загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Шандалофилиея - любовь к свечам! Купила сегодня свечи: две елки и мандарин, хотя пошла в магаз за продуктами biggrin_rt_40.png
Поймала себя на мысли, что каждый день дома зажигаю свечу, меня это очень умиротворяет ).
У подруги, страсть к стеклянным фигуркам, она выбирает их по часу..
Как у вас с этим? И откуда вообще приходят эти страсти? Может, нам чего-то не хватает? biggrin_rt_40.png
Шандалофилиея
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шандалофилиея - любовь к свечам! Купила сегодня свечи: две елки и мандарин, хотя пошла в магаз за продуктами Поймала себя на мысли, что каждый день дома зажигаю свечу, меня это очень умиротворяет ). У подруги, страсть к стеклянным фигуркам, она выбирает их по часу.. Как у вас с этим? И откуда вообще приходят эти страсти? Может, нам чего-то не хватает?
Я думал так прям взяла и пошла
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шандалофилиея - любовь к свечам! Купила сегодня свечи: две елки и мандарин, хотя пошла в магаз за продуктами Поймала себя на мысли, что каждый день дома зажигаю свечу, меня это очень умиротворяет ). У подруги, страсть к стеклянным фигуркам, она выбирает их по часу.. Как у вас с этим? И откуда вообще приходят эти страсти? Может, нам чего-то не хватает?

Свечи разные бывают))) Я больше назначаю, чем люблю🤣
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Свечи разные бывают))) Я больше назначаю, чем люблю🤣
Вот такие я не люблю lollol_rt_46.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шандалофилиея - любовь к свечам! Купила сегодня свечи: две елки и мандарин, хотя пошла в магаз за продуктами Поймала себя на мысли, что каждый день дома зажигаю свечу, меня это очень умиротворяет ). У подруги, страсть к стеклянным фигуркам, она выбирает их по часу.. Как у вас с этим? И откуда вообще приходят эти страсти? Может, нам чего-то не хватает?
Как откуда это...романтишно же)
А сандаловое палочки вы не любите?)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично мне нравиться жечь свечи в аром лампах, потом долго приятный аромат по всей квартире,
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Свечи разные бывают))) Я больше назначаю, чем люблю🤣
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Обожаю, раньше много свечей покупала, особенно нравились простые по форме, типа икеевских в стаканах. Теперь не покупаю, на всю жизнь оставшуюся хватит, наверное biggrin_rt_40.png а может и не хватит, но теперь я умею себя останавливать и не покупаю лишнего. Эти догорят - куплю новые
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня нет такой безудержной страсти
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шандалофилиея - любовь к свечам! Купила
Оксана, спасибо за расширение словарного запаса.
Только вот повторить такое ohmy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как откуда это...романтишно же) А сандаловое палочки вы не любите?)
Вот палочки терпеть не могу )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оксана, спасибо за расширение словарного запаса. Только вот повторить такое
Вы же тест вчера проходили, там было слово шандал, - подсвечник.
Филия - стандартная приставка, означающая «влечение».
Е лишняя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люблю, любила точнее
Ванильные
Живой огонь это здорово , но опасно
Жизнь свела с эфирами. Теперь не могу химические запахи свечей вдыхать - перестало нравится
Везде расставляю диффузоры, даже на работе
Это и удовольствие и натурально и полезно
https://youtube.com/shorts/B8N8YDYGjVo?feature=share
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же тест вчера проходили, там было слово шандал, - подсвечник. Филия - стандартная приставка, означающая «влечение». Е лишняя.
Был это это слово ага )) я еще не могла вспомнить из какой книги , чьей , я с ним столкнулась
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
У меня нет вот таких особых желаний "собирать со страстью. "
А вот несколько человек знаю, кто активный собиратель гжелевской посуды, фигурок и прочего. Но это старшее поколение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 16:11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шандалофилиея - любовь к свечам! Купила сегодня свечи: две елки и мандарин, хотя пошла в магаз за продуктами Поймала себя на мысли, что каждый день дома зажигаю свечу, меня это очень умиротворяет ). У подруги, страсть к стеклянным фигуркам, она выбирает их по часу.. Как у вас с этим? И откуда вообще приходят эти страсти? Может, нам чего-то не хватает?
Зажигаю по настроению, заметила, что в свечных ароматах нравятся только запах мяты и лаванда.
А так к запахам ну очень неравнодушна.
Корона поспособствовала года два назад, нюх стал ярче, различаю теперь любую нотку в парфюме.
Иногда это беситsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зажигаю по настроению, заметила, что в свечных ароматах нравятся только запах мяты и лаванда. А так к запахам ну очень неравнодушна. Корона поспособствовала года два назад, нюх стал ярче, различаю теперь любую нотку в парфюме. Иногда это бесит
У меня после короны, нюх вообще пропал, зато перестала мерзнуть зимой, могу ходить по снегу голыми стопами, не чувствую холода, очень приятные ощущения ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня после короны, нюх вообще пропал, зато перестала мерзнуть зимой, могу ходить по снегу голыми стопами, не чувствую холода, очень приятные ощущения ))
Нюх не вернулся?!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но теперь я умею себя останавливать
А где этому учат. А то пошёл за чаем, притащил продуктов на 4000. Когда разбирал не понял зачем половину купил. Ах да, чай забыл купить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где этому учат. А то пошёл за чаем, притащил продуктов на 4000. Когда разбирал не понял зачем половину купил. Ах да, чай забыл купить.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где этому учат. А то пошёл за чаем, притащил продуктов на 4000. Когда разбирал не понял зачем половину купил. Ах да, чай забыл купить.
Мне кажется нормальная ситуация. Никаких отклонений.
Кто знает, когда Вам придется попасть в магазин. А тут вдруг купленное и пригодится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр