загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не че он не понимает))) Нет чтобы А ему съесть понимаешь ли)))
Да вам лишь бы пож поесть biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ноют, вот пусть и дальше ноют десятилетиями… такие нахрен никому не сдались, вот и бесятся…
Да бесятся те, кто и до этого бесился и женщины так же
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да бесятся те, кто и до этого бесился и женщины так же
Так я о том же… и чхать на них sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да вам лишь бы пож поесть
Я худенький, надо откармливаться blush_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так я о том же… и чхать на них
И пусть храпят фигли unsure_rt_40.gif Плохой балерине и пуанты мешают))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Не помню где и когда прочитал, что на храпящего действует если "цыкать зубом". Однозначно, что БЖ, храпя во сне, слышала это цыканье и часто переставала храпеть. ))) А уж когда не переставала, тады уж - беруши.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я худенький, надо откармливаться
Хорошая женщина откормит)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Петя, . писал:
Не помню где и когда прочитал, что на храпящего действует если "цыкать зубом". Однозначно, что БЖ, храпя во сне, слышала это цыканье и часто переставала храпеть. ))) А уж когда не переставала, тады уж - беруши.
Это глисты, если цыканье, на сколько слышал тоже umnik2_rt_46.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хорошая женщина откормит)
Есть че пожрать? blush_rt_40.gif Иль не на столько есть че? unsure_rt_40.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Это глисты, если цыканье, на сколько слышал тоже
Жена храпит, я не сплю, начинаю цыкать, она перестает храпеть. В какой момент и куда глистов прикладывать?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Есть че пожрать? Иль не на столько есть че?
Только что привезли творог деревенский, мед свежий и сметану) Сырники буш?)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Петя, . писал:
Жена храпит, я не сплю, начинаю цыкать, она перестает храпеть. В какой момент и куда глистов прикладывать?
На рыбалку идти)) Если на зорьке, то клев хороший будет secret_rt_44.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Петя, . писал:
Жена храпит, я не сплю, начинаю цыкать, она перестает храпеть. В какой момент и куда глистов прикладывать?
rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Только что привезли творог деревенский, мед свежий и сметану) Сырники буш?)))
С тобой буду все и сразу, хоть и мед не люблю, но полюблю blush_rt_40.gif К хорошему я привыкаю быстро blush_rt_40.gif Особенно, когда таая хозяйка
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
С тобой буду все и сразу, хоть и мед не люблю, но полюблю К хорошему я привыкаю быстро Особенно, когда таая хозяйка
Ой wub_rt_44.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой
blush_rt_40.gif Ах
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, я тоже свои проблемы и недостатки знаю. Но мне ведь хочется, что бы любимый человек меня любил такой, как есть и не замечал их. А то вдруг, через годик окажется, что его что-то сильно напрягало, а он терпел ((( У каждого есть недостатки, близкие или могут с ними мириться, или нет.
Так и он хочет, чтоб любили и принимали таким, как есть, с этим храпом, к примеру
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Так и он хочет, чтоб любили и принимали таким, как есть, с этим храпом, к примеру
Да она сама не знает. Они не решают, рах уж у сторонних людей спрашивают)) Они расстанутся, вот стопудов. Так так привычка на форуме спрашивать а не "за столом" вместе решать unsure_rt_40.gif
Тема должна называться так - "Как мне бросить мужика, так как он храпит, но не знаю как сказать так как нашла повод?"
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 19.08.2023 12:47
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да она сама не знает. Они не решают, рах уж у сторонних людей спрашивают))
Решать это поговлрить, для начала, тут правильно писали. Только важно, как и когда, настал ли момент, по мне так еще не настал, а там пусть решаю(е)т
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Сейчас все лечится. Если не захочет значит ищите другого. Для вас это принципиально как я понимаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр