загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
109
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Началось... Оставьте её уже в покое. Человек по недомыслию поделился. Не знал, что тут щас диагнозы поставят и во всём обвинят.
Ставьте диагнозы, я готова.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я уважительно отношусь к бывшему, даже если не согласна с его мнением или его поступками.
Когда вы написали что узнали " по своим каналам" что его избранница бесплодна, вас прямо отпустило.

Я например абсолютно точно знаю какие чувства при этом вы испытывали.

она его "спасла" может, в то время когда вы упустили саму причину алкоголизма..и вышвырнули в больничку
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Совсем отсохло? . Через 3 месяца отрастет
Эта фоточка нравится 🥰
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний вариант это уже на грани.. если мужчина допускает, что его будут трогать голые женщины и от этого он может получить удовольствие...С такими моральными устоями он точно не устоит при следующем (не)удобном моменте.
Не все ли равно - голые его женщины трогают или одетые? smiley-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
она его "спасла" может, в то время когда вы упустили саму причину алкоголизма..и вышвырнули в больничку
В больницу его никто не вышвыривал.
Это дело добровольное.

Они познакомились спустя два года и ещё два года он пил, и сейчас иногда срывается.

Семья: мама, сестры тоже не могли его спасти..

Знаете когда у тебя трое детей и приходить домой после работы ( после сада, школы), а он в "хлам" любые руки опустятся. Младшему было 4 года.

Несколько месяцев вразумления не подействовали.
Взвалить на себя ещё и мужика. Увольте....
Уж лучше одна с тремя детьми.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Доход в семью, не? Если хороший генный материал почему бы и нет? Чем думаете пополнятся банк? Как раз молодыми здоровыми мужчинами. И это прекрасно. Чем обы что тащить в постель для того чтобы только родить для себя
Вы приемлете такую подработку в семье?
Сдача яйцеклеток значительно дороже. Согласились бы пару раз в год на это?
Крайняк не берем.
Для меня неприемлимо, чтобы мои дети бегали по свету и я не могла им дать то, что должна, как мать.
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Началось... Оставьте её уже в покое. Человек по недомыслию поделился. Не знал, что тут щас диагнозы поставят и во всём обвинят.
Чувствую себя на интервью (как на новичок, ещё не
знаю что это)

Проверку ещё не прошла? 🤣🤣🤣
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глинтвейн- и никакой простуды.И меланхолии!
Я вам желаю выздороветь и не грустить! Глинтвейн вам точно поможет. Я вот глинтвейн люблю, но готовить не люблю.))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В России нет протоколов для получения спермы Правильные сперматозоиды, самые активные и подходящие могут быть добыты только с помощью любимой женщины
Вдруг мужчина с первого взгляда влюбился в медсестру? smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы приемлете такую подработку в семье? Сдача яйцеклеток значительно дороже. Согласились бы пару раз в год на это? Крайняк не берем. Для меня неприемлимо, чтобы мои дети бегали по свету и я не могла им дать то, что должна, как мать.
Уже поздно для меня многое. Можно было бы и сурагатное материнство использовать.
Если какой то семье нужен ребенок, почему бы не помочь им?
Жень, с таким подходом не было бы миллионов детей из пробирок
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вдруг мужчина с первого взгляда влюбился в медсестру?
Почему у Вас всех в фантазиях молоденькая медсестричка в коротеньком халатике. Основной персонал больниц женщины от 35 до 60.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам хочу узнать.. а то так и помру дураком)
Ну вот, а я то думала, объяснят, разъяснят, покажут.... эх!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Просто, когда нет любви, то и заниматься ею уже бессмысленно... А иначе не выгнали бы.
Все люди занимаются с-сом только по любви? А если не по любви, то по какому смыслу ей занимаются? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ставьте диагнозы, я готова.
Вы нормальная и здоровая девушка и все делаете правильно smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В больницу его никто не вышвыривал. Это дело добровольное. Они познакомились спустя два года и ещё два года он пил, и сейчас иногда срывается. Семья: мама, сестры тоже не могли его спасти.. Знаете когда у тебя трое детей и приходить домой после работы ( после сада, школы), а он в "хлам" любые руки опустятся. Младшему было 4 года. Несколько месяцев вразумления не подействовали. Взвалить на себя ещё и мужика. Увольте.... Уж лучше одна с тремя детьми.
я про это и писала вы реализовались в детях, на мужика плевать.
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы нормальная и здоровая девушка и все делаете правильно
Уф, спасибо.
Успокоили.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я про это и писала вы реализовались в детях, на мужика плевать.
Ей кроме этого мужика троих нужно было поднять. Ему вон не икалось столько лет по 10 тыс платить на троих детей.
Поднять руку и опустить. Нашел свое счастье и пусть живёт как кошка(кот) в лукошке
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему у Вас всех в фантазиях молоденькая медсестричка в коротеньком халатике. Основной персонал больниц женщины от 35 до 60.
Почему же в фантазиях? Я их и в жизни видел, когда в больницах лежал smiley-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, девочки, за поддержку. А то уж я думала в меня тут все тапки полетят
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ей кроме этого мужика троих нужно было поднять. Ему вон не икалось столько лет по 10 тыс платить на троих детей. Поднять руку и опустить. Нашел свое счастье и пусть живёт как кошка(кот) в лукошке
Да понятно все)) она молодец, родила от этого мужика и пусть он со своей никчемной жизнью валит.

Но повторюсь когда он нашел женщину - она тут как ту , подключила "все свои каналы". А не слишком ли он там счастлив....
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр