загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас его ещё больше, раз для вас 27 млн - это ни о чём.
Ну ка быстренько скрин где я говорил"что про 27 млн ниочем"? Или буду вас балаболкой считать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ка быстренько скрин где я говорил"что про 27 млн ниочем"? Или буду вас балаболкой считать
Кому надо, тот прочитает.
Вы же любите Сталина и оправдываете любые его преступления.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Любой вопрос прозвучит как обвинение. Не имеем мы право обвинять нашего президента. Сами такого типа выбрали.
я тя умоляю , кто его выбирал то ? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Мы" - это СССР и его руководство. Вы считаете, что оно молодец?
Как можно при оценке действий руководства страны в определенный период времени использовать категории "молодец"-"не молодец"? Как в садике. Если бы вы были историком, специализирующемся на этом периоде, я бы с удовольствием с вами об этом поговорила. А сейчас не вижу смысла.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому надо, тот прочитает. Вы же любите Сталина и оправдываете любые его преступления.
Скрина нет я так понял? Значит вы балаболка
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.12.2021 17:20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как можно при оценке действий руководства страны в определенный период времени использовать категории "молодец"-"не молодец"? Как в садике. Если бы вы были историком, специализирующемся на этом периоде, я бы с удовольствием с вами об этом поговорила. А сейчас не вижу смысла.
Да вам нечего просто сказать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скрина нет я так понял? Значит вы балаболка
rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
я тя умоляю , кто его выбирал то ?
Я выбирал. И сейчас бы проголосовал так же.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Советская школа
А тебя как учили?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А тебя как учили?
На сравнении советских учебников и рассекреченных исторических документов того времени.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 17:29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На сравнении советских учебников и рассекреченных исторических документов того времени.
Жаль, из бани уже не поспоришь wacko_rt_40.gif
Но мне интересно было бы услышать "новую" версию в анализе)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, пример из государственного управления: Северная и Южная Корея. Один и тот же народ, 50 лет разной власти - в одной стране у людей в психологии, что они слабый и бедный народ и от них ничего не зависит. В другой - современная передовая держава.
Как вообще можно сравнивать эти страны? Сев.Корея находится под жесточайшими санкциями,в изоляции.
Им запрещено покупать,продавать..У них тупо нет сырья,энергоресурсов.Им кислород перекрыли везде.
И при этом нам тычут пальцем и говорят"Смотрите они ничо не могут"Типа как классно живут при капитализме и как плохо при социализме
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вообще можно сравнивать эти страны? Сев.Корея находится под жесточайшими санкциями,в изоляции. Им запрещено покупать,продавать..У них тупо нет сырья,энергоресурсов.Им кислород перекрыли везде. И при этом нам тычут пальцем и говорят"Смотрите они ничо не могут"Типа как классно живут при капитализме и как плохо при социализме
Да, при этом Запад очень хорошо поддерживает южную.
Они за последние 10 лет наглядно заявили о себе.
Киноиндустрия, парфюмерия, танцы и голоса. При этом им запрещено многое.
Они не могут выступать в России, хотя все равно фанаты россиян)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вообще можно сравнивать эти страны? Сев.Корея находится под жесточайшими санкциями,в изоляции.
Именно так и сравниваем. Наличие санкций - прямое следствие определенного типа государственного управления. Нельзя санкции в отрыве от него рассматривать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа а Наталью за, что в баню отправили?) Вот кого, кого, а её то за какие грехи))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа а Наталью за, что в баню отправили?) Вот кого, кого, а её то за какие грехи))
Низзя задавать вопросы о модераторстве! rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Из за этой конференции дернули меня на работу в мой отпуск)) я зла..
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 19:05
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
У меня только один вопрос. Кто все эти несчастные люди, стоящие в пробках , даже в маленьких городах, на хороших машинах, полные парковки у любого ТЦ, у каждого хороший смартфон, все хорошо одеты и сыты, но все равно недовольны? Парадокс. P.S. Вот при Ельцине, я жил плохо, у меня не было своей квартиры, была херовая машина и я не мог себе позволить отдыхать за границей. А сейчас у меня этих проблем нет.
Воровство,жили бы еще лучше и много обмана.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну а все же?
Вы серьёзно? На форуме репрессии начались?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Советская школа
Ну да, раньше учили хорошо, не так как сейчас biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр