загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня после короны, нюх вообще пропал, зато перестала мерзнуть зимой, могу ходить по снегу голыми стопами, не чувствую холода, очень приятные ощущения ))
blink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обожаю деревянные дома
Зимой тепло, летом не душно biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как у вас с этим? И откуда вообще приходят эти страсти? Может, нам чего-то не хватает?
Свечи нравятся, но безопасность мне больше нравится)
Я никогда не упущу случай купить очередную пижамку, домашний костюм, теплые следики.
Наверное, все эти страсти из-за отсутствия желаемого)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если это делать в любой непонятной ситуации, а ещё резинками себя лупят, то живого места не останется на теле
Я слушала одного коуча, она говорила, что как только какая-то негативная мысль приходит на ум, нужно сразу очень сильно щипать себя за запястье и через месяц гарантированно становишься оптимистом ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я слушала одного коуча, она говорила, что как только какая-то негативная мысль приходит на ум, нужно сразу очень сильно щипать себя за запястье и через месяц гарантированно становишься оптимистом ))
И в синяках вся)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
месяц гарантированно становишься оптимистом
То есть если у человека всё запястье в синяках, значит его часто посещают нехорошие мысли?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 17:47
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шандалофилиея - любовь к свечам! Купила сегодня свечи: две елки и мандарин, хотя пошла в магаз за продуктами Поймала себя на мысли, что каждый день дома зажигаю свечу, меня это очень умиротворяет ). У подруги, страсть к стеклянным фигуркам, она выбирает их по часу.. Как у вас с этим? И откуда вообще приходят эти страсти? Может, нам чего-то не хватает?
Хоспаде,зачем пугаешь пожилых людей таким словечками blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И в синяках вся)))
Синий оптимист))) sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я слушала одного коуча, она говорила, что как только какая-то негативная мысль приходит на ум, нужно сразу очень сильно щипать себя за запястье и через месяц гарантированно становишься оптимистом ))
Призыв к селфхарму?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где этому учат. А то пошёл за чаем, притащил продуктов на 4000. Когда разбирал не понял зачем половину купил. Ах да, чай забыл купить.
Мы так же за хлебом ходим)) haha_rt_56.gif
У нас как назло, в пяти минутах от дома Ашан. Зашёл и "пропал", как в параллельное измерение проваливаешься))) выходишь с шальными глазами, обвешанные авоськами и... без хлеба sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть если у человека всё запястье в синяках, значит его часто посещают нехорошие мысли?
Или тратит много денег ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы так же за хлебом ходим)) У нас как назло, в пяти минутах от дома Ашан. Зашёл и "пропал", как в параллельное измерение проваливаешься))) выходишь с шальными глазами, обвешанные авоськами и... без хлеба
Я Ашан вообще боюсь. Пару раз заходил, больше чем на 10000 покупал. Потом думал как это всё на 5 этаж затащить.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Ашан вообще боюсь. Пару раз заходил, больше чем на 10000 покупал. Потом думал как это всё на 5 этаж затащить.
Я каждый день в него хожу 😢 ))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 18:20
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так на картой плачу обычно. Там меньше не возьмёшь))
Блин, ну сила воли в конце концов же lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
выбирает их по часу
Вот! С женшинами так.
Откуда страть пошла не знаю. Но выбор всегда не легкий sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Ашан вообще боюсь. Пару раз заходил, больше чем на 10000 покупал. Потом думал как это всё на 5 этаж затащить.
Много раз там была, самая большая покупка моя была тысяч 7 и то на какой-то праздник , а так там люди на 20-50 затовариваются, а потом кричат, что все нищие в нашей стране lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Не, ну вот если бы страница 10-я, я бы понял.
Но граждане! Вы тут рекорды бъете??
Со свечей дойти к третьей странице до БДСМ с синяками ... Котики хоть были?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если это делать в любой непонятной ситуации, а ещё резинками себя лупят, то живого места не останется на теле
Ну нее, не в любой)
Когда хотят избавиться от вредной привычки, ставшей автоматической, и ловят себя на нежеланном действии или мысли, делают лёгкий щелчок резинкой по запястью, - слабый отрицательный стимул, напоминая себе остановить действие/мысль и перенаправить в иное русло. Чтобы нежеланное стало ассоциироваться с неприятным телесным ощущением.
Например, чел излишне самокритичен и хочет изменить эту привычку ругать себя. Как только стал себя ругать за что-то, щелк , - остановка, что-то более адекватное себе сказал, конструктивное, поддерживающее.
Или материться и хочет отучить себя, лёгкое наказание для того, чтобы начал избегать ненормативной лексики и щелчков, соответственно.
Такова задумка, но приём плохо работает приём, тк негативное подкрепление всегда хуже действует, чем позитивное. На короткий период и как доп напоминалка сойдёт. Там быстро понятно, польза есть или нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я каждый день в него хожу 😢
Видимо у вас воля железная))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...очень сильно щипать себя за запястье и через месяц гарантированно становишься оптимистом ))
А если оптимистом родился?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр