загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Храпишь, мать?)) На себе средство испробовала?))
угу) жду того кто массаж сделает )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот так взяла и из клана мужчин меня вычеркнула!
???!!! lol_rt_40.png фсе ,ушла в ступор ! Вова не храпит hm_rt_40.png
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Запишите его храп, когда он ляжет спать, включите. Если человеку сказать, то он может не поверить, может и обидится, а так факт. Я так мужу сделала, очень испугался и побежал к врачу. 😊
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, она и массаж умеет?))
Я занята ) займите очередь пожалста)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я обычно нос зажимаю, правда в ответ обычно улыбка или улыбка и слово шалун)
А я б в нос дала ,точно mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 14:43
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть один способ, работает на сто процентов. Заранее приготовь железное ведро и молоток, спрячь их под кровать. Как только мужик начал храпеть одеваешь ведро ему на голову и бьешь со всего размаху молотком. Он конечно офигеет с просонья, подорвется, что, где, что это было? А ты с невозмутимым видом говори: "Что ,не спится? Ну тогда я посплю". Обычно храп пропадает после двух сеансов терапии, в исключительных случаях трех-четырех.
В армии после второго сапога редко кто храпел)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Пояснять надо конечно почему… а то вдруг вы с моим БМ спите cool_rt_40.png
1 я вам сочувствую. Сон очень важен - я даже тему тут тоже создавала про сон из за такой же неприятности)
Извините увлеклась
Беруши - не пойдет (кстати есть подозрение что от них даже потом начались болевые ощущения в ухах..)
Первая засыпаете вы, он героически ждёт .. Как вариант.
Говорят привыкают со временем и даже не слышат (не я)
Есть одно место - типа казарм - знакомого оттуда мужчины изгоняли , как храпел ! Сделали какую то операцию пустяковую - все нормально стало. Штатно. А не гром среди ясного неба
Я так поняла это очень легкая операция распространенная … но он не станет в начале отношений наверное заморачиваться
Я в принципе не очень люблю вмешательства
Для себя сделала вывод - как у королевских «чет» разные спальни и «я пришел выполнить свой супружеский долг» типа того
А что? Очень важно высыпаться - а то морщины будут и ваще функционал на 0
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Причины - лишний вес, переутомляемость (усталость) на работе + в постели, хронический недосып, алкоголь кстати увеличивает данный эффект в несколько раз.
Можете провести эксперимент
Пусть выспиться, целый день отдыхает и вовремя спать ляжет - разница будет очевидна
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 13:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
1. Найдите способ этот храп на время убрать
Нос зажатьsmile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Ваще да .. задержки дыхания стремные
У детей (ну вы знаете) это аденоиды
После скольки то секунд задержки нужна операция
Помню с сыном считала )) ему пора было - сделали
Не знаю у взрослых так же
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Трудно начинать разговоры о проблемах, когда все хорошо (. Хочется как-то продлить безмятежный период. Но понимаю, что чем дальше тяну, тем хуже. Он же потом спросит, почему я так долго терпела и не говорила ничего..
Не вижу ничего обидного
Он ваш защитник - поможет уж как нибудь
Две головы же лучше что то придумает , наверное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Смесь эфирных масел от храпа . Стоит 1800 руб . Пр-ль STYX.( розмарин мята эвкалипт лаванда чабрец ладан) .заряжайте в аромалампу. Сок алоэ впополам с водой в нос капли нормализуют тонус мышц и храп уменьшается. Я б это предложила сразу И никто бы не страдал , М согласится ,думаю ))
Молодец! Смесь бриз еще
Но если это тканевые какие то моменты - то тока хирургия
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А по теме вопроса...
Есть шикарный фильм девяностых гтдов "Бедная Саша" (Збруев в главной роли).
Там есть шикарная фраза: "Встань на место получающего!"
Почему вы заранее ставите себя на место оправдывающейся????
Храпящий не дает вам отдохнуть, мешает спать. И вы же еще ищите способ как его не обидет!??
Да вы женщина или где?
Встала утром руки в боки, фуражку набок: ты , злыдень, мне всю ночь спать мешал, я из за тебя на работу невыспатая с мешками под глазами иду!!! В следующий раз захрапишь - спать на корик у двери пойдешь!
В следующий раз захрапел - уперлась ногами и сбросила его с кровати!
Пускай ОН средства от храпа ищет!
Встань на место получающего!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А аромалампа имеет смысл, если окна все время открыты в квартире? Спасибо за советы, записала все себе )
Аромалампа не имеет смысла даже с закрытыми окнами тк испарят масло теплом - масло распадается на углерод и что то еще и пользы 0, зато
Если это не сертифицированное масло то вред может быть - вы дышите всякими вазелинами и искусственными ароматизаторами и тп
Испарять масло должен ультразвуковой диффузор и не с озона за 900 р тк настоящее э масло разъедает пластик. А хороший дотерра (это ко мне) либо еще мне очень нравятся стадлер форм для машины у меня он
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я среди ночи просыпаюсь...
Тогда да проблема.. Потом уснуть сложно 😥
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да почему все о какой-то обиде думают??? Он стопицот процентов об этом знает сам…
Согласна
Ну что тут обидного то
Он же не виноват , она же не обвинять будет .. так жалоба ) просьба о помощи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, я тоже свои проблемы и недостатки знаю. Но мне ведь хочется, что бы любимый человек меня любил такой, как есть и не замечал их. А то вдруг, через годик окажется, что его что-то сильно напрягало, а он терпел ((( У каждого есть недостатки, близкие или могут с ними мириться, или нет.
Да это не недостаток, а особенность
Просто сон важен для здоровья
Он же не хочет вам его разрушить
Вас на долго все равно не хватит
Не сможете вы не спать ночами
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Только что привезли творог деревенский, мед свежий и сметану) Сырники буш?)))
Я буду..... настряпаешь?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я буду..... настряпаешь?
ЛеХко beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр