загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В России всегда уповали на царя,что он разберется со своими боярами...крепостное право отменили 1864 году,если правильно помню.
Не правильно помните. Крепостное право в России отменили в 1861г. А в 1864 (точнее в !865) отменили рабство в Америке.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Всех прочитал. Что делать то нужно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всех прочитал. Что делать то нужно?
в огороде всё переделал? не отвлекайся))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в огороде всё переделал? не отвлекайся))
Замело все и замерзло. В город подался - на заработки)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всех прочитал. Что делать то нужно?
Продолжать смазывать пулемет. Когда ситуация назреет, Вам сообщат.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Дмитрий, но я же писал свое мнение.
Мне нравится моя страна и мне грех жаловаться.
Всё что мне надо, я уже заработал.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Дмитрий, но я же писал свое мнение. Мне нравится моя страна и мне грех жаловаться. Всё что мне надо, я уже заработал.
Ну, вот для таких как вы, эта клоунада ежегодно и показывается.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ну полно! К чему это, опускаться до инсенуаций?
Царь у нас, вестимо дело, хороший! Дай Бог и всем прочим таких!
Меня больше купечество да бояре бепокоят, иные такими мошенниками сделались, что хоть Святых выноси, а другие многие и с самого, что ни есть, малолетства такими были! Вот о чем нам всем подумать бы надо, а не Государя хулить почём зря! Дурное дело оно конечно не хитрое, только и проку от него обычно не много ...
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Всех прочитал. Что делать то нужно?
Взять всё и поделить (с) Шариков П.П.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Задала бы вопрос про образование. То, что сейчас происходит в образовании, треш полный, а что ждёт дальше и представить страшно.
В моё время учителя были заинтересованы в знаниях своих учеников, были им поддержкой и опорой. Страна была заинтересована в образованных гражданах, были курсы повышения квалификации, обмен опытом между странами, была практика и трудоустройство. Сейчас школьный прессинг настолько велик, что дети режут вены и выходят в окно, употребляют антидепрессанты и наблюдаются у психологов, у детей нет понятия режима сна и питания, потому что вся эта возьня вокруг ОГЭ и ЕгЭ это лютый стресс для родителей и учеников. Учителя толком знания не доносят, не мотивируют, безучастны к проблемам и сложностям учеников, такое ощущение, что приходят просто между собой обсудить, какие все тупые. В школах нет элементарной организации питания и мед.помощи, бюджет школы не может обеспечить оснащение кабинетов, ремонт, закупку досок, скамеек, раздевалок, канцелярией, сейчас всё ложится на плечи родителей и спонсоров. Я не понимаю, в чем сложность обмена опытом между молодыми специалистами и педагогами советской закалки, делились бы между собой организационными моментами, кто как доносит и в какой форме материал детям. Всем на всё наплевать.
Наболело biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.12.2021 23:10
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В школах нет элементарной организации питания и мед.помощи
Мне кажется наоборот стало лучше, питание по выбору можно заказать за три дня онлайн, медпомощь в школе оказывают, за прививками следят…. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Задала бы вопрос про образование. То, что сейчас происходит в образовании, треш полный, а что ждёт дальше и представить страшно. В моё время учителя были заинтересованы в знаниях своих учеников, были им поддержкой и опорой. Страна была заинтересована в образованных граждан, были курсы повышения квалификации, обмен опытом между странами, была практика и трудоустройство. Сейчас школьный прессинг настолько велик, что дети режут вены и выходят в окно, употребляют антидепрессанты и наблюдаются у пси
Простите - в Ваше время - это 1988-1998 гг - я учился примерно в этом же диапазоне времени - и помню как сначала смеялись за крестик церковный у ребенка - а потом эти же учителя пошли петь на клиросе.
Не самое лучшее время школьной педагогики - чтобы приводить его в пример.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Мне кажется наоборот стало лучше, питание по выбору можно заказать за три дня онлайн, медпомощь в школе оказывают, за прививками следят….
В регионах ситуация иная несколько. Врач в мед кабинете может работать не каждый день, может быть один на несколько школ. Обеспечить горячее питание не везде могут, поэтому сухомятка и холодное.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простите - в Ваше время - это 1988-1998 гг - я учился примерно в этом же диапазоне времени - и помню как сначала смеялись за крестик церковный у ребенка - а потом эти же учителя пошли петь на клиросе. Не самое лучшее время школьной педагогики - чтобы приводить его в пример.
Я высказала свое мнение, я ещё пока помню, что было у нас и вижу, что происходит сейчас.
Вы можете с моим мнением не соглашаться и иметь свою точку зрения, которую внимательно выслушаюsmile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В регионе Балашиха или регионе Реутов - там все хорошо, в регионе Железки видать отстают - в 90-е видать лучше было.
Если бы мне предоставили выбор для моей дочери, учиться тогда и сейчас, я выбрала бы свое время.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В регионах ситуация иная несколько. Врач в мед кабинете может работать не каждый день, может быть один на несколько школ. Обеспечить горячее питание не везде могут, поэтому сухомятка и холодное.
А не пробовали с родителями организоваться и коллективную жалобу написать в Мин образования? Если «внизу» молчат, то «вверху» считают, что все ок. Завалите их письмами.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В России всегда уповали на царя,что он разберется со своими боярами...крепостное право отменили 1864 году,если правильно помню.
Частично ... )))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А не пробовали с родителями организоваться и коллективную жалобу написать в Мин образования? Если «внизу» молчат, то «вверху» считают, что все ок. Завалите их письмами.
Это тоже отдельная история. При обсуждении в чате все готовы и подпись поставить, и прийти, но как до дела доходит, так в кусты biggrin_rt_40.png
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это тоже отдельная история. При обсуждении в чате все готовы и подпись поставить, и прийти, но как до дела доходит, так в кусты
Попробуйте пойти другим путём. В школе моего ребёнка очень плохо убирались, пыль клочьями, грязные туалеты и т. п. Так как проход родителей в школу запрещён, родители попросили детей снять все на телефоны. Выложили в Инстограм. И вуаля, директор школы вдруг заметила проблему - школу выдраили до блеска ))).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это тоже отдельная история. При обсуждении в чате все готовы и подпись поставить, и прийти, но как до дела доходит, так в кусты
Таня, а в колледж какой вы пошли, если не секрет. Моя дочь тоже в колледж после 9 класса пошла, потом передумала и вернулась в школу. Сейчас уже в вузе учится. Сдали и ЕГЭ и ОГЭ. Не так страшен черт оказался, как его намалевали.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр