загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Решать это поговлрить, для начала, тут правильно писали. Только важно, как и когда, настал ли момент, по мне так еще не настал, а там пусть решаю(е)т
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Решать это поговлрить, для начала, тут правильно писали. Только важно, как и когда, настал ли момент, по мне так еще не настал, а там пусть решаю(е)т
Почему не настал, если автор уже слышала храп? smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да она сама не знает. Они не решают, рах уж у сторонних людей спрашивают)) Они расстанутся, вот стопудов. Так так привычка на форуме спрашивать а не "за столом" вместе решать Тема должна называться так - "Как мне бросить мужика, так как он храпит, но не знаю как сказать так как нашла повод?"
Форум им заменил реальную жизнь. Вместо того чтобы быть счастливой с мужчиной уже вчера,они сейчас сидят тут и мотают сопли на кулак дальше. Тут ведь им насоветовали...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ошибок в посте наделала, в метро пишу )). Исправить нельзя ((.
В посте ерунда, в жизни сложнее)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я среди ночи просыпаюсь...
Вот и шепните ему ,милый ,перевернись на бочок.....Муж в принципе не храпит,но бывает иногда,особенно когда на спине лежит,говорю ему тшшшшшш,повернись дорогой и все biggrin_rt_40.gif спросонья спросит ,че храплю?перевернулся и нормик
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему не настал, если автор уже слышала храп?
Для нее - настал, опасается сказать, - чует, что может их отношениям навредить, - скорее не настал, я полагаю
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
1. Найдите способ этот храп на время убрать- может по волосам погладить, может по спинке пальцами поводить.. может просто что-то пошептать на ухо, мол, милый, повернись. 2. Просто прямо попросите, давай сначала я засыпаю, потом ты… 3. Утром прямо скажите, я сегодня так испугалась, у тебя дыхание остановилось… ты мне дорог, давай ты к воачу сходишь, вдруг это опасно…
Я обычно нос зажимаю, правда в ответ обычно улыбка или улыбка и слово шалун)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Беруши для сна уже советовали?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Форум им заменил реальную жизнь. Вместо того чтобы быть счастливой с мужчиной уже вчера,они сейчас сидят тут и мотают сопли на кулак дальше. Тут ведь им насоветовали...
Да да, как мне сказала одна из знакомых - Ведь это мой маленький мир - ты реальный видеть ге хочешь потому, так как живешь своим маленьким мирком.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Смесь эфирных масел от храпа . Стоит 1800 руб . Пр-ль STYX.( розмарин мята эвкалипт лаванда чабрец ладан) .заряжайте в аромалампу. Сок алоэ впополам с водой в нос капли нормализуют тонус мышц и храп уменьшается. Я б это предложила сразу И никто бы не страдал , М согласится ,думаю ))
Храпишь, мать?)) На себе средство испробовала?))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Ох уж эти неприятные решения...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
спален с мощной звукоизоляцией )) настоящие М тихо не храпят
Вот так взяла и из клана мужчин меня вычеркнула! lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Ой и я храплю, в драках нос сломан, как призказку выдам в разных тональностях, Высоцкий песни сочиняет))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да да, как мне сказала одна из знакомых - Ведь это мой маленький мир - ты реальный видеть ге хочешь потому, так как живешь своим маленьким мирком.
Ну пускай живут одни. Как говорит моя мама:"Свои мозги не вставишь")
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
больше масел потратите . в подушку эти травы вложите . как вариант . В массажный крем (масло массажное ) добавлете и по основным зонам -где сосуды близко - запястье щиколотка виски . Массаж рук ног ушей с этими маслами (рефлекогенная зона ))
Ой, она и массаж умеет?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Советов хочу, примеров из жизни
Есть один способ, работает на сто процентов. Заранее приготовь железное ведро и молоток, спрячь их под кровать. Как только мужик начал храпеть одеваешь ведро ему на голову и бьешь со всего размаху молотком. Он конечно офигеет с просонья, подорвется, что, где, что это было? А ты с невозмутимым видом говори: "Что ,не спится? Ну тогда я посплю". Обычно храп пропадает после двух сеансов терапии, в исключительных случаях трех-четырех.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Для нее - настал, опасается сказать, - чует, что может их отношениям навредить, - скорее не настал, я полагаю
Настанет, когда начнутся проблемы от недосыпа?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть один способ, работает на сто процентов. Заранее приготовь железное ведро и молоток, спрячь их под кровать. Как только мужик начал храпеть одеваешь ведро ему на голову и бьешь со всего размаху молотком. Он конечно офигеет с просонья, подорвется, что, где, что это было? А ты с невозмутимым видом говори: "Что ,не спится? Ну тогда я посплю". Обычно храп пропадает после двух сеансов терапии, в исключительных случаях трех-четырех.
Тогда уж лучше, как Тигр советовал: прищепку на нос, кляп в рот, жгут на шею biggrin_rt_40.gif
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
А у меня бывшая женушка храпела по ночам.терпимо.но ничего хорошего в этом нет .
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Настанет, когда начнутся проблемы от недосыпа?
У него они разве есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр