загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Совместно не пробовали решить эту проблему? Если это так можно назвать unsure_rt_40.gif Мож какое решение найти?
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 19.08.2023 11:49
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
С возрастом у меня тоже храп появился и летели в меня подушки,журналы,игрушки...пока мы не завели корса.Собакена мы все безумно любим,но он тАк храпит,что переплюнул даже меня!В итоге я через пол года перестала храпеть совсем!А храп корса вибрирует на разныз частотах.Но так как он спит-похрапывает и днём,то из за большой любви этот храп стал восприниматься с улыбкой,смехом и даже колыбелью.Т.е.ночью он мурчит-храпит нежно и усыпляюще)
Ну это мой пример.А вам не нужно бояться поговорить!И да,проверено,что поглаживание помогает.Ну или как вариант заведите собачку -храпунью!Клин клином вышибает)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Успевать заснуть раньше мужчины)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Успевать заснуть раньше мужчины)))
Так я среди ночи просыпаюсь...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Успевать заснуть раньше мужчины)))
Да вот, пусть снатворного так сказать пару раз даст)) Чтоб спала крепким сном beach_rt_68.gif Иль раза три даже, тут все от погодных условий конечно зависит)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я среди ночи просыпаюсь...
На животе пусть спит
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 19.08.2023 11:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
С возрастом у меня тоже храп появился и летели в меня подушки,журналы,игрушки...пока мы не завели корса.Собакена мы все безумно любим,но он тАк храпит,что переплюнул даже меня!В итоге я через пол года перестала храпеть совсем!А храп корса вибрирует на разныз частотах.Но так как он спит-похрапывает и днём,то из за большой любви этот храп стал восприниматься с улыбкой,смехом и даже колыбелью.Т.е.ночью он мурчит-храпит нежно и усыпляюще) Ну это мой пример.А вам не нужно бояться поговорить!И да,про
У меня кошка-храпунья есть. Придется ее с собой к нему брать и под подушку подкладывать ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Злая тетя обидела 5-летнего мальчика, вот беда-то какая smiley-ast_rt_40.gif Найдите себе взрослого адекватного мужчину, не храпящего, и спите с ним smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
На животе пусть спит
На моём?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Злая тетя обидела 5-летнего мальчика, вот беда-то какая Найдите себе взрослого адекватного мужчину, не храпящего, и спите с ним
Пока еще не обидела и не хотелось бы.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Поговорить, конечно, можно. Вопрос в том, какие чувства вызовет у мужчины этот разговор. Чувство вины, неловкости, раздражения? В любом случае, сказка уйдет. Уверена, что он знает о своей проблеме и, если не решил ее до сих пор, то вовсе не потому, что ждал, когда появитесь Вы и начнете причинять ему добро)
Купите беруши)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Да почему все о какой-то обиде думают??? Он стопицот процентов об этом знает сам…
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На моём?
Даже не знаю что и ответить чтобы не сфлудить))). Скажу, что с него и начинаю, ну на всякий случай rolleyes_rt_40.gif И да, вы проснулась, слегка толкните, чел сам перевернется во сне. Испытано. А там свкчи всякие, тымилки фигня
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 19.08.2023 12:01
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока еще не обидела и не хотелось бы.
Первый обиделся, теперешний тоже обидится, скорее всего. Если он не хочет лечиться, то лучше спать отдельно, в разных комнатах или квартирах. Не высыпаться - очень вредно для здоровья.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Поговорить, конечно, можно. Вопрос в том, какие чувства вызовет у мужчины этот разговор. Чувство вины, неловкости, раздражения? В любом случае, сказка уйдет. Уверена, что он знает о своей проблеме и, если не решил ее до сих пор, то вовсе не потому, что ждал, когда появитесь Вы и начнете причинять ему добро) Купите беруши)
Лучше купить прищепку на нос и кляп в рот biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да почему все о какой-то обиде думают??? Он стопицот процентов об этом знает сам…
Когда я писала, что люблю спать в тишине, здесь все мужчины почти кричали, что так и останусь в одиночестве навсегда.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше купить прищепку на нос и кляп в рот
Так он же не пердит а храпит вроде.. unsure_rt_40.gif Или я что-то не дочитал?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На моём?
А он мягкий? smiley-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше купить прищепку на нос и кляп в рот
Испытано? biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Беруши. И спите спокойно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр