
спален с мощной звукоизоляцией )) настоящие М тихо не храпят smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Смесь эфирных масел от храпа . Стоит 1800 руб . Пр-ль STYX.( розмарин мята эвкалипт лаванда чабрец ладан) .заряжайте в аромалампу. Сок алоэ впополам с водой в нос капли нормализуют тонус мышц и храп уменьшается. Я б это предложила сразу И никто бы не страдал , М согласится ,думаю ))
А аромалампа имеет смысл, если окна все время открыты в квартире?
Спасибо за советы, записала все себе )
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
настоящие М тихо не храпят
Ну если М действительно стоящий, по всём известным пунктам проходит, то предлога как храп к расстованию не будет
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А аромалампа имеет смысл, если окна все время открыты в квартире? Спасибо за советы, записала все себе )
больше масел потратите . в подушку эти травы вложите . как вариант . В массажный крем (масло массажное ) добавлете и по основным зонам -где сосуды близко - запястье щиколотка виски . Массаж рук ног ушей с этими маслами (рефлекогенная зона ))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 19.08.2023 11:41
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Массаж рук ног ушей с этими маслами (рефлекогенная зона
Ну под такой массаж можно и без храпа заснуть.
Может наоборот, массировать даму до состояния храпа, а сам уж потом
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Трудно начинать разговоры о проблемах, когда все хорошо (. Хочется как-то продлить безмятежный период. Но понимаю, что чем дальше тяну, тем хуже. Он же потом спросит, почему я так долго терпела и не говорила ничего..
Ответ простой: меня не спрашивали, (храп мешает или нет), - нужное вставить в скобки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр