загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
тогда придется думать всем
тогда уже думать будет поздно
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И это считаете моральной нормой, когда эти существа готовы отдать свое потомство на заклание? Да просто допущение этого уже можно считать моральной инвалидностью!
Это с вашей точки зрения они готовы, но у них то другая точка зрения, у них другие убеждения. Всё зависит от намерения и помыслов человека. Мы не можем знать , что а голове у конкретного человека. Ваше право остаётся за вами при этом
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это с вашей точки зрения они готовы, но у них то другая точка зрения, у них другие убеждения. Всё зависит от намерения и помыслов человека. Мы не можем знать , что а голове у конкретного человека. Ваше право остаётся за вами при этом
Вы толерантный человек?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И это считаете моральной нормой, когда эти существа готовы отдать свое потомство на заклание? Да просто допущение этого уже можно считать моральной инвалидностью!
А вы судья прямо. Слишком много на себя берёте.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы судья прямо. Слишком много на себя берёте.
значит вы своего ребенка готовы отдать на заклание?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит вы своего ребенка готовы отдать на заклание?
Нет. Но другие имеют право, согласно своим убеждениям. И не диванным воинам их судить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы толерантный человек?
А Вы авторитарный?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Согласна. Тоже хотела бы и бумажный и электронный вариант.
))) Ну и ещё какойнить . Бог же троицу любит. И шоб они все обязательно совпадали!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит вы своего ребенка готовы отдать на заклание?
Ребенок имеет свойство вырастать и иметь своё мнение, отличное от родителя. Или Вы предлагаете, как Алексей, до пенсии расписать действия ребенка по своему усмотрению - какой нафиг архитектор иди на тракториста учиться?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Но другие имеют право, согласно своим убеждениям. И не диванным воинам их судить.
когда эти "другие" превратят свои убеждения в норму, тогда вас никто и не спросит о том, что делать с вашими детьми - принесут в жертву без всяких раздумий о ваших взглядах и правах
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ребенок имеет свойство вырастать и иметь своё мнение, отличное от родителя. Или Вы предлагаете, как Алексей, до пенсии расписать действия ребенка по своему усмотрению - какой нафиг архитектор иди на тракториста учиться?)
при чём тут "вырастать"? речь о текущих событиях
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы авторитарный?
У меня много мыслей, но промолчу толерантно rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
когда эти "другие" превратят свои убеждения в норму, тогда вас никто и не спросит о том, что делать с вашими детьми - принесут в жертву без всяких раздумий о ваших взглядах и правах
Ради бога, истерите дальше.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы авторитарный?
1. какая связь между авторитарностью и толерантностью?
2. вы вклинились в середину диалога, который ведется не с вами - текущий вопрос связан с предыдущими комментариями Ирины
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ради бога, истерите дальше.
где вы увидели истерику? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при чём тут "вырастать"? речь о текущих событиях
И? 18-летний ребенок уже сам принимает решения. Или намекаете, что родители плохо ему мозги промыли, раз мнение ребенка может кардинально отличаться от родительского ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
1. какая связь между авторитарностью и толерантностью? 2. вы вклинились в середину диалога, который ведется не с вами - текущий вопрос связан с предыдущими комментариями Ирины
Ирина писала, что все люди разные и у всех есть свое мнение. Вы её спросили о толерантности. По Вашим репликам на форуме складывается впечатление, что есть только Ваше правильное мнение и неправильные мнения. Вот я и спросила, авторитарный Вы человек. Вроде логично.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня много мыслей, но промолчу толерантно
Вы, как медик, должны знать значение термина "толерантность". Его не зря привнесли из медицины в психологию, философию, культурологию, политологию, педагогику, размыв главное в понятии, назвав терпимостью неспособность противостоять чужеродному влиянию.
Насильственно вводят понятие «толерантности» для того, чтобы психика человека восприняла чуждую психологическую установку, которую в нормальных условиях человек бы отверг.
Учитывая то, что иммунитет проявляется как следствие защитной реакции организма на чужеродное внешнее воздействие, то, увеличивая «толерантность» организма, организм получает снижение выживаемости, тем самым увеличивая вероятность гибели.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По Вашим репликам на форуме складывается впечатление, что есть только Ваше правильное мнение и неправильные мнения. Вот я и спросила, авторитарный Вы человек. Вроде логично.
Когда я уверен в правильности своего мнения, то я его отстаиваю и пытаюсь донести его другим, при этом я открыт для принятия новой информации, которая основана на фактах и хоть немного аргументирована и логична.
И я готов пересмотреть свою точку зрения, если мне обоснуют ее неправильность. Исходя из этого - не авторитарный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Когда я уверен в правильности своего мнения, то я его отстаиваю и пытаюсь донести его другим, при этом я открыт для принятия новой информации, которая основана на фактах и хоть немного аргументирована и логична. И я готов пересмотреть свою точку зрения, если мне обоснуют ее неправильность. Исходя из этого - не авторитарный.
А кто просит то доносить?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр