загрузка
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
109
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда Вы его найдите
Не провальная ли идея?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я про это и писала вы реализовались в детях, на мужика плевать.
Если мужик сам себя добровольно гробит, нет смысла что-то с ним делать. Лучше оставить его в покое smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Уф, спасибо. Успокоили.
Пожалуйста smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если по работе?))
Это как? С шефом типа? Тоже измена, конечно.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все люди занимаются сексом только по любви? А если не по любви, то по какому смыслу ей занимаются?
По физическому влечению
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ставьте диагнозы, я готова.
Я не готова. Там вон, ниже без меня это делают.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Каждому свое, конечно. Статистику не собирала, как там занимаются "все люди". В случае с бывшим... К чему превращать память о том, что когда-то было дорого, в пошлый механический акт? Лучше сразу отрубить хвост, чем жалея его или себя, отрезать по кусочкам.
это называется не отрезать по кусочкам, а держать на поводке.....ИМХО.

Тут конечно многое рассказалось, но как правило - не все
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Каждому свое, конечно. Статистику не собирала, как там занимаются "все люди". В случае с бывшим... К чему превращать память о том, что когда-то было дорого, в пошлый механический акт? Лучше сразу отрубить хвост, чем жалея его или себя, отрезать по кусочкам.
Нужно призвать людей не заниматься больше этим пошлым механическим актом smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не провальная ли идея?
Совсем нет smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я про это и писала вы реализовались в детях, на мужика плевать.
Если мужику на себя самого плевать, то почему она должна быть созависимой и превратить свою жизнь и жизнь детей в ад?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.09.2022 18:38
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
По физическому влечению
Как я понял, людей призывают заниматься с-сом только по любви smiley-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но повторюсь когда он нашел женщину - она тут как ту , подключила "все свои каналы". А не слишком ли он там счастлив....
Когда я написала "по свои каналам", имела ввиду программ ЕМИАС, это электронные медицинские карты в Москве.

Мы как медики всё видим, я конечно не распространяю информацию о болезнях и никому ничего не говорю. Но когда его родственники (мама и сестры) спросили меня, ты можешь узнать она случайно не беременна? Я узнала, что она бесплодна.
Сказала, что нет не беременна, про бесплодие ничего не говорила. Родственники до сих со страхом ждут вдруг она родит ребёнка... А я очень жалею её, что она не познает счастье материнства.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо, девочки, за поддержку. А то уж я думала в меня тут все тапки полетят
Полетят. Не сомневайтесь. Тут форум белопальтовых)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если мужику на себя самого плевать, то почему она должна быть созависимой и превратить свои жизнь и жизнь детей в ад?
да нет конечно, не должна, так с-с по дружбе и глубокому уважению только.
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Полетят. Не сомневайтесь. Тут форум белопальтовых)))
Поняла.
Буду ждать не только тапки, но и белые сапоги.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчина. Он не рожает, не носит , какая самореализация у него должна быть? Но она есть......
Если исходить из этого, то у мужчины должно быть всего две извилины: одна "ням-ням", другая "тык-тык". Где Вы таких мужчин берете?
Как далека я от тех кругов, где такие водятся. Слова Богу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Когда я написала "по свои каналам", имела ввиду программ ЕМИАС, это электронные медицинские карты в Москве. Мы как медики всё видим, я конечно не распространяю информацию о болезнях и никому ничего не говорю. Но когда его родственники (мама и сестры) спросили меня, ты можешь узнать она случайно не беременна? Я узнала, что она бесплодна. Сказала, что нет не беременна, про бесплодие ничего не говорила. Родственники до сих со страхом ждут вдруг она родит ребёнка... А я очень жалею е
Это низко, вы даже сейчас не понимаете!!!!

Жалко вам ее, тьфу, а вы то кто такая жалеть ее?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Секс
Т.е если по ту сторону экрана живой человек, то с-с. А если запись уже не с-с?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если исходить из этого, то у мужчины должно быть всего две извилины: одна "ням-ням", другая "тык-тык". Где Вы таких мужчин берете? Как далека я от тех кругов, где такие водятся. Слова Богу.
госпадя..... женщина э то все что пришло вам на ум? я написала что у мужчин есть реализация и по уровню значимости она такая же как у женщин
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да нет конечно, не должна, так секс по дружбе и глубокому уважению только.
И что? А судьи кто? Это её право и её выбор. Женщина может любить и не так просто ей этот разрыв дается. Я тоже из первого брака вышла любя. Спать не могла по ночам. Но если происходит что-то, с чем человек не хочет мириться, он прерывает отношения.
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр