загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну я так и предполагала - бартер...на взаимовыгодных условиях)
Нет, нет. Что вы. Какой бартер? Бартер это вполне корыстные отношения. Наши бескорыстные, впрочем, как и со всеми здесь нас окружающими.
Я вот бывает уезжаю на Москву. У меня тут остается песик. Просто пишу: уехал в Москву. Бду тогда то. Я никого ни о чем не прошу. Пишу часов через 10 в группу: Как там мой песик? Соседка пишет, что уже с мамой БЖ головами столкнулись, кто песика покормит, а кто с ним погуляет.
Народ здесь такой просто.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин, нагибатель)))
Фантазер... Ты меня называла... gitara.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот Павел как раз об этом постоянно пишет здесь)
Ну он только теоретик. Ему ж никто не даёт, он много раз писал. И даже почему озвучивал.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну вот тема скатилась к 50 оттенкам порочного😚
Привыкайте. На форуме любая скатывается к одним из трёх: с-с, борщ, котики. Сегодня вот к с-су. Но ещё не вечер)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну я бы не делила пороки на мужские и женские. Общечеловеческие принципы морали они для всех едины. А из женского у меня есть слабости ☺️
Я не делю. Писал, что на 90% они совпадают, но различия все же есть.
Например мужчины бьют женщин, как выяснилось. Я такие случаи в жизни единичные встречал, поэтому на мужчин массово не распространяю.
Женщины мозг выносят чаще. я так понял это массовое явление. Я так вообще не встречал или не обращал внимания может.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он вроде тебя собирался, разве тема не об этом?
Так, мозг иметь или в прямом смысле? blush_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так, мозг иметь или в прямом смысле?
Мозг, мозг))
Ты че))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мозг, мозг)) Ты че))
Виртуальный с-с. Я поняла. А что, сейчас это в тренде)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не делю. Писал, что на 90% они совпадают, но различия все же есть. Например мужчины бьют женщин, как выяснилось. Я такие случаи в жизни единичные встречал, поэтому на мужчин массово не распространяю. Женщины мозг выносят чаще. я так понял это массовое явление. Я так вообще не встречал или не обращал внимания может.
Чтобы мозг вынести, его сначала надо занести)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чтобы мозг вынести, его сначала надо занести)
Да, был бы мозг. Это главное в мужчине. Обожаю умных мужчин loveyes_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чтобы мозг вынести, его сначала надо занести)
Читала фразу, понравилась. Что женщина должна напрягать член, а не мозг. Но, как говорит Кирилл, старость и всё такое... Делая скидку на возраст, получается можно только надеяться мозг вынести. Эх, печалька)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Привыкайте. На форуме любая скатывается к одним из трёх: секс, борщ, котики. Сегодня вот к сексу. Но ещё не вечер)
У меня есть борщ, меняю на котиков или с-с
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Читала фразу, понравилась. Что женщина должна напрягать член, а не мозг. Но, как говорит Кирилл, старость и всё такое... Делая скидку на возраст, получается можно только надеяться мозг вынести. Эх, печалька)))
Надеялась на мозг, и того не занесли)))(

Эх, мужчины,мужчины((((
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто пишу:
lollol_rt_46.png естественно просто так полдеревни оповестил...вы ещё и хитрый лис...я же говорю, много воды в ваших рассказках...понятно, на кого расчитано
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чтобы мозг вынести, его сначала надо занести)
И аккуратно положить, что бы порядок был и дырочки заткнуть а то простудится 🧐
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Виртуальный секс. Я поняла. А что, сейчас это в тренде)))
Я не очень люблю, когда мне имеют мозги sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не поняла, зачем вы составляете список женских пороков? А если она была-была порочной, а потом бац и исправилась?
Буду тестировать. А вдруг где проколется.
У меня друг со школы. Вместе по жизни долго шли, да и сейчас видимо пойдем дальше. Жена умерла. В молодости мы были оба лавеласами, а потом нас жзнь развела из-за того, что много пили. И лет 5 не общались. Потом встретились. Я уже стал IT-шником, а он церковнослужителем. Поговорили. Пригубили кагора, потом шампусика и все быстро встало на свои места. Потом я года 2 его вытаскивал из "служения богу". Вытащил. Начал нормальную жизнь. Женился на нашей же однокласснице с двумя детьми. Завели третьего. И все бы было хорошо, пока он не стал просить замалчивать наше прошлое. Причин не было. У меня с его женой отношения были лучше, чем у него самого. Вот тогда я и почуял неладное. На этот раз вытаскивать не стал. Общение сильно сократилось. Дети у нас практически ровесники и когда я ехал в аквапарк с детьми, то жена его с ребенком вдвоем не отпускала. Замкнула ребенка на себя. Его все устраивало. Дети от первого ее брака выросли и разъехались.
И вот в ноябре она умерла. Он остался с 15 летним парнем, который его толком и за отца то не считает. Так просто. Добытчик в семью был. К воспитанию его жена не подпускала. Сейчас ходит , как при рассеяном склерозе. Стал часто звонить, приезжать. Вообще не понимает, что дальше делать. Прожил 20 лет не своей жизнью.
Ничего не сделал. Дом, работа, зарплата жене.
Идеальный муж. Единственное не умер первым, о чем сейчас сожалеет.

К чему все это.? Люди исправляются, потом еще раз исправляются, и еще, пока не останутся совсем одни и совсем исправленными.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня есть борщ, меняю на котиков или секс
sarcastic_rt_50.gif Тут у всех есть борщ
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И аккуратно положить, что бы порядок был и дырочки заткнуть а то простудится 🧐
Стесняюсь спросить про дырочки?)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надеялась на мозг, и того не занесли)))( Эх, мужчины,мужчины((((
Да кому он нужен, думает всякую фигню постоянно😁
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр